4.7 21 отзыв

Villa Maria Regina 4*

Частный отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Maria Regina 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
78.95%
  • 15 (78.95%) рекомендуют
  • 4 (27%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.59 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Geit Дарья Санкт-Петербург Турист 22.03.18

Отдыхала с мужем в 2013 году, свадебное путешествие) Жаль что мы были тут всего 4 дня) Отель с наружи не такой красивый как внутри! Так что не судите по обложке. Очень уютный, комфортный, светлый. У нас был вид на чудесные сиреневые деревья и холмы) Завтраки хорошие (был оплачен континентальный завтрак) но нас кормили как и всех, нарезка ветчина сыр, овощи, яйца, булочки, фрукты, джемы, фреши, кофе, чай - все вкусно) До центра долеко, надо идти до остановки минут 5 и ехать на автобусе мин 15 вроде, уже не помню) Но нас это ни сколько не напрягало, а даже нравилось, жили как на вилле))) Интернет платный. Был русскоговорящий менеджер, незнаю как сейчас)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
Sarah Киров (Калужская обл.) Турист 11.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Москва Турист 20.08.15

Так сложилось, что пишу отзыв два года спустя. Поездка в Италию была с мамой, ее день рождения, и составляла несколько городов и в Риме мы были 4 дня. Отель порадовал, все чисто, территория зелененькая. По питанию сказать не чего, брали только завтраки, да и экскурсии были ранние, поэтому в основном необходимо было только кофе (моему желудку нужно проснуться для завтрака). Отношение удивило, в хорошем смысле, были рады рускоговорящему гиду, к которому можно было обратиться и днем и ночью с любыми вопросами, даже если не его смена, то найдут ))) Нас определили на 4 этаже...нужно сначала доехать до 2 этажа, пересесть в другой лифт, и только тогда ты попадешь на 4, это нам не мешало...самое главное ничего не забывать в номере))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Шабанова Ольга Екатеринбург Турист 08.08.15

Так случилось, что в период пребывания в Италии я тяжело болела (начиналась пневмония). По своей глупости и в надежде на русское "авось все само пройдет" поехала по программе "Знакомство с Италией" с температурой. Благодаря гиду Александру перемещалась по Италии с севера на юг на сильных антибиотиках и честном слове. Знакомство с Италией состоялось. Страна действительно уникальная. Мечтаю еще раз поехать туда, но уже с любимыми людьми. Мужем, детьми или с подругой. Рим -уникальный город, недаром его называют ВЕЧНЫМ ГОРОДОМ. Он видел много людей, поколений, несчастных гениев и гениальных безумцев. Вы вернетесь сюда снова. И каждый раз будете открывать для себя с новой стороны его Дольче виту.
Что касается отеля, то так совпало, что мое физическое улучшение совпало с нахождением в этом отеле. И удивительное чувство проснуться весенним утром, почувствовать свежесть римского утра, услышать пение птиц в высоте пиний и осознать простое человеческое счастье.
Возможно не вычленила какие-то конкретные критерии оценки. Но это Рим! И здесь только ощущения, а они превосходны.
Если возникнут конкретные вопросы -обращайтесь, с удовольствием отвечу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: март 2013
Irena1607 Подольск Турист 22.06.15

Были с мужем проездом во время экскурсионного тура по Италии. Отель великолепен. Просторный номер с ванной. Кровать из которой не хотелось вставать на какие-либо экскурсии) дошло до того, что во время свободного дня мы встали в половину первого дня. Очень много зелени, очень большая территория отеля. Единственный недостаток - расположение не в центре города, приходилось активно пользоваться общественным транспортом. Но это не испортило нам впечатления об этом отеле. Русского тв тоже не нашли, но удалось отдохнуть, для этого ведь и нужен отпуск. Wi-fi платный. Питание стандартное, имеется автомат по продаже водички и бутербродов и кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.