5 1 отзыв

Park Hotel Annia 4*

Парк-отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Park Hotel Annia 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Арам Нижний Новгород Турист 16.08.15

Отель находится в двух минутах от аэропорта. Имеется бесплатный трансфер от и до аэропорта. Находится отель в очень тихом и спокойном месте. Отель абсолютно новый, уютный.
Заселение
В отель нас, как и обещали привез трансфер. На рецепшене нас радушно встретили. На мою просьбе о номере с ванной откликнулись незамедлительно и вручили ключи от номера 201. Вы не поверите – это был номер люкс на троих человек. Нас любезно проводили до номера и попутно рассказали об отеле и его услугах.
Номер
Номер в Annie Hotel – это лучший номер, что я видел на протяжении всего нашего путешествия по Италии. Большой, чистый, кругом веет новизной, но без потери домашней атмосферы благодаря деревянной крыше. Кровати были мягкие, в шкафчике были 2 пары тапочек, сейф в прикроватной тумбочке и кабельное телевидение. Минибар был битком забит тем чем только пожелаете. Ванная была просто сказкой. Ванная отлично вмещала нас обоих, однако я так и не понял как работает джакузи в ванной. Возможно оно и не работает, но наслаждения от принятия ванны от этого не убавилось. Само помещение ванны было очень просторным. В ванной был фен и различные ванные принадлежности. В ванне помимо полотенец также был специальный силиконовый антискользящий коврик, что не могло не вызывать восторг.
Завтраки
Завтрак был богатый. Были горячие блюда и стандартный набор всего того, что подают во всех отелях Италии. В частности меня порадовал Тостер.
Замечания или как сделать лучше
1) Приставка кабельного ТВ прикреплена за Телевизором и поэтому, чтобы сменить канал приходится каждый раз вставать и подходить с пультом к ТВ. Пульт этот кстати относится к приставке, а не к ТВ. Телевизионного пульта мы не нашли
2) Ванная комната хоть и замечательная, однако не хватает источника света непосредственно вблизи самой ванной. Так как ванная находится в угловой части комнаты там немного мрачновато
Вердикт
Хочу выразить отдельную благодарность девушке на рецепшене по имени Кристина, которая позаботилась о том, чтобы наше пребывание в отеле осталось в памяти надолго. В общем и целом отличный отель который подходит не только для временного размещения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.