3.83 1 отзыв

Ocean Gardens 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ocean Gardens 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фуншал Мадейра Португалия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2016
3.83
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Смирнова Анна Санкт-Петербург Турагент 18.03.16

Отдыхали в отеле Ocean Gardens 4* с 10 по 17 ноября. Изначально требования к отеле сводились к наличию завтрака, бесплатной парковки и вида на море. В Ocean Gardens это всё предлагалось за очень разумные деньги.
Первое впечатление было хорошим. Приветливый молодой человек на ресепшн быстро выдал нам ключи и налил по рюмочке Мадейры).
Номер мы бронировали с видом на океан. Ещё до поездки было понятно, что эти номера выходят на парковку отеля, из-за этого были опасения, что будет шумно. Но по факту это не напрягало вообще. Номер очень достойный и по площади, и по состоянию. Кровать удобная, санузел большой. В общем, номер за свои деньги на "5+".
В отеле есть ещё номера с видом на залив. Они выходят на океан и сам Фуншал. Такой номер бронировали наши друзья. Субъективно, мне он показался меньше по площади, была какая-то ступенька посередине номера, душевая кабина какая-то нелепая. Но это субъективно) Виды на Фуншал присутствуют из ресторана и терассы отеля, так что думайте, стоит ли за него доплачивать.
Бассейн на верхнем уровне, территория приятная, много мест "посидеть, помедитировать" с хорошим видом на океан и Фуншал. Бассейном, естественно, не пользовались - холодно.
Теперь о грустном.
1. Завтрак. Как я уже писала выше, наличие завтрака было обязательным. Но он был ужасный. Омлет или яичница,фасоль или шампиньоны, сосиски или бекон, сыр-колбаса, круассан. Это полный набор, если успеешь. Если не успеешь, то просто круассан) И главное, всё это откровенно невкусное! Не подумайте, что мы избалованы. Просто не покидало ощущение, что всё это приготовлено "без души". Отчасти положение спасали фрукты, ну так куда же без них на Мадейре)
2. Расположение. С самого начала были "на колёсах", удаленность отеля не пугала. Но он настольно "уединенный"... Пешком выйти - не вариант вообще. Да и смысла нет особого - вокруг ничего нет. Только смотровая площадка, но вид с неё не намного лучше, чем из самого отеля. В общем, только авто или автобус (вот здесь "+" - остановка прямо на выходе из отеля).
При самом отеле есть ресторан. Посетили 1 раз, сразу по прибытию (есть после перелёта хотелось, а вариантов больше не было). Очень милые официанты, хороший вид. Про еду ничего положительного сказать не могу. Ели лучше и дешевле за неделю на Мадейре. Если других вариантов нет, по в целом приемлемо.
И немного о погоде. Одним словом - очень комфортная, если вы не любите жару. Средняя температура была около 22 градусов. Но в одно и то же время , совершенно разная погода в разных местах (причём не сильно удаленных друг от друга). В один день переодевались "от куртки до майки".

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.