4.44 3 отзыва

Albergo Napolit'amo 3*

Частный отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Albergo Napolit'amo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Неаполь Кампания Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
4.33
рейтинг 2013
4.33
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ната Киев Турист 15.03.15

Вчера вернулись из Италии. Сам отель еле нашли, т.к. бронировали через букинг.ком, где он называется San Tommaso. По правилам отеля заселение в 15:00, при бронировке мы указали, что прилетим в 10:00. Поселили без проблем. Персонал очень вежливый, говорит на английском. Завтрак стандартный - на выбор хлопья, йогурт, яичница с беконом\ветчиной\колбаской, фрукты, тосты, джем, шоколад, выпечка, чай\кофе\сок. Качество еды хорошее. Сам номер лично мне не очень понравился из-за гнетущего цвета стен ( темно-оливковые). Номер достался угловой. На улице шумно очень, но при закрытых окнах ничего не слышно. Санузел нормальный, все работало. Проблемы была с кондиционером - не выключался. Но ее устранили. Розетки стандартные.

Местоположение - супер - рядом порт (идти пешком 5-10 мин), метро Толедо, фуникулер, галерея Умберто. Если планируете посетить Капри, Помпеи\Везувий - будет удобно везде добраться.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Аноним Турист 01.07.12

Отель очень понравился) чисто, аккуратно, очень удачное местоположение. Для своих денег очень хороший. Могу сказать что вполне тянет на 4 звезды. Завтраки немного однообразные, но это не портит впечатление) очень внимательный персонал. Интернет в лобби Вайда фай и компьютер на ресепшен имеется) в номере не хватает чайника.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
El6699 Москва Турист 27.01.12

Были в Неаполе проездом, выбирали отель просто расположению, не ориентируясь в Неаполе вообще.

Местоположение: близко к марине, откуда отходят паромы на острова, крепости на набережной, королевской резиденции, опере и неапольскому ЦУМу :-) До старого города идти по улице в гору минут 15, но близко автобусные остановки. Так же можно доехать до парка вдоль набережной. Единственное - не сразу находится отель и таксисты так же не ориентируются. Вход в отель располагается в незаметном подъезде бизнесцентра, есть небольшая вывеска на стене подъезда с кнопочкой вызова.

Размещение: нам "повезло", мы забронировали последний свободный номер с дополнительной части гостиницы. На фото номера у хотельера можно не смотреть. Основная часть находится на 3ем этаже, дополнительная - на 5ом. Пыльные ковры, растрескавшиеся двери, удивительная акустика как сквозь стены, так и в коридоре, в общем очень похоже на старый пыльный пансионат, двери можно пальцем открыть, но в целом если цель переночевать - вполне сойдет.

Питание: только завтраки. Итальянские завтраки меня вообще приводят в изумление, но тут был обычный, континентальный. Немножко нарезки, выпечка, мюсли, йогурты, сок из пакета.

Сервис: Девушки не только ответили на вопросы, но и снабдили картой, инструкцией как и какой купить билет на автобус, где, на какой сесть, как добраться до станции, как доехать до Везувия и т.п. Спасибо им огромное. Впрочем в номере тоже было чисто.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.