3.92 3 отзыва

Antigo Trovatore 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Antigo Trovatore 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Anastasiia Екатеринбург Турист 22.08.18

Отель в Венеции стал первым, который мы посетили во время свадебного путешествия.
Огромный плюс отеля - его месторасположение: в 3 минутах ходьбы от площади Сан-Марко. То есть выходите из дверей, поворачиваете направо по улице (буквально 200 метров) и вы уже на главной набережной города.
Пусть номера небольшие, но очень уютные.(Хотя в Венеции вы врядли найдете номера больше - места мало, а 5* и 4* с большими номерами это неподьемные суммы))) для тех, кто не собирается сидеть в номере - очень даже хорошо). У нас была большая терраса с видом на Дворец Дожей. Уборка в номере проводилась ежедневно (хоть мы и были там всего 4 дня), а главное качественно.
Персонал приветлив.
При бронировании номера указали, что приедут молодожены, поэтому на столе нас ждал комплимент от отеля в виде бутылки шампанского и милой открытки с поздравлениями, при том было видно, что открытка сделана своими руками и от души.
В стоимость нашего проживания входил завтрак: ничего особенного, но при ценах в ресторанах и кафе в Венеции не пожалели, что его взяли. На завтраке несколько нарезок колбас, сыров, помидор, йогурты, хлопья, сладкие булочки, чай, кофе. Порционно дают на стол круассаны и вареные яйца по количеству человек за столиком.
На ресепшн можно взять пароль от вай-фая: не очень "летает" конечно в номерах, но общаться в мессенджерах можно.
В целом, отель очень и очень даже неплохой, на твердую четверку.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2018
Виктория Одесса Турист 21.11.13

Выбрала этот отель из-за его месторасположения,и относительно приемлемой цены для Венеции. Расположение отличное,район Кастелло,это в двух шагах от Сан Марко. Бронировали на букинге улучшенный двухместный номер с лоджией и видом на дворец Дожей. Но по факту все было немного иначе: обещанная "лоджия"оказалась общим балкончиком,разделенным напополам цветком в горшке,половину территории которого нам пришлось бы делить с незнакомыми людьми,но к счастью,в дни нашего пребывания,номер по соседству пустовал,к тому же,вид был не на какой ни город ,а на окна дома напротив,находящийся в двух метрах от нас ))) Такое вот тесное соседство! Пораженная и расстроенная,я спустилась на ресепшн,где мне сообщили о том,что вообщем-то лоджия и балкон-это одно и тоже,а номера с видом на город все заняты... Хотя,если честно,за все три дня я не видела ни одного человека..
В добавок ко всему,номер оказался жутко тесным и просто малюсеньким-этот недостаток я конечно же причисляю к характерным особенностям и малогабаритным размерам города,и на что,практически,закрыла глаза сама,и успокоила мужа,который поначалу казалось занял практически все пространство этого микро-номерка )
Собственно,в Венецию мы приехали не в номере сидеть,а конечно же,гулять! Поэтому приходили поздно и уходили рано,в номере практически только ночевали,ключи от номера всякий раз нужно было оставлять на ресепшене.
Два дня подряд даже не успевали завтракать, но так как ,в оплату номера все же входил "континентальный завтрак",на третий день,перед отъездом, мы все же решили позавтракать.. Как я говорила ранее,живых людей,кроме персонала,в отеле я не встречала,вот и этот случай не стал исключением.. вместе с людьми,так же отсутствовала и любая еда или посуда. Немного помедлив,девочка-официантка все же вышла к нам,спросила номер,и сообщила,что завтрак не входит в стоимость нашего номера. Но сказала,что может предложить нам кофе и круассан, за которые при чек ауте мы заплатили 5 евро.
В самом ресторане мы небыли, так как,в Венеции не в первый раз,и знаем,что в районе сан марко в основном,дорого и невкусно.
Вот такая забавная история ) Учитывая все минусы и несостыковки,я бы все же не стала рекомендовать этот отель туристам. Но так же,могу сказать,что за те деньги,которые мы заплатили за него,в рамках ценовой политики города, ожидать слишком многого-было бы попросту глупо,можно закрыть глаза на маленький номер,и даже на общий балкон,но вот с завтраком все же было неприятно,просто из-за того,что выставили тебя дураком,при чем,за твои же деньги..
Но главное,чем хочу,подытожить , что никакие недоразумения,связанные с проживанием в отеле,не смогут омрачить впечатления об этом прекрасном городе,туда хочется возвращаться снова и снова,и так до бесконечности..

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2013
Russkikh Olga Москва Турист 25.07.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.