3.61 32 отзыва

Pelli 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pelli 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
64.29%
  • 9 (64.29%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.71 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 32
Наталья Санкт-Петербург Турист 11.07.17

Отдыхала в этом отеле в одиночку. С точки зрения безопасности все норм. Об остальном - отель вовсе не на 1 линии как заявлено. До моря идти минут 10 через деревушку. Красивая набережная, вечером можно взять в аренду велосипед и прокатиться. Сам отель очень маленький, персонал на тот момент были молодые мальчики, очень приставучие. Еда скудненькая. Для проживания на 2-3 дня сойдет, но не больше

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2007
Алла Москва Турист 03.07.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ксения Томск Турист 17.04.15

Первый раз поехали в 3*, при выборе отеля (покупали тур у музенидиса) нам сказали, что для Греции 3* достаточно, это Европа! Отель для заявленной 3* не плохой, очень уютный, прекрасное месторасположение! В Греции были первый раз - любовь с первого взгляда! Безумно понравилось в Пефкохори, рядом есть все что нужно, кафешки, магазинчики, супермаркеты!
До моря идти достаточно быстро, и доставляет огромное удовольствие прогуляться до него, через греческие домики! Море сказочной красоты!
Заселили сначала в номер, который находится в подвале, мы сразу сказали что жить в нем не будем, взяли вещи пришли на ресепшен и сидели там, пока нам не нашли другой номер, хотя изначально, девушка которая совсем не понимает по русски, уверяла нас что нет других номеров! Переселили нас в достаточно хороший номер!
Еда конечно оставляет желать лучшего, повара готовят ужасно! Но есть много разных кафешек рядом, голодным точно не останетесь)

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 24.03.14

Отдыхали в этом отеле в сентябре. Отличный эконом вариант. Ехали мы насладиться тишиной, спокойствием, морем и получили то, что хотели. Аккуратно, красиво и со вкусом выполнен интерьер в отеле. Расположен он в поселке и всегда можно выйти и прогуляться по местным лавкам, тавернам, магазинам. В номерах нет никаких излишеств, все очень гармонично. До пляжа где-то метров 200, лежаки и зонты платно, но если купить в баре напиток один сет дают бесплатно. Отель советую тем кто приветствует спокойный и дешевый отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 19.08.13

Я конечно понимаю, что отзывы писали по 2012 год. Изначально прочитав их, я очень расстроилась, что еду туда. Но приехав туда, мнение мое изменилось))) Я ездила с молодым человеком и младшим братом. Номер у нас был 4-ех местный, все было чистенько и мило. Писали, что там не убирают, санузел сломан. Ничего подобного, каждый день у нас убирались. Белье меняли 1раз- в 2 или 3 дня, точно не помню. Персонал русскоговорящий и хотя нам Давид сказал, что у них нет русского канала. Листая программы, я нашла РОССИЮ 24.
Нам сказали, что 80-90% отдыхающих сербы. Мне очень понравилось расположение отеля: выходишь из отеля -2 минуты до моря, рядом магазины, кафешки, масло оливковое домой мы купили в продуктовом, магазинов с одеждой очень много, и магазины с сигаретами были (200 метров от отеля).
Кормили на мой взгляд, ну оооочень вкусно. Только минус для меня показался, это завтрак. Каждый день омлет и яйца- это основное блюдо. Можно было есть и другие конечно продукты, но яйца надоели. Ужин был шикарный (курица, котлеты, рыба, говядина, отдельно фарш, лапша, пюре, рис, картошка( жаренная и фри),соусы, салат греческий, зелень, капуста, суп (лапшовый) мороженное, хлеб, дыня, арбуз и вода... и еще всякие закусочки)
Сам отель понравился, сад красивый, было места где позагорать.. В баре в основном напитки, а перекусить только тосты 1.50 что-ли стоил.
Как я говорила, на ресепшине было 2 человека: русскоговорящий- Давид и девушка англоговорящая. Очень нам помогали, если появлялись вопросы.
Даааа и как писали в отзывах, в номерах нет гелей, шампуней. Так что берите с собой, было только жидкое мыло для рук. Но еще, если интересно. Мы брали маленький кипятильник и с собой привезли каши, кофе и чай. Иногда обедали и так. Так как у нас был только завтрак и ужин.
Мне все очень понравилось, решайте сами)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.