5 1 отзыв

Da Bruno Hotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Da Bruno Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ефимова Карина Казань Турист 12.11.13

Были в этом отеле с 29.10.2013 по 02.11.2013. Ездили семьёй, я, муж и сын 8 лет, посмотреть Венецию. Бронировали самостоятельно, добирались тоже. Отель очень удачно расположен - рядом Риальто, и площадь Сан-Марко в 5-10 минутах ходьбы (там же и станция, куда прибывает катер-вапоретто из аэропорта). Отель стоит на оживленной улице, кругом магазины, кафе, рестораны, рядом с отелем есть небольшой супермаркет "Billa" и магазин техники и бытовых товаров "Ratti".
У нас был трехместный номер, достаточно большой и очень уютный. В номере двуспальная кровать, диван, встроенные шкафы, мини-бар, небольшой ЖК-телевизор (из российских каналов только ОРТ), большая ванная, в которой есть и ванна, и душевая. Есть центральный кондиционер, он почему-то не работал, возможно уже отключили по сезону. Но у нас и не было нужды им пользоваться, т.к. жары не было. Везде свежий ремонт, новая сантехника. Мебель не очень новая, но вся в хорошем состоянии.
Номер убирают ежедневно, использованные полотенца меняют тоже ежедневно независимо от степени загрязнения. Мыло, шампунь и прочее ставят новое сразу же как откроешь очередную упаковку. При этом чаевых мы не оставляли. Мини-бар весь платный, и довольно дорогой, например пол литровая бутылочка воды обошлась нам в 2 евро, при том, что на улице такая же стоит 1 - 1,5 евро.
Завтрак очень хороший, шведский стол с большим выбором колбас, мясных нарезок, выпечки, есть йогурты и можно поджарить тосты. В автоматах натуральный кофе и натуральный сок красного апельсина.
Персонал очень приветливый, все улыбаются и здороваются, встречая гостей в коридоре. Вообще отель очень чистый и уютный. Нам понравилось. Ну и сама Венеция - просто сказка! Если еще раз туда поедем, хочу снова остановиться в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.