3.67 2 отзыва

Langkapuri Inn 2*

Коттеджный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Langkapuri Inn 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лангкави остров Штат Кедах Малайзия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Натали Воронеж Турист 24.01.20

Из плюсов только расположение. практически 1 линия (сначала идут очень старые бунгало, потом корпус). Брать лучше номер в корпусе, так как домики очень уставшие, маленькие и бедные). Если номер, то вид на море скорее минус чем плюс, солнце светит в окна 12 часов, жара 37 градусов, дряхлый кондей не спасёт. Номера обшарпанные, не свежие, стены в пятнах, полотенца в пятнах, белье в пятнах. Уборке в номере хочу уделить внимание: убирают два парня, очень все печально, они играют в догонялки в коридоре, катаются на швабре. Тем временем в номере волосы, пыль и мусор никто не трогает. На ресепе табличка "уборка с 11 до 16" по факту каждый день я ходила на ресепшн в 16 так и не дождавшись уборки и просила заменить хотя бы полотенца. После этого прибегали эти 2 парня, бесились и убегали. Такого я не видела нигде. Однажды в обед поймала одного из них в коридоре, попросила убрать номер сейчас, он сказал ок и больше я его не видела. Номер в этот день не убирали. В коридоре грязь и мусорные пакеты из номеров выставляют. При заезде комната была в чужих волосах и фантиках. Завтраки плохие: тосты, фасоль, Омлет и макароны. Могут иногда дать сосиски или дешёвые нагетсы. Все. 2 недели на этом протянуть сложно. На ресепе берут депозит в 50 Рингит. В море медузы, плавать нельзя. Разочарована Лангкави. Были там 2 недели в этом и соседнем отеле - ситуация идентичная. Напротив отеля столовка - дёшево, вкусно, хоть какое то разнообразие. Кругом обилие дьюти фри, алкоголь и сладости дешевле чем в аэропорте. Из экскурсий внимание заслуживает только скай бридж, но людей там караул. И музей риса совсем рядом, вход бесплатный, территория заброшена, но для посещения рекомендую. На пляже в обед малолюдно, возможно из за того что купаться нельзя, а на такой жаре без воды долго не высидишь. В море лезут те, кто не знает про медуз, потом их всем пляжем начинают спасать. Кстати от ожогов медуз спасает лимон или уксус, но только водой не поливайте - усиливает боль.
Вечером на пляж как муравьи сбегаются китайцы и местные, становится в этой толпе уже неуютно. В отеле можно подняться на лифте на 5 этаж, неплохой вид на пляж. В округе летает много орлов - завораживает. 2 лежака и зонт 30 Рингит день. Пардон за сумбур, но честно говоря впечатления именно такие, хаотичные, непонятные. Остров хорош на 5 дней, дальше спасает только дьюти фри.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020
Ли Лиза Алматы Турист 21.05.19

Ну что ж, буду первой кто оставит отзыв тут об этом отеле.
Начнем с того, что отель расположен достаточно неплохо на Ченанг Бич, первая береговая линия. Рядом много ресторанчиков, магазинов и спа салонов.
Заселили нас очень быстро, в бунгало как и было запрошено при бронировании. Но к сожалению, нигде не были указаны размеры этого бунгало. Наверное, это было самое маленькое бунгало в нашей жизни. Одна единственная миниатюрная комната где стоит кровать, всего одна прикроватная тумбочка, столик с зеркалом, шкаф, куда можно повесить вещи, шкаф с телевизором. Вторая комнатка это туалето-душ.
Кондиционер работает средне, очень долго остужает комнату, но ночью в целом спать комфортно.
Кровать тоже маленькая (в длину примерно 1.6, в ширину 1.4 - причем это называется king size :)).
Дают всего два полотенца на двоих, т.е. либо только на пляж, либо оставьте его в номере. При заселении дают 2 бутылочки воды, но в ресторане всегда стоит диспенсер с водой, так что есть постоянный доступ к горячей и холодной воде.
Территория отеля небольшая, но симпотичная. Везде посажены цветы и деревья.
Завтраки средние, но в целом можно найти себе то, что будете кушать. Готовят при вас омлет, есть два вида супа, рис с курицей, лапша (либо с курицей либо с овощями), тушенная курица, тушенные овощи, 1 вид фруктов (каждый день разный), хлопья, тосты с джемом, чай, кофе и странный сок.
Оставались в этом отеле на 5 ночей, в целом отдых неплохой, так как в номере мы проводили не так много времени, но очень хороший плюс что первая береговая линия.
Сам по себе остров Лангкави очень маленький, можно снять в аренду машину и за один день все объехать (включая все основые достопримечательности: Подвесной мост, площадь с орлом, еще один популярный пляж, основной ТЦ).
В пешой доступности от отеля расположен океанариум, можно туда сходить на часок (есть время кормления пингвинов, тюленей и еще разных млекопитающихся). Цены недорогие.
Рядом с отелем есть что-то типо ночного рынка, туда можно пойти вечером и подобрать себе что-нибудь вкусное.
Хороший плюс Лангкави в том, что весь остров это зона duty free, поэтому обязательно пройдитесь по магазинам и купите себе шоколад, алкоголь и еще что-нибудь (т.к те же самые продукты в duty free Куала-Лумпура в 3 раза дороже).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.