БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.83 3 отзыва

Червона Рута

Отель, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Червона Рута
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Буковель Карпаты Украина
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
2.83
рейтинг 2017
2.83
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 2 сервис
  • 3.25 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лемешко Александр Полоцк Турист 10.09.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Вика Киев Турист 31.07.16

Поездка была в июле. На днях мы вернулись из этого отеля, хотелось бы поделиться информацией для всех, кто планирует ехать.
-отель находиться очень высоко на горе, подниматься по дороге мимо строек и пустырей, у нас с 5-ти летним ребенком подъем занимал 25-30 минут, частично у папы на руках, по жаре на обед самое сложное, в день мы поднимались два раза.
-странные компании вечером в отеле, практически каждый вечер, до часу ночи на улице посиделки, драки несколько раз, беганье с криками по отелю, сам отель из одного корпуса а на первом этаже ресторан, мы жаловались на ресепшн но они делают вид что не в курсе, наблюдая за постояльцами сделали вывод, что это местные, работники этого же отеля и с соседних строек, если едет мама с ребенком, без папы будет страшновато.
-комплексные обеды, конечно мы не рассчитывали что будет супер питание и собирались там ребенку докупать что-то, НО они не работают по меню, т.е только комплексный обед, нет возможности докупить даже сок, если чай ребенок не захотел, или например если на завтрак блинчики и вы хотите докупит еще порцию, то нельзя, они приготовлены по кол-ву отдыхающих)) Многие покупали свою еду и с ней приходили в ресторан, но в номерах нет холодильников, портящиеся продукты лучше не брать
-два дня отключали свет и включали только в 6 вечера, как раз в эти дни была плохая погода, сидели с разряженными гаджетами и без телека в номерах, раньше в целях экономии они генератор не включали. На ресепшн и в ресторане были свечи а о гостях они не позаботились((
Сам номер обычный, балкон широкий, но пустой стульев на нем нет , один единственный с номера мы не выносили, на него вешали вещи, в номере в коридоре очень маленький шкаф, как зимой в нем лыжники хранят свои вещи не представляю. Территории у отеля тоже практически нет, для деток площадки нет. Рядом Редисон, но у них площадка детская огорожена и выход на нее через детскую комнату, час в детской комнате 250 грн)) Сам Буковель конечно прекрасен и не хотелось уезжать, но в этот отель мы никогда не вернемся.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
Александр Киев Турист 23.09.13

Был в отеле 4 раза с 2011 по 2012 и если скоро поеду в Буковель, то скорее всего сюда же.
Общее впечатление: поначалу многого не ожидал от 3-х звёздочного отеля, но мнение изменилось в лучшую стороную.
Отель немного на отшибе но не глобально, рядом кстати(чуть выше) гигантский мега-супер-пупер РэдиссонБлю.
Ресторан оформлен в охотничьем стиле, есть веранда в стиле этно - всё красиво и располагает к неспешной беседе за рюмочкой "чая":)

Номера. Чисто, аккуратно, без особых изысков, телик со спутниковыми каналами(у некоторых показывает порно канал :)). При заселении бегите к батареям и регулируйте! 100% выставлены на минимум - снимите куртку сразу почувствуете. В туалете вообще может быть выключена! Проверьте сразу нагреватель воды, один раз попали - не работал(после того как вернулись с катания уже новый поставили). Также проверьте фен - ни разу не попадался нерабочий, но знаю случай, когда один спалили сушив обувь.
ОООчень понравились номера с балконами. На первом этаже вообще сказка, после того как станет жарко можно искупаться в снегу - правда последнее время пугали какимито штырями- может и правда так что осторожно. Лучшими считаю номера с видом на вечерний Буковель(левое крыло) - вид завораживает.
За отелем на подъёме есть прикольный паровозик с вагончиками-беседками. Вечером всё красиво подсвечивается.

Питание. Украинская кухня, цены одни из лучших, мангал меню только вечером. Рекомендую деруны и сырники, запечёную форель! С шашлыком могут недовесить - один раз было такое + знакомая жаловалась. Хотя по правде бывает и перевес, может этим и разбаловали, наверное зависит от смены на кухне. Вечером обслуживают долго (нас было человек 15), пиво или сок можно ждать десятками минут. Правда в той же Грибовій Хаті итого дольше, наверное осообенность Буковельских ресторанов.
Завтрак лучше заказывать с вечера и указать время, иначе придётся долго ждать. Они предлагают на выбор список: каши, яйца, вареники + горячий напиток. Будьте внимательны- оказывается можно заказать ВСЁ из списка на каждого проживающего(раньше говорили именно выбирать).

Главное. Есть сушилка для снаряжения за ресепшеном. Трансфер к 5-ому подъёмнику утром - "типа по расписанию". На ресепшене есть график, но дядя возит по своей логике - пробежиться по ресторану- объявит - отвезёт, ещё раз и всё! Раз пришли согласно расписанию а он уже удочки сматывает. Короче согласился нас двоих отвезти, но видя его кислое выражение, хотелось пройтись пешком:) Если трансфером не пользоваться то до 7-го спуска можно дойти минут за 5. Назад идти под горку, если со снаряжением то тяжело.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.