4.04 8 отзывов

San Giuliano 3*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название San Giuliano 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Юля Киев Турист 04.11.19

Так как островная часть Венеции славится своими ценами на отели, реши переночевать на материковой части. Выбрали это отель так как цены более чем приятные, плюс до станции Местре можно дойти пешком где-то за пол часа.
Внешне отель небольшой, но аккуратный. Находится на берегу канала. Поселение было поздно вечером и оформили нас довольно быстро.
Первое разочарование нас ждало когда мы переступили порог номера. Не совсем, то что было на фото ательеров. Номер не маленький, а просто крошечный, кровать чуть ли не упирается в дверь ванной комнаты. Больше одной ночи в такой тесноте и одному было бы не комфортно, а номер рассчитан на двоих.
В остальном довольно чисто, ремонт свежий. Полотенца чистые, есть фен. Wi-fi довольно шустрый.
Еще одно разочарование ждало нас утром. Так как в планах было сразу ехать на островную Венецию, то отель выбирался с завтраком. Войдя в ресторан, мы увидели, что на столах уже стоит наш «завтрак». Малюсеькая пачка с какими-то печеньями, бутерброд с колбасой, сыр, пачка джема, пачка масла, пара брускет.
Я ем мало, но даже я не наелась этим завтраком. Про мужа вообще молчу.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Elya Северодонецк Турист 29.09.18

Для пары уж слишком тесновато(( Номерочек крохотный, № комнаты уже не помню - но под самой крышей, есть : TV, фен, кондиционер, тумбочка, столик. Но было чистенько. Все в рабочем состоянии. В душевой - только жидкое мыло.
Завтрак был уже выставлен на каждого туриста с наполненными тарелками. Самим можно было только брать разновидность хлопьев и напитки.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
Karma Irena Краматорск Турагент 10.09.18

Останавливались в этом отеле с мужем во время группового тура по Италии на одну ночь. Отель чистый и приятно пахнущий, в ванной есть одноразовые предметы гигиены, мыло, шампунь, удобные кровати и чистая постель. Завтрак конечно, как по мне, ужасный... мне на нем нечего было есть,не шведская линия, а порция выдается каждому гостю. На тарелке тонюсеникий кусочек колбаски и сыра, пустой круасан, тостерные сухарики и джем, учитывая что я хлебо-булочные изделия не ем, а мой муж вообще диабетик и такая еда ему противопоказана, то мы остались голодны, выпили кофе разве что. В общем завтрак что есть, что его нет. Как транзитный отель на одну ночь вполне пойдет, а на дольшее пребывание я бы его не выбрала.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Приймак Наталья Красноармейск Турист 24.02.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
ирина Одесса Турист 22.11.17

Сам отель уютный и не большой. Современный ремонт, не большие номера, чисто. Останавливались на одну ночь, поэтому про питание могу сказать только про завтрак. Так вот при том, что нас останавливалась группа из 45 чел, завтрак был очень скудный. Одна маленькая тарелочка сыра, колбаски и нарезанный рулетик и все. Чай, кофе можно было взять сколько хочешь.

Рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.