4.61 84 отзыва

Xenios Dolphin Beach 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Xenios Dolphin Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Xenios Ventures Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
93.67%
  • 74 (93.67%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 3 (4%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.71 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 78 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
3.9 Пляж
3.3 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Рахматова Анна Москва Турист 31.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Tania_K Вильнюс Турист 25.06.18

Добрый день. Отель расположен в тихом месте и больше подходит для туристов, которые хотят отдохнуть вдали от суеты.
Замечательное расположение, от номера 25 шагов до моря. Питание, как и везде в Греции, примерно одинаковое. Что порадовало, так это всегда присутствие феты, олив, маслин, а так же разнообразных фруктов, черешня, персики, абрикосы, по сезону.Преимуществом является и то, что лежаки и зонты предоставляются бесплатно.Много отдыхали в Греции и на островах, такое не часто бывает в отелях 3 звезды. Замечательный персонал отеля,работают рускоговорящие сотрудники и в ресторане, и на ресепшн, и даже рум сервис. Обстановка в отеле дружеская,даже персонал после работы остается проводить время на территории отеля. Все улыбаются и очень милые.Сразу видно, что в данном отеле ценят сотрудников и люди не работают под прессингом. Все наши замечания и пожелания, обсужадаемые с менеджером Димитрисом, уже в течении нашего отдыха стали учитываться, что меня приятно порадовало.
Если захотите уединенного пляжного отдыха, отличный пляж находится в 7 минутах ходьбы за горой,дойти до последней фаротаверны, через маленький лесок, слева обойти заброшенный домик по маленькой тропе и вверх, потом вниз дорожка приведет туда.И по секрету, на этой дорожке абрикосовое дерево с плодами, с начала и до середины июня они уже спелые, вкуснейшие. Можно от фаротоверны на него попасть и по морю, вброд, глубина маленькая в том месте не более чем по колено.
Кто любит купаться в бассейнах, то будет разочарован, он крохотный.Правда брызги от купающихся в бассейне детей во время обеда попадают на столы обедающих, это надо менять и закрывать бассейн для купания на обеденный перерыв.
Из таких моментов, которые не понравились лично мне, но это касается больше не отеля, так вот, каждый день в бар отеля приходят тусоваться местные ребята по происхождению албанцы, судя по всему безработные и болтающиеся от скуки туда сюда. Высматривающие то ли девушкек,то ли приследующие другие цели, судя по всему никакого языка кроме греческого они не знают ...но сам их вид больше напоминает криминальный, и они уже всем намозолили глаза. Потому что с утра и до вечера они там.Я понимаю, в Каландре близлежащей деревне нечего делать)) и парни почти живут у отеля).
Для детей тоже не особо много развлечений,но мы брали машину и ездили сами куда хотели.
В общем и целом отличный отдых.
Желаю процветания отелю, хороших туристов.Хочу вернуться в этот райский уголок, где все пропитано араматом сосен, цикады трещат и соленые морские брызги растворяются в пьянящем воздухе!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2018
Минина Мария Екатеринбург Турист 12.05.18

Замечательный уютный отель. Совершенно без излишеств. Очень вкусная еда, особенно хлеб наивкуснейший. Потрясшие виды вокруг. Песчаная коса, горы. Брали напрокат велосипеды и автомобиль.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Fyjiko Москва Турист 21.07.17

Были с подругой в этом июне. На всем экономили, поехали на неделю, воспользовавшись тем, что у нас была виза. За ту небольшую сумму, которую мы отдали в агентстве, нам всё очень понравилось. Да, это скромный отель, но он чистый, недалеко от моря и персонал очень вежливый.

Еда не очень разнообразная, но мы приехали не объедаться, а восстанавливать силы после работы и отдыхать, так что фрукты докупали в местных магазинчиках ( очень хотелось свежей черешни, как раз был сезон).

Отель подходит для тех, кто будет рад морю и не будет постоянно сидеть в номере.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
mariushkalo Москва Турист 29.06.17

Очень странно наблюдать , как многим отелям несправедливо дают лишние звезды! Иногда тройки оказываются лучше, чем некоторые четверки, а то и пятерки. Находится в тихой деревушки Поссиди. Везде маленькие кафешки. Очень все в греческом стиле. Невысокие цены. Длинная коса пляжа, всегда можно найти место для лежака или полотенца. Много пенсионеров и детей с семьями, то есть отдых очень спокойный. Делают еще свою очень вкусную пиццу в отеле! Обязательно попробуйте!

Важно что интернет тут платный, но зонтики и лежаки на пляже бесплатные - то есть вы все равно экономите, обычно это в Греции за отдельную плату.

Отель очень чистый, какой то уютный и персонал отзывчивый. Единственный минус - маленький бассейн, но от тут в принципе и не очень нужен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.