4 1 отзыв

Villa Aricia 3*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Aricia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2016
2.67
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Шарафутдинов Ренат Казань Турист 19.05.16

Начну с того, что я жил в этом отеле по приглашению итальянской стороны бесплатно, поэтому писать негативный отзыв вряд ли будет правильно.
Заселили нас быстро. Комната на третьем этаже, лифт работает. Дверь старая, с английским замком и ключом с деревянным брелочком размером с ладонь. Комната большая, кровать очень большая, что втроем спать будет не тесно. Комната старая как и само здание, но видно, что хозяин старается отель держать в порядке. Санузел шикарный. Новейший унитаз и новейшая душевая кабина и плитка. Сразу вспомнилась телевизионная реклама итальянских брендов из этой области. Запах в комнате нежилой, видимо от того, что живут мало. Мы гуляли вечером вокруг отеля, светящихся окон очень мало. Внизу есть ресторан, по внешнему виду шикарный. Но он законсервирован, ибо нет смысла его открывать из-за малого количества постояльцев. Соответственно на завтрак в буфете были только йогурты и мюсли с булочками. Я так понял, что отель сезонный и летом работает по полной программе, а я был в конце мая.
Отель расположен в красивом саду, в которым много цветов и деревьев . И днем и вечером приятно погулять, с задней стороны открывается шикарный вид на долину. Одноименный поселок тоже красивый.
Я рекомендую этот отель, потому что мы приезжаем в Италию не для круглосуточного сидения в отеле. А как вариант вечером переночевал, а утром уехал смотреть красоты Италии и возвращаешься только поздно вечером, этот отель вполне подходит. Сам отель я не фотографировал, а фотографии поселка выставлять не рекомендуют

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.