БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.56 6 отзывов

Trizas

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Trizas
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ekaterina Нижнекамск Турист 01.09.21

Сейчас этот отель называется Vrissaki. Начну с главного. Отель однозначно рекомендую тем кого не пугает громкая музыка до 2х часов ночи и тем кто не боится ездить без отельного питания и анимации. Если вы любите походить по месным тавернам, погулять по набережной (очеееень длинной в обе стороны), наслаждаться шикарным морем, то вам сюда!!!
Мы брали тур у TUI на 8 дней
1. Отель.
Приехали в отель около 4ч. вечера, сразу выдали ключ-карту от номера. Номер 2х комнатный, на 5 этаже. Вид шикарный!!! На море и частично на город. В номере вся необходимая утварь, по 2 полотенца. Были застелены 2 диванчика (вполне хорошие) и в спальне просто соединили 2 кровати, что является большим минусом, т.к. они постоянно разъезжались. Убирали каждый день!!, даже посуду мыли если мы забыли или не успели, а вот постельное белье ни разу не поменяли, хотя полотенца чистые приносили через день. Адаптер для разетки брали в отеле за 5 евро, это депозит, при выезде забрали. Кондиционер покупали на месте, сутки 6 евро за 2 кондиционера. Бассейн чистят ежедневно.
2. Питание.
Мы были без питания. Выйдя из отеля в обе стороны есть супермаркеты. Так что можно там прикупить всё необходимое. Цены конечно не маленькие: молоко 1.7л стоит от 2х до 3х евро, хлеб 1.5 евро. Завтракали всегда в номере, а на обед ходили в кафе (не помню название) сразу с левой стороны от центрального входа, там очень большие порции и по ценам вполне приемлемо, рыбное мезе очень вкусное и мы четвером ни разу его не доели))) забирали обычно с собой. Воду брали в Plus (выйдя из отелясразунаправо), там дешевле чем везде. А вообще с питание проблем не возникнет, кафешек на любой вкус и кошелёк полно и все рядом.
3. Пляж.
Пляж конечно шикарный!! С коляской не смешным шагом за 5 минут доходили. 2 шезлонга и зонт за 7.5 евро. Мы брали с собой пляжную палатку, т.к. нашему малышу 7мес. и он там дрых у нас)))) Моречко чистое, ласковое и прозрачное. Вход отличный, пологий!! Если немного отплыть в одном месте есть каменный грот, там много разных рыбок!! Так что берите маску обязательно!!!
4. Для деток развлечений нет в отеле. Но не подалеку (в право) аттракционы для малышей есть, а если пойти в лево мимой церкви, вот там уже аттракционы для взрослых. На улице музыка долбит до 2-3 часов ночи, мы уставали за день, так что нам она не мешала)))
В аптеке с правой стороны (сразу после супермаркета) берут тест ПЦР у тех кто более 8 суток проживает на Кипре.
Персонал отеля очень приветливый и даже пытаются говорить на русском)))
По набережной если идти на право можно дойти до пляжа Фиг Три Бей, минут 15-20 примерно
Мы не конфликтные и едим отдыхать, а не искать минусы, так что МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: август 2021
Александр Ярославль Турист 10.07.17

Отдыхали семьёй из 3 человек. Заселение в отель 14.00. Мы прилетели в 9.00 заселили сразу без проблем. Номер две комнаты, спальня и студия с диван кровать. Номер хороший все новое и чистое. Кухонный гарнитур , сенсор плита , микроволновка, вытяжка, холодильник, тостер, кухонная посуда. Уборка номера каждый день , смена полотенец раз в два дня. Кондиционер, вай-фай, сейф платно. Отель на центральной улице, куча баров и ресторанов. Супермаркет "Lidl" 5 мин пешком. Пляж 1 мин . В отеле свой бассейн, лежаки свободные есть практически всегда, у бассейна бар недорогой. Отдыхают в отеле в основном иностранцы, русских очень мало. Рекомендую всем !!! P. S отель сейчас называется Vrissaki hotel apts .

