3.5 5 отзывов

Center1 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Center1 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Marina Самара Турист 10.08.19

Экскурсионный тур, поэтому отель не выбирали, для группы уже были запланированы отели. Нам достался этот. Отель состоит из трёх корпусов, эконом. Простой, маленький. Но с римским колоритом (цветы, античные скульптуры). Несколько этажей, и есть лифт. Не очень удобные номера на нижних этажах, туристы из группы жаловались, что ощущали себя, как в подвале. Но нам номер достался чистый и большой, на 3 этаже. Белье свежее. Окна закрываются деревянными жалюзи. И окно есть даже в ванной комнате. Правда, вид на дом напротив... И он очень близко))) Но мы в номере только ночевали, практически. Хороший завтрак в маленьком кафе на крыше, уютно и необычно.
Расположен отель недалеко от ЖД вокзала Термини. Мы вечером прогулялись до него пешком, минут 10. Вокзал огромный. Кстати, много кафе, магазинов. Район, рядом с вокзалом, к сожалению, подпортили. Замусоренно, грязно. Недалеко от отеля площадь Виктора-Эммануила, сквер с памятником, а вокруг интересные итальянские дворики. Мы пешком за 15 минут добрались до Санта Мария Марджори, ещё минут пять- десять и у Колизея. И это очень удобно! Посмотрите на карту Рима- от вокзала до всех основных достопримечательностей рукой подать. Рядом с отелем остановка трамвая, продуктовые магазины. И метро не очень далеко. А там ещё памятники старины- остатки старинного акведука, термы, и пр. В общем для трёх дней-вполне хорошо. А главное- вы в Риме))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2018
Татьяна Белгород Турист 16.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Аветисян Анна Москва Турист 18.08.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ViKa Нижний Новгород Турист 19.03.15

Выданная гидом тез тура (принимающая сторона GARtour) карта Рима не включала в себя данный отель. После экскурсии у Колизея всю группу распустили и под вечер мы решили двигаться в сторону отеля..это сделать было проблематично…Он был гдето правее в правом нижнем углу карты. С трудом нашли сие здание .. берите визитку на рецепции , чтобы хотя б ее показывать прохожим в поисках этой гостиницы. Местечко на самом деле глухое..Много слоняющихся в окрестностях негров. Страшновато было вечером ходить.
Фото нашего номера выкладываю- сами все увидите и оцените. Кому то это страх божий, кому то нормально. В номере все работало- странный фен (механизм включения у него странный), телевизор, вода горячая-холодная. Кроме лифта на этаже. В день отъезда с тяжелым чемоданом пришлось спускаться по узкой лестнице. Не говоря о том, что первый этаж находится в цоколе и чтоб подняться к дороге, откуда забирал автобус, пришлось чемодан поднимать по лестнице- у спуска отсутствуют пандусы для багажа, как будто туристы с пакетами в путешествия едут и ничего не покупают. Кроватки в номерах легкие..только присел-она и отъехала с легкостью. Белье чистое и к нему претензий не было. При заселении в номер был презент от отеля в виде бутылки красного итальянского вина. Спасибо! После длительного переезда из Флоренции ( а мы ездили в экскурсионный тур и останавливались в Риме на 3 дня) это было очень даже кстати. Вокруг отеля много уличных кафе и ресторанчиков, если налево пойти –будет большой супермаркет, где мы купили фруктов и еды в дорогу, когда уезжали в Риччоне. Завтраки (у нас были ВВ) проходят наверху под самой крышей. Питание нам понравилось- молоко, хлопья, омлет, колбасы, сыр, круассаны. Все свежее, кофе из автомата без ограничений.
Отель на заявленные 3 звезды. Плюсов от того что он находится якобы в центре я не увидела, так как он не безопасен для двух девушек, путешествующих вместе и на прогулки по ночному Риму мы не решились. Можно было бы выбрать окраину на ветке метро(подумаешь, подольше проехать в вагоне метрополитена), но остановиться в более современной четверке рядом с Ашаном(забыла его название), где заселилась основная масса нашей группы-он был и дешевле причем..

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2014
Сью MarySue13 Москва Турист 27.11.13

Ездили с Тезом. Отель рядом с вокзалом Термини. Ночью лучше гулять по освещенным улицам. Мы ничего ужасного не видели, но слухи упорно ходили. Пара ночных бабочек летала, но грабителей не встречали. Рядом есть кафешки, супермаркеты. Примерно одинаковое расстояние от станции метро Termini и станции Manzoni. Нам они были наиболее удобны.
Номера скромные, но хорошие, всё работало. Замечательные светонепроницаемые ставни-шторы.
Завтраки "не наешься", обычный завтрак "континентальный". Ужины входили в программу, но кормили в другом отеле, 3 минуты ходьбы от Centre 1. И мы 10 раз пожалели, что взяли ужины. Привязывает к отелю, да еще и так невкусно. Паста-Паста-Картофельные чипсы-Паста.
Хороший отель для того чтобы переночевать в этом прекрасном городе экономно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.