5 3 отзыва

La Pergola 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название La Pergola 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Schenko rem Екатеринбург Турист 05.06.15

Разве можно не быть в восторге от отеля, расположенного в Вечном Городе... Да ещё если он совершенно соответствует своему статусу... А главное в этом статусе- вписываться в Гармонию, что господствует повсюду в воздухе... Трудная задача...?! Наверное, если ты не в Риме... Ну а если там, то будь добёр соответствуй обстановке... Наверное это Девиз и кредо отелей Рима....И La Pergola в том числе...
Садитесь на площади Венеции , после того как вы обошли Колизей, Палантин, Римские Форумы, Алтарь Отечества, Площадь Испании, фонтан Треви et cetera на автобус № 80, предварительно купив билет на остановке (впрочем можете не покупать и ехать "зайцем" так как никто их не проверяет всё равно... но вы же прекрасно воспитаны \и поймёте что я шучу и билет купите...!)-отсчитывайте 16 остановок- и вы перед отелем La Pergola...!
Здесь прекрасная аура, добрейший персонал и просто очень приятно. Здесь улыбки с порога, цветы, свежесть и лифты, которые насквозь.... Очень интересно...
Завтрак и ужин в ресторане, метрах в пятидесяти, причём это НАСТОЯЩИЙ итальянский ресторан, где постоянно готовится пицца на дровах и подаётся гостям, имея диаметр в полметра... Здесь постоянно льётся прекрасное итальянское вино...
Да, это так...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2014
Наталья Курчатов Турист 30.08.14

La Pergola был первый отель на нашем маршруте "Прогулка по Италии". После ужасного перелета, с задержкой самолета на 17 часов, переезда из Римини в Рим и обзорной экскурсии, мы наконец-то приехали в отель!
Нас уставших и замученных встретил улыбчивый, симпатичный портье - настоящий южанин и римлянин!
Просторный, красивый и сияющий холл отеля впечатлил! Всюду цветы в керамических вазонах, предметы современного искусства, картины, скульптуры! Заселили нас быстро, мой одноместный номер конечно же был маленький и не очень новый (друзья жили в двухместном - просторном). В номере есть балкон. Мебель в средиземноморском стиле - плетеная, светло-зеленого цвета мне понравилась!
В номере телевизор, холодильник, фен, кондиционер (в апреле включали на тепло!). В ванной душевая кабина, санузел, раковина, полотенца - все чистое, опрятное, чудный, ароматный шампунь и гель для душа приносили ежедневно, убирались каждый день.
Очень порадовало уютное кафе с выходом в сад! Так приятно пить горячий кофе под цветущей и благоухающей глицинией! На завтрак всегда свежая выпечка: круасаны с разными начинками, пироги с повидлом, печенье, хлопья, йогурт, сыры, колбасы, сухофрукты, джемы, масло и т.д. Чай на выбор, кофе, какао, молоко из кофемашины - все качественное и вкусное!
Персонал приятный и приветливый!
Отель находится в спальном районе, но пиццерии и кафе имеются, покушать можно, везде вас поймут и накормят. В 10 мин. ходьбы остановка автобуса. Транспорт ходит по расписанию!!! На остановке висит электронное табло, на котором видно какой № автобуса и через какое время прибудет! Удивлению нет предела!))) Билеты покупать в табакерии и компостировать в автобусе, мы выходили на пл.Венеции - центр Рима!
Отель рекомендую, никаких проблем и неудобств у нас не возникло, удобно,уютно, вкусно, качественно. После прогулок по волшебному РИМУ, силы остаются только на то чтобы рухнуть в постель и видеть счастливые итальянские сны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2014
ViktoryaV Москва Турист 24.09.12

Отличный трехзвездочный отель. Все очень чистенько, аккуратно, мебель новая.
Персонал просто великолепный, особенно очаровательнейший итальянец на ресепшн. С доброжелательной искренней улыбкой готов помочь, даже знает немного русский язык, что очень облегчает общение.
Питание, континентальный завтрак, есть из чего выбрать, подходи к столу хоть 100 раз, всё свежее, хоть и привозное (явно не сами пекут), очень вкусный кофе нескольких видов, вода, молоко, соки, йогурты, хлопья трех видов, различная выпечка, сыр, мяско, джемы, мед, масло сливочное - одним словом, на завтрак выбор есть.
Расположен в 10-15 минут ходьбы от метро Конкодор линия В1, и 4 минутах ходьбы от автобусной остановки Prati Fiskali. Рядом много магазинов и кафе. Тихий район.
Ужинали не в самом отеле, а в ресторане Pizzando Grigliando. Персонал в ресторане отвратительный, складывалось впечатление, что они нас благотворительно кормят, а не за кровные 15 евро, уплаченных ранее, плюс напитки, не входящие в стоимость ужина. Еда тоже не заслужила лучших отзывов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.