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2017
Марина Москва Турист 09.06.17

Отдыхали с 27мая-по англ ни слова,но все прекрасно-гут монинг- рашен-и все тебе улыбаются.
Море рядом,улица баров и маркетов под балконом.шумно,весело,движуха.
Бары чисто английские-пиво,карооки-не расслабишся.рестораны,таверны-почти везде есть рашен меню,
но не факт рускояз.официант есть-хоть и ругают колонистов англичан,но все машины праворульные,и основной
язык ни греческий ни боже упаси турецкий ,а англ.-но как говориться это их проблема
Море оболденно- прозрачное,вино прекрасное,отель Врисаки Апарт.-отличный-отдых удался.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
Аноним Турист 07.10.11

Отель сам по себе не дорогой и отдых в нем соответсвенно тоже, размещают в аппартаментах с кухней все есть там в отзывах ниже написано, продукты покупали мы сами в Лидл гоняли...найти его можно так...выходите из отеля поварачиваете на лево идете до первого перекрестка там еще бар Элвис и в горочку все прямо и прямо потом на лево там уже увидете его, цены дешевые...продукты ооочень качественные, нас было много человек все молодые, в этом местечке отдыхают в основном одни пенсы или с детьми, правда там гул до 3 ночи стои из пабов и баров , из-за этого клубов практически нет там особо не тусили, только лишь в баре сфинкс около Мака , хорош готовят коктейли, алкаголь в магазинчиках тоже весьма недорогой Бакарди 1л 13евриков, местное хорошее вино 3,5-10 евриков, пиво местное кео просто потрясное......гоняли мы в Напу на автобусе.....понравился клуб касл, регги бар, многие любят мистр фрог но нам не особо там понравилось, еще все русские тусуются в ред сквере и в сохо...там по одному разу были так себе музыка аля "света" или "руки вверх"..... вход везде бесплатный для девушек много где фри дринки дают.....парням вход после 2ночи 5-10евриков...но легко можно бесплатно проходить, платил только 1 раз.....еще про отель там кондишн платный при нас стоил 7 евро за сутки...это высад...убираются раз в 3 дня где то....пляж очень хороший, чистый и близко находиться......вай фай в ресторанчике хобо около мака и в сфиксе, порции везде большие и не особо и дорого, правда рыба везде дорогая в окрестности.....в общем Кипр хорошее место для отдыха. быдло мало, Если хотите в отель как в Турции аля ол клюзив придется раскашелиться там они очень дорогие и то все равно не такие...там скорей всего придется развлекать себя самому....или знакомиться и тусить большой кампашкой, нас было много и было из-за этого ооочень весело!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 04.10.11

Привет. Хочу сказать, что за такую цену отель очень приличный. У нас была компания из 7 человек, нам дали апартаменты на 5, последнем, этаже, напротив друг друга, очень удобно. В комнате, как и писали в предыдущем отзыве, кухня с плитой, чайником, тостером холодильником, посудой. 2 комнаты, номера большие.
пляж чистый, песочек.
рядом с отелем много разных пабов и кафе, к слову, если идти направо от отеля, в сторону Мака, цены ниже :) Самый норм ресторан, это Hobo, рядом с маком, там и wifi есть.
Супермаркет Лидл-минут 10 идти, там все свежее, вкусное. Мы брали машину на неделю, ездили в супермаркет- закупали сразу полный багажник, тк большая компания. Есть еще один большой магазин в Паралимни, минут 15 ехать на машине, можно на автобусе, в нем много фруктов.
Вообще Протарас идеальное место! По сравнению с напой спокойно, есть где погулять вечером, да и до напы на автобусе 10 минут ехать, проезд 1 евро, автобусы ходят до самого утра, в напе много дискотек и баров, мы ездили туда тусоваться через день.
В общем отель хороший, рекомендуем :)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.