3.72 24 отзыва

Gulf Siam 2*

Частный отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Gulf Siam 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
60.87%
  • 14 (60.87%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 5 (36%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.24 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
Аня Красноярск Турист 30.01.16

У меня уже был опыт отдыха в Тайланде в отеле 2 * , я уже была моральна готова к отелю. Но по прибытию, отель меня с порога удивил, в положительную сторону. В вестибюле большая зона отдыха, кресла разной фактуры, много зелени, очень уютно. Мы приехали раньше, нам предложили дождаться время заселения и подали прохладительные напитки. Оформив все документы, мы оставили чемоданы в комнате хранения и пошли прогуляться до супермаркета. Рядом в двух шагах минимаркет, а через дорогу "Лотос" туда мы ходили, потом часто.
Нас заселили в номер. Он был просторный, с двумя кроватями, как и планировалось. С балконом и видом на соседний отель. Мебель старенькая, но в номере чисто. Пыли -не было. Постель -чистая.
Отель мало этажный, из-за этого такой , уютный. Внутренний двор с разными зонами, парковка для автомобилей, зеленая зона с лавками и столиками, место для курения. Зона бассейна, лежаки, столики. Ресторан отдельно стоит. Т.е. Нужно выйти из своего корпуса, а всего их два. Кормили хорошо. А по вечерам в ресторане пели в живую и играли группа местная. Очень красиво поют. :)
Отель, тихий рекомендую для отдыха с детьми, но единственное в бассейне, нет детской зоны.
Персонал отзывчивый, когда у нас в номере сломался душ, за пару дней до отъезда. Мы об этом сообщили. Нас сразу предоставили другой номер. И помогли все перенести.
До центра далековато, пешком не дойти, Но ходит много тук-тука...
В низ по улице до фонтана с дельфинами, на углу есть уличная кафе, там большие и вкусные порции. Меню на русском и девушки хорошо говорят по русски.
Так же не далеко есть музей 3-Д галерея, туда вы можете сходить самостоятельно, очень интересно и весело.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2014
Иванова Алена Челябинск Турист 19.06.14

Отдыхали с подругами в феврале 14 , отель превзошел ожидания!!! За небольшую стоимость думали, что будет хуже ) да нам , честно говоря , было все равно , в паттайю мы летели заранее распланировав все дни отдыха и торчать в отеле было не когда ))) но все же напишу пару слов : разместили почти сразу , дали хороший большой номер с видом на бассейн. Нас было трое, поэтому третья кровать была поставлена дополнительной , матрас был ужасен , очень тонкий . Сразу попросили сделать кровать мягче , через 5 минут нам принесли еще два матраса , застелили друг на друга ииииии а итоге одна из подруг спала как принцесса ))) на супер- мягкой кровати. Чаевые не берут, давали в руки , оставляли на кроватях , шкафу , все аккуратно убирали , но деньги всегда оставляли на месте . В общем по сервису отель очень не плохой для тройки , по крайней мере если попросить о чем- то, сразу понимают и помогают. Единственный минус - еда! Однажды довелось обедать в отеле - были в шоке , скажу кратко- очень не вкусно!!! Завтраки однообразные , но вкусные арбузы и кофе спасали )))) да и что требовать от отеля , ведь мы приехали в город который богат кафе , ресторанами и магазинами) поблизости tesco lotus- огромный торговый комплекс , там можно найти все ) в 2-х минутах супер-макет 7-11, так что вообще не напрягало покупать все что нужно , тем более цены там вполне доступные . Бассейн чистый , правда сильно хлорированный , наверно так везде.... Персонал не сильно внимательный , но если что-то спросить - не оставят без помощи) . Вообще в отеле мы только просыпались и засыпали) очень нравилось что каждый день создавали чистоту в ванной и туалете , меняли и добавляли шампуни и т.д были замечены мелкие муравьи , но мы этому не придали значения. Главное не оставлять еду на открытых местах ) они все чувствуют и набегают ... Холодильник как и везде маленький, но мы сразу попросили его освободить от платных отельных напитков и загружали его своим , купленным в 7-11) ! Могу сказать что расположение отеля нам очень понравилось ! Тук-туки ходят круглые сутки , с трансфером проблем вообще не было . Минут 7 на туке и ты на первой пляжной линии ) советую ресторан HOPF (недалеко от mike shop в сторону волкин - такой вкусной пиццы и пива мы еще нигде не встречали ) удачного отдыха !!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Марина Краснотурьинск Турист 10.05.14

