БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 2 отзыва

Locanda Barbarigo

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Locanda Barbarigo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Danilkina Viktoria Оренбург Турист 23.06.19

Найти отель по карте не составило большого труда. От остановки катера 2-3мин пешком. Заселили мгновенно. На ресепшене стояли карточки с нашими именами и ключами. Отправились искать номера. Было ощущение, что мы одни в этой мини-гостинице. Даже жутковато, тк здание очень старое, даже ветхое. Наш номер был самый верхний. Очень и очень маленький. Запах сырости во всем здании, но это Венеция и мы не особо напрягались. Завтраки не брали, рядом множество кафе и ресторанчиков.
До главных достопримечательностей 5-10мин хотьбы.
Венеция прекрасна и впечатления от гостиницы нам не помешали наслаждаться поездкой)
По соотношению цена-качество, пожалуй, могу рекомендовать это место.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Ирина Новосибирск Турист 27.03.14

Буду первой)
Венеция была вторым городом в нашем путешествии по Италии, и обязательной к посещению. Быть в Италии и не побывать в Венеции считаю для себя преступлением. Отель искала на booking.com. Критерием было: наличие вай-фая, расположение около площади Сан-Марко, хотелось бы местного колорита, рейтинг не меньше 7 на букинге, ну и цену адекватную более-менее. Конечно цены в Венеции немаленькие. Один из самых дорогих городов. В итоге нашла этот отель. забронировала по предварительному бронированию, деньги заблокировали за 2 недели до поездки. (Потом видимо разблокировали, но я этого не заметила, поэтому, когда деньги вновь сняли через 3 дня после отъезда, я была очень удивлена. Звонила в свой банк, хотела разобраться, но там мутная история, банк клялся, что деньги были возвращены на счет, предоставить документы не могли, короче не понятно, поэтому за сервис 4, потому что осадок не понятный остался с этими снятиями. Нужно быть самой внимательнее.) Городской налог не входит в эту сумму, ее нужно доплачивать на месте наличкой. По-моему в Венеции это 3 евро с человека.
Так как Венеция-очень запутанный город, предварительно была распечатана схема проезда с бронирования, скачана карта города на телефон и мысленно пройдена дорога. Это нас не спасло от блуждания по улочкам. С вокзала добрались на вапоррето до площади и пошли примерно в нужную сторону. Народу тьма, голова кружится от счастья. Кое-как найдя отель, он находится как бы стороне основной улицы, начали тыкать в домофон. Дверь открылась. На ресепшене никого нет, приехали мы около 16,00. Стоят подписанные фамилией конверты с ключами и памятками с номером пароля. Сами номера расположены на нескольких этажах. С узкими лестницами, покрытыми красными дорожками. Каждая вещь пропитала стариной. Очень меня впечатлило. Поплутав по этажам, нашли свой номер. Я бронировала с видом на канал. Сам номер небольшой, с большой кроватью, шкафом, старинным трюмо, с тканью на стенах, шикарной люстрой и двумя угловыми окнами с видом, как заказывала. В ванной душевая кабина, раковина, унитаз и сушилка. Все полотенца и шампуни присутствовали. Все чисто и аккуратно. Вай-фай работал нормально, песенки по телевизору пели задорно. Но долго мы в номере к сожалению не были. Венеция манила нас.
Слышимость. Тихо. в Соседнем номере жутко ругалась русская пара. В коридоре было слышно очень хорошо, каждое слово. Но в номере было тихо и спокойно. По каналу ночью никто не плавает.
Курить в отеле запрещено. Мест для этого нет. Только если выйти на улицу.
Утром, упаковав сумки и приняв утренний душ, пошли завтракать. Завтрак проходит в общем коридоре с шикарной обстановкой. Люстра поражает воображение, из муранского стекла, трюмо не знаю какого века, все пафосно и соответствует духу Венеции. Ассортимент шикарный! Кофе, чай, молоко, вода, соки, йогурты, сыр, колбаса, выпечка, джемы, мед, масло, фрукты, все в неограниченном количестве. Очень плотно позавтракали и пошли сдавать ключ. На ресепшене на этот раз была сотрудница. Приняла ключ, номер не проверяла, мы заплатили налог и попрощались с этой гостеприимной гостиницей.
Рекомендую!!! Относительно недорого в центре Венеции, тихо, чисто, гостеприимно!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.