4.22 6 отзывов

Джон Хьюз 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Джон Хьюз 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Донецк Донецкая Народная Республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Юлия Феодосия Турист 01.08.14

В отеле не останавливалась, т.к. местная, ужинали с МЧ в ресторане. Так вкусно я ела только в миллениуме, но здесь даже лучше. Заказывали горячий салатик со свининой, семгу в сливочно-икорном соусе, МЧ - тот же салатик, картошку и стейк свиной, запивали саперави. Вкусно - мягко сказано. Очень вкусно! Из ресторана мы буквально выкатились))
Порадовало обслуживание. Не помню, как зовут официантку, помню, что были там 16 июня (кто уж там у вас работал - не знаю)). Была у нас маленькая проблема со скидкой, которая оказалась недействительной. Официант позвонила управляющей, и эту проблему решили (при том, что мы люди не скандальные, истерик не закатывали, не требовали своего с упорством), как - пусть это останется нашим маленьким секретом. Но факт остается фактом - персонал отличный, кухня вкуснейшая, атмосфера спокойная и умиротворенная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 01.07.11

понравилось очень обслуживание персонала. номера уютные. не понравилось то что в меню ресторана было очень мало готовых блюд и одно только грузинское вино на которое даже меню не было распечатано. Но всеравно рекомендую. можно с девушкой приятно провести время. общая оценка - 4.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 11.03.11

С любимым отмечали годовщину свадьбы. Довольны остались на все 100 %. Номер - шикарный. Обслуживание - супер. В номери заказывали романтический ужин. В комплимент от отеля получили бутылочку хорошего вина. Блюда - великолепные. Повару и персоналу огромное спасибо за великолепный отдых и приятные впечатления.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2011
Аноним Турист 11.03.11

Понравилось все! Быстрое оформление, регистрация при заселении. Поздний чек-аут. Полная подготовка документов (при командировочных - очень важное условие). Кухня прекрасная. Блюда - пальчики оближешь! Тем более ресторан гостиницы предлагает комплексные обеды и ужины по приемлемым ценам. А это, поверьте, тоже является неотъемлемым условием при выборе гостиницы в командировках. Теперь мы являемся постоянными клиентами. И очень часто приезжаем. Как говорится, работаем в командировках и получаем дисконты в хороших местах. Именно таким местом я и наша компания считаем гостиницу "Джон Хьюз".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 01.03.11

Отель великолепный - по соотношению цена и качество. Нам бронировала туристическая компания, как бутик-отель в самом центре Донецка с хорошим классическим интерьером и не очень дорогой. Так же в самом отеле нам предложили трансфер, и тур-поездку по Донецку на комфортабельном авто(за нами приехал Лексус)- Нас радушно встретили в отеле администратор-парень в красивом галстуке, предложил показать для выбора имеющиеся номера полулюкс (категория, котрую мы бронировали), мы остановились на номере с разноуровневыми крышами, очень красивый. Особое внимание хочу уделить постельному белью - оно шикарное, я часто путешествую, и считаю, что зона сна - имеет огромное значение. И самая фишка гостеприимства, когда вечером позвонили из ресторана и предложили спуститься на чаепеитие - это угощение от отеля и английская чайная церемония в подарок. Класс! нам понравилась поездка в Донецк! и отельчик "Джон Хьюх", рекомендую всем, чтобы тут не писали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.