Общая информация об отеле

Официальное название Grand Platon Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паралия Катерини Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
3.68
рейтинг 2019
52.63%
  • 20 (52.63%) рекомендуют
  • 4 (20%) воздержались
  • 14 (70%) не рекомендуют
  • 3.77 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.47 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 Пляж
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Ирина Самара Турист 23.07.19

Пишу отзыв вернувшись несколько дней назад, впечатления свежие.
Во-первых, это явно не 4*, ну не дотягивает отель никак, даже по сравнению с теми четверками что есть рядом (Принцесса Медитеране) или с тем отелем куда завозили на обед по экскурсии от Музенидис.

По расположению: до поселка справа 30 минут пешком, до поселка слева 20.
В отеле нет ничего что можно было бы купить если вы взяли питание HB или завтраки. Даже просто бутылку воды. Местные предлагали пить ее из крана, но я не готова.
Бар у бассейна - убогий, никаких снеков только многолетнее мороженое и коктейли-пиво. Я заселилась в обед и мне не оставалось ничего кроме как идти пешком до таверны на пляже.

До пляжа бодрым шагом 10 минут по бараньим какашкам (не соврали) и палящим солнцем. Мимо пустырей и поля.
В отеле нет проката велосипедов или самокатов, нет гольфкара для пожилых людей, я считаю это огромным недостатком и упущением выгоды самого отеля. Брать на прокат велосипеды и самокаты в соседних поселках тоже не очень удобно - идти туда и обратно пешком.
Автобусы ходят редко.

Таверна которая от отеля: неплохая, два раза ела. Но. скидку которую дали от музенидиса не сделали (а я чаевые за это не стала отставлять). Специально сохранила чек, буду писать им.

Мне достался хороший номер с видом на горы и поля, на верхнем этаже. Тем кому достанется вид на внутреннюю часть отеля только посочувствовать потому что у бассейна и по территории отеля очень шумно: дети и подростки развлекают себя сами, в отсутствии любой анимации. Отсутствие анимации это тоже на мой взгляд существенный недостаток, на 4* не катит.

Очень скудная еда. Мухи в зале были. По ощущениям столовка. Не рекомендую брать ALL однозначно (лучше разнообразить и поесть вкусно в соседних поселках морепродуктов), из напитков вечером - пиво из крана и вино. Я не первый раз путешествую, есть с чем сравнить, правда, не стоит оно того) Конечно голодными не останетесь, но как-то все не очень. На завтрак через раз йогурты не доставались, на ужин сыр разбирали и не подкладывали, арбузы недозрелые, сливы и абрикосы - зубы сломать можно (как декоративные, настолько недозрелые жесткие))
Плюс нигде почти нет табличек что это, хотя бы на английском.

Убирались каждый день, полотенца меняли, правда всего три: ножное, для лица и для тела. Чем вытирать голову если ты обладатель длинных волос, не понятно. Шампуни и гель для душа положили один раз по очень маленькому пузырьку.

На пляже старые шезлонги, шезлонг+зонтик+напиток с человека 3,5 евро.
Не чистят от водорослей, заход в море противный. Какая религии мешает почистить один раз в день небольшой участок у бара который "при отеле", не знаю. Была в очередной раз удивлена ленью и пофигизмом местных.

Резюмирую: сюда не вернусь однозначно, не советую ехать если не берете машину, если не готовы бултыхаться в водорослях, только если супер-дешевая путевка и непритязательный человек.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Фортуна Елена Георгиевск Турагент 18.04.18

Заселили нас сразу по приезду. Номер как обычная тройка, мебель старая, 1 этаж, балкон выходит с видом на вспаханное поле. Питание однообразное. Территория очень маленькая. Дорога к морю через камыши........ Понравилось только море, песщаный пляж и чистая вода. Мы пожалели что за неделю заплатили 120 000 рублей за двоих. Летали с оператором Музенидис.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Минск Турист 28.03.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Nadezhda Москва Турист 28.08.17

Добрый день. Начну пожалуй с того, что заселили нас в номер с 3 - мя кроватями(1-двухспальная и 2-односпальные), хотя нас только двое. Ремонт не делали давно, мебель достаточно старая и неухоженная. В комнате стоял ужасный запах сырости и плесени. Заменить номер отказались,даже убрать одну кровать отказались, не говоря о плесени, которую почему-то не вывели перед сезоном или хотя бы в конце. Ключ от номера один, опять же нас двое и должно быть два ключа, хотя бы потому , то нужно каждый разразделять обычный ключ от электронного, чтобы закрыть дверь. Еда однообразная, но так как я люблю брынзу и помидоры-меня устроила, уборка хорошая (отдельное спасибо Марии, которая делала все возможное,чтобы избавить наш номер от запаха и плесени). Отель никак не тянет на 4 звезды, мне есть с чем сравнивать в том же регионе. Рекомендовать не могу. Даже прекрасный вид на Олимп не спасает:(.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Polya Москва Турист 26.08.17

В целом отель неплохой-эконом класс. С кондиционером просто беда- то охлаждает, то просто гоняет воздух. Охлаждает ночью и пару часов днем. Персонал все знает, но ничего не делает. В холле кондиционер есть, но не работает. Кушать тоже жарко.
Заказывали 2 номера на семью (взрослые и дети), просили дать номера рядом, но дали на разных этажах, но хорошо что еще в одном блоке. В одном из номеров было осиное гнездо, ос летало много и перед дождем даже укусили. Были проблемы с электричеством, раза 4 за 7 дней отдыха кратковременно отключалось электричество( не очень приятно мыться в темноте).кстати в душе ни одной полочки. Бассейн не плохой, но дно скользкое, пару раз навернулись( не чистят).
Во время одного из ужинов в десерте нашли осколок пластмассовой вилки и дочь поцарапала язык до крови, хорошо что не проглотила. Персонал не отреагировал и не извинился, что было очень неприятно. Больше десерт не ели. Песчаный пляж супер, вид на Олимп прекрасен. Променанд вдоль моря для вечерних прогулок очень хорош.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.