3.93 14 отзывов

Tsamis 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Tsamis 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кастория Македония Западная Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.93
рейтинг 2019
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.57 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Шестакова Раиса Минск Турист 08.05.17

В рамках экскурсионного тура по Греции "Древняя Эллада" мы посетили город Касторья, а ночевали в гостинице "Tsamis". Отель расположен в живописном месте на берегу чудесного озера Орестиада, или Касторья. На противоположном берегу хорошо виден город Касторья. У меня был отличный номер, а с балкона прекрасный вид на озеро и на окрестности. Красивая мебель из натурального дерева, плазменный телевизор с каналом ОРТ на русском языке. Ужин был в ресторане отеля, на веранде, с видом на озеро. Нам подали салат, куриную отбивную со сложным гарниром и фруктовый десерт - всё очень вкусное.
Завтрак - отличный шведский стол с холодными и горячими закусками, фруктами и десертами. Отлично отдохнув, мы посетили пару меховых магазинов, а потом была интересная экскурсия по древней Касторье. Мы увидели несколько православных храмов IX - X веков, а также современную красивую церковь, осмотрели центральную часть города. Поездка была очень приятной и запомнившейся надолго.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: май 2011
Екатерина Москва Турист 21.11.16

Останавливались на одну ночь в рамках тура по Греции перед посещением Касторьи. Впечатления от отеля самые положительные. Заселили быстро, персонал доброжелательный. В номерах чисто и не холодно. На завтрак был стандартный утренний набор:сосиски, яйца во всех видах, каши, сыр/ветчина, чай/кофе ну и т.п. Больше всего меня поразил вид из окна. Он выходил на огромное озеро! Расположен отель в красивейшем уголке! Утром я побежала на смотровой балкончик отеля и не могла налюбоваться. Под балкон прилетели дикие гуси, что добавило в колорит очарования. Не знаю как бы было останься мы там подольше, но одной ночи мне не хватило. Однозначно рекомендую этот отель для остановки по дороге в Касторию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
Яна Самара Турист 16.05.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Санкт-Петербург Турист 15.11.15

В этом отеле мы провели всего одну ночь,т.к. были проездом. Привезли в отель после шопинга по меховым магазинам. Заселили достаточно быстро. Рецепшн сработал на "отлично". Нам достался номер на втором этаже. Номер хороший,все работало,был балкон,на котором мы вечером,после возвращения с ужина в деревушке, немного посидели-отдохнули. Могу сказать,что отель не из плохих. Рядом находится озеро,виды красивые. Может за это время что-то и изменилось,но тогда отель пришёлся как нельзя кстати.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
Сергей Санкт-Петербург Турист 11.11.15

В отеле останавливались проездом,летом 2011 года. Была мини классика по Греции,волею судьбы нас завезли в Касторью. Там были шопэкскурсии по меховым магазинам. Могу сказать,что ассортимент достаточно приличный,да и цены в 2011 году были приемлемые. После посещения магазинов заселили в Tsamis достаточно быстро,хотя в автобусе нас было человек 30. На рецепшн персонал работал отлично.За отелем находится озеро,но гид предупредила о том,что в озере лучше не купаться,может действительно что- то с водой,а может в целях нашей безопасности и своего спокойствия. Номер был на втором этаже,все работало и не сломано,просторный балкон. Дали нам примерно час на приведение себя в порядок( душ,переодевание),после чего на автобусе повезли в деревушку,где состоялся ужин с вином,песнями и разучиванием сиртаки. После ужина вернулись в отель. В кафе при отеле купили бутылочку вина,расположились на балконе и наслаждались тишиной. Правда тишина была нарушена нашими соотечественниками,которые,после ужина и посещения кафе,решили окунуться в озере. Купание продолжалось не слишком долго,вернулись ВСЕ и угомонились у себя в номерах. Утром,после завтрака, поехали дальше и больше отеля Tsamis мы не видели.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.