Отель довольно скромен. Но если учесть, что в Тайланде в отеле только спать 4-5 часов то вполне. Номер чист, всё необходимое есть - кондёр, телик с русскими каналами, холодильник, в ванной фен, халатов нет, полотенца и бельё меняют каждый день. Убирают чисто. Завтраки весьма скудные - яичница глазунья, сосиски, нарезка овощная - помидоры, огурцы, перец, листья салата, из фруктов - арбуз и ананас, сладкого вообще нет. Булки, масло, чай. Персонал отрешенный, по русски ни бум бум, в столовке смотрят как на нахлебников. Опоздаешь на 3 минуты (завтрак с 7-10 час), не дадут взять даже кусочка хлеба. Просто укажут на дверь. Но если учесть, что в 5 минутах от отеля супер маркет где всё "почти бесплатно" жить можно. До моря далеко. Ездили на тук-туках - местные таксишки - 10 бат (10 руб). Быстро и удобно - с ветерком. В Патайе море грязное, лучше ездить на острова - 30 бат (30 руб) на пароме за 30 минут + 100 бат (100 руб) место с лежаком - и незабываемое впечатление. Красивейший вид, чистейшее море, релакс.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
noname Максим Нижний Тагил Турист 11.04.14

Если кратко: отель (как и предполагалось) - для тихого семейного отдыха. Заселили в течение 45 минут в двухэтажный корпус - окнами на бассейн. Все работало, (кондиционер, душ, сантехника - правда не с первого раза). С начала отпуска на завтраки был достаточно сносный шведский стол, в середине отдыха перевели на яично- сосисочную диету, мотивируя низкой загрузкой отеля. (Хотя, имхо, все взаимосвязано) Как сказал отельный гид - если что-то хотите, заказывайте дополнительно - принесут. Действительно, приносили, но с задержкой.
Отель если пешком - далековато от моря и walking street, но на синих тук-туках - 10 минут за 10 бат/чел. Бассейн неплохой, хлорки немного. Депозит взяли в рублях и вернули без проблем. Персонал традиционно доброжелательный, но на рецепшен - я бы назвал его индифферентным. Лишний раз не улыбнутся. Как не придешь - сидят, уставившись в компьютор).
В ресторане внизу из заявленных в меню блюд была половина. Пользовались сейфом на рецепшен - ничего не пропало.
Примечательно - на walking street можно обменять рубли на баты напрямую, без перевода в доллары и евро. курс от 0,86 - 0,9 бат за 1 руб.

Из существенных плюсов - смена белья каждый день (чаевых не оставляли), чистый бассейн, отсутствие китайцев, относительная тишина.
Из минусов - далеко от моря (хотя кому - как, если хотите чистого моря - 250 бат на катере на острова), как уже упоминалось - завтраки. Ну и хотелось отметить гида из Тез-тура Василия. Завозил в аффилированные торговые точки и "впаривал" продукцию втридорога. Правда, в некоторых точках (видимо, незаинтересованно, предупреждал о высоких ценах) На экскурсиях ничего не покупайте, найдете все то же самое в городе в разы дешевле. Ну и к тому же Василию претензия - при поездке на Квай, разместивши всех в стандартные бунгало, себе определил люкс - как минимум неэтично, кода обслуж. персонал пользуется лучшими условиями, чем те, кто эти условия оплачивает.

Отель - за свои деньги (57 тыс. на двоих)

Вроде все. Всем хорошего отдыха, был рад, если чем-то помог.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
Яна Ессентуки Турист 12.03.14

отдыхали с 23/02 по 9/03 с мужем. Жили на первом этаже в номере 006 вай фай в номере ловит, номер не большой, но все необходимое есть и кондер и холодильник и телек с русским тв 31, 30,7 и 51 каналы вроде. С предыдущими отзывами в большинстве согласна. Отель уютный, убирают ежедневно, завтраки сытные, клопов и всяких гадов нет, только камары, но спрей от них вполне спасает (берите из дома, мы там спрей не видели). Депозит мы оставляли в рублях 3000, тайцы не против, при отъезде предъявили чек и они нам его вернули. Фен только на ресепшен и довольно таки поганый, но можно спуститься вниз до теско лотос от отеля на лево минут 5-7 и там можно купить за копейки и фен и утюжок и вообще все что нужно! питались преимущественно в нем же. от входа в право не плохой фаст фуд, и ролы по пути 10 р за шт. очень вкусные, или можно купить все необходимое в 7 элевен от отеля 5 мин . Добирались тук туками 10р до пляжа или волкин. В отеле кстати предоставляют мыло и шампунь все отсальное в магазинах за копейки можно купить. Экскурсии мы брали в самал тур, чуть ниже теско лотоса аптека около нее стоит стенд с листовками экскурсиями, звоните, там русский парень валентин. Ездили в комбоджу 3400 и на квай 2200. Организация на уровне, обе экскурсии с проживанием и питанием 2-х дневные. Единственный минус, в номере не было сейфа, а на ресепшен он работает с 8-20, поэтому иногда приходится возвращаться брать все необходимое перед экскурсией. В другое время не отрывают ни в какую!! из сейфа ничего не пропало, их номера тоже. Будут вопросы, пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.