4.38 21 отзыв

Koh Chang Grand View Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Koh Chang Grand View Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.18 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 WiFi
4.3 Номера
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Александр Красноярск Турист 12.04.23

Хорошее и красивое расположение в доль береговой линии острова. Проживание в домиках. Даже самой простой категории достаточно прилично. На территории проживает большое количество европейцев. Использование сап бордов включено в проживание. Берешь на рецепшене жилет, весло и иди выбирай доски, которые стоят не далеко от пляжа. Персонал поможет спустить и поднять. Имеется красивый и живописный открытый бассейн с лежаками, рядом небольшой крытый спортзал с тренажерами, со стеклянными стенами. Все очень красиво и атмосферно. На территории огромное количество зелени и разной растительности. Проживание спокойное и размеренное, никаких шумных вечеринок. Отличное место что бы просто почилить несколько дней. Единственное, питание достаточно скромное. А тем кто не ест острую пищу, будем прям не хватать. Но есть веганское меню! Сам ресторанчик открытый, но под крышей, вечером опускают большие ролы и закрывают по периметру, защищая от ветра и дождя.
Примерно в 5 минутах ходьбы имеется 7Eleven, прокат байков (новые Honda по 250-300 бат/сутки), рекомендую взять, т.к. тук-туков там нет, а посмотреть на острове много чего есть. Да и просто двигаться по магазинам удобнее. Полицию не встречал, движение как в деревне, спокойное. Права не требуют. Залог 5к бат или паспорт. Главное обязательно ездить в шлеме! Еще чуть дальше вверх по улице располагаются традиционные тайские бары с громкой музыкой и тайскими девушками (трансы не попадались). До территории отеля никакие шумы не доходят, только пение птиц и не долгие трели цикад. На территории могут организовывать не большие и не долгие вечерние мероприятия, шоу. Если вечерами будете сидеть на террасах, то используйте репеллент, комары присутствуют (все можно купить в 7Eleven, даже дымовые спиральки). Это остров, там прям все тропическое...
Как везде на островах, могут встречаться обезьяны, но это чаще за пределами пляжа (поселка). К ним лучше не подходить... :))
В общем и целом, данный резорт балансирует между тройкой и четверкой. Если хочется спокойного и чистого отдыха, то не плохой вариант за вменяемые деньги. Брал тур на 3 дня от оператора, через отельного гида. В тур входили трансферы, проживание, питание, плавание по островам и рифам, фаер-шоу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2023
Пали Евгений Ярославль Турист 05.03.23

Не большой и очень комфортный отель.
Сотрудники милейшие ЛЮДИ! Тайцы я вас ЛЮБЛЮ!
Питание потрясающие и для деток и веганов и для всеЯДНЫХ!)
Сам отель релакс-релакс (сабай-сабай)
Вход в море кайф, есть активности в виде каяков(бесплатно, а вернее включено)
рядом с отелем полно баров, магазинов, массажек и прочей нужной для человека удобностей и кофортностей.
В отеле я кайфанул от слова ОЧЕНЬ. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Небольшое видео из отеля можно посмотреть на Ютубе https://youtu.be/sh9Bf9c7LkQ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Анастасия Днепр Турист 27.08.19

Отель не большой, но построен настолько грамотно, что почти не ощущается присутствие других постояльцев.
Бунгало прекрасные, удобные и при этом аутентичные и близкие к природе (у нас в ванной жил гекон 🦎).
Пляжа нет, и это, как оказалось, не минус, а плюс: есть комфортный спуск в воду, несколько бассейнов и шезлонги на траве и при этом нет толп туристов, которые ходят туда-сюда, а так же мусора, который они оставляют.
Отель находится почти в самом центре острова, рядом множество заведений, массажных салонов, лавочек с одеждой и сувенирами, а так же точек уличной еды, но при этом отель расположен немного "в закоулке" и ничто из вышеперечисленного не мешает тихому спокойному отдыху.
Завтраки не сильно европейские, но каждый день заботливый персонал радовал нас национальной кухней.
А ещё в отеле огромное количество милых мест, где можно просто посидеть, поужинать или выпить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Сумин Борис Омск Турист 28.03.19

Отдыхали в Паттайе с супругой. Остров Koh Chanq. Отель Grand View Resort 4* с 16.03.19г. по 21.03.19г. Заселили нас на виллу с собственным бассейном, номер «DELUXE» без проблем. В отеле есть корпуса эконом и двухэтажные виллы. В номере шкаф, одна большая кровать, холодильник, телевизор (2 русских канала), сейф, стол, фен, чайник, чашки, ложки. Есть пляжная сумка, зонт, сланцы, халаты. Кондиционер холодил нормально, но дует прямо над головой. Wi-Fi в номере ловил нормально, даже на пляже брал. В ванной комнате из банных принадлежностей были: мыло, крем для тела, гель для душа, шампунь, зубные щетки и паста (меняли каждый день). Убирали номер каждый день, претензий не было. Бесплатно кладут чай, кофе, сливки сухие и по бутылке воды на каждого. Номер с двумя большими окнами (вид обалденный на залив и на бассейн). Сушить одежду можно на террасе на сушилке. Розетки евро, подходят к нашим зарядкам. Персонал отзывчивый, по-русски говорят плохо, но объясниться можно. Завтраки однообразные: суп, вермишель, рис, яичница, овощи, зелень, ветчина, сосиски и еще что-то непонятное. Кофе, чай, какао и соки. Масло, джем, а из фруктов всегда арбузы, яблоки, ананасы. Китайцев на много меньше чем в Паттайе. Голодным не останешься. Территория отеля ухоженная, небольшая, много зелени и пальм. До моря идти 2-3минуты спокойным шагом. Море теплое, чистое. Лежаки на пляже бесплатные. Дают пляжные полотенца. От солнца можно спрятаться под деревьями и пальмами. Есть общий бассейн с видом на море. Рядом есть тренажёрный зал. Отель тихий, уютный и спокойный. Закаты обалденные, ласковое море. Если за релаксом, спокойным, размеренным отдыхом - это сюда.
Пройдя вечером пешком по дороге в лево от отеля, можно попасть на вечерний базар. Там приезжают местные макашницы, где можно поужинать или взять с собой в номер еду. Цены приемлемые. В любом случае вы увидите местный колорит Азии. В целом отдых получился, впечатления останутся на всю жизнь.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: март 2019
Константин Омск Турист 22.09.18

очень хороший отель...рекомендую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.