4.33 2 отзыва

Invictus 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Invictus 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
таня Москва Турист 01.09.15

Останавливались с мужем на три дня в декабре 2014 года. Впечатления остались хорошие,но нам и некогда было ходить и придираться-в отеле только ночевали. От Термини до отеля 15 мин пешком. Сразу не смогли найти,тк он располагается в жилом доме,и в обычном подьезде мы не признали "холл" отеля) вывеска совсем не бросается в глаза,смотрите внимательно! Отель занимает несколько жилых этажей,переделанных под номерной фонд. На остальных этажах живут римляне. Рецепшн и ресторан на втором этаже. Мы жили на пятом,поэтому на завтрак спускались на лифте. Лифт очень старенький,ходит между лестниц, но исправно работает) На завтрак лучше попадать в первых рядах,потомучто ресторан всего на четыре столика. Если все они заняты,то придется прилично ждать. Мы попали на праздник Непорочного зачатия Девы Марии и отель был забит итальянцами. Они никогда никуда не торопятся-позавтракают и сидят общаются за столом. Поэтому пару раз нам пришлось посидеть и подождать, пока наговорятся) Номера небольшие,но есть все необходимое. В декабре было очень тепло в номере. С горячей водой тоже проблем не возникало. В ванной комнате есть умывальник,душевая кабина,биде и унитаз. Все в очень приличном состоянии,все работало отлично. Полотенец дали не как в трех звездах,а так, как в некоторых пятерках не дают) предостаточно. На ТВ наших каналов нет, но мы телевизор и не смотрели-приходили и падали спать. Балконов нет. Вид у нас был на двор-колодец. Никакого вобщем-то вида) но нас это опять-таки не смущало. Отель очень удачно расположен относительно достопримечательностей. Ни разу мы не воспользовались общественным транспортом. До фонтана Тритона 10-15 мин пешком,а уж оттуда дойти до других достопримечательностей не составляло труда. Что еще понравилось,так это то,что в районе отеля полно всяких ресторанчиков,лавочек со всякой всячиной,кафешек. Вечером без проблем можно было посидеть и поужинать. В 10 минутах большой универмаг-Ринашенте. Мы остались довольны отелем. Очень часто слышали,что Римские трешки в большинстве своем совсем уставшие,и что постельные клопы там не редкость. С Инвиктусом повезло-не мерзли,спали на чистом белье,никто не шумел и никто не кусал,слава Богу) Для города очень хороший отель-рекомендуем! Минусы есть везде,но в Риме надо гулять,а не присматриваться к недостаткам отеля!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2014
Елена Минск Турист 14.12.14

Неделю жили в этом отеле, вдвоем с дочерью (17). Нам понравилось. Это обычный жилой дом, где некоторые квартиры оборудованы как гостиничные номера. По соседству живут обычные римляне. Номер был на пятом этаже, похоже после ремонта. Лифт есть. В марте ночью было прохладно, кондиционер на обогрев работал хорошо. В номере были только пластиковые стаканы, попросили принести стеклянные, хотели чая попить-принесли два бокала для вина. В номерах запрещено курить. Балкона нет. Нет русских каналов. Зато интернет хороший. Паркетный пол был так отполирован, что ноги разъезжались :))
Персонал говорит на итальянском или английском. Русского не знает никто. Комната для завтраков находится на втором этаже. Она небольшая. Бывало, что все столики заняты, приходилось ждать. На завтрак не опаздывайте. Мало того что он и так не богатый (вареные яйца, плавленный сыр, йогурт,масло, булки,чай,кофе,сок,джем), но к концу многого уже не будет (яиц, круассанов...) За завтраки поставила 4, а не ниже, потому что такой минимализм характерен для бюджетных римских отелей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.