4.44 28 отзывов

Amedia Hotel Theatrino 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Amedia Hotel Theatrino 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 3 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
92.59%
  • 25 (92.59%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.32 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Алла Москва Турист 17.08.18

Небольшая предистория. Изначально, планируя отдых, заблаговременно забронировали другой отель этой сети (White Lion), но приехав в день заселения обнаружили. что в нашем идет ремонт... Не знаю шел он только внизу или так же на других этажах, но администратор сильно извиняясь сообщил, что нас переселят в другой отель их же сети. Мы немного напряглись. так как собственно предстояло получить кота вы мешке, но собственно выбора особо не было, так как отель уже оплачен а искать экстренно новый - вариант так себе. Нам оплатили такси до нашего нового отеля, вручили "извинительную" бутылку хорошего вина и мы отбыли. Собственно так мы и попали в Театрино.
Наш кот в мешке нас очень даже порадовал )) отель немаленький, чистый. Наш номер был на 4 этаже. Вид из окна заслуживает отдельной звездочки в оценке ))) В номере было все необходимое. Чайно-кофейный набор, минибар, мыльные наборы.... Убирали хорошо и качественно. Соседей не слышали да и особо не видели, хотя по количеству людей на завтраке - в отеле много людей.
Завтраки были потрясающе разнообразными. Очень приветливый персонал. Быстро все убирали.
Относительно расположения отеля: рядом трамвайная остановка. Да и пешком (если вы любите пешые прогулки) пройтись о центра не так далеко. Если спуститься вниз по улочке от отеля есть кафе с очень вкусной едой. Но к слову их там рядом предостаточно, просто это нам как то особо приглянулось )))
С удовольствием остановились бы там еще раз в следующую свою поездку в Прагу )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Горчаков Михаил Москва Турист 28.02.18

Останавливались в данном отеле с 18 по 26 февраля 2018 года. Бронировали через Booking.com, отель там значился как "Элитный вариант размещения" и имел 4 звезды с хорошим рейтингом.
Не знаю как Booking считает рейтинг и определяет элитность отеля, но на 4 звезды отель явно не тянет.
Пребывание в нем было просто ужасным. С 21 по 23 февраля в отель заехала огромная группа итальянских студентов. Я был сам студентом и видал многое, но такой ужас видел впервые!
3 суток мы не могли спать по ночам, комфортно отдыхать в своей комнате (5 этаж, номер 506) по вечерам! Пьяные студенты бегали как лошади по коридору, визжали, орали! В соседних номерах били к нам в стену всю ночь! В дверь нашего номера постоянно тоже били!!! Успокоить их никто не мог, два раза мы обращались на ресепшн отеля с требованием решить данную проблему, они вызывали на этаж их учителей, но как только они уходили весь ужас и шум начинался снова...
Во второе наше обращение (23 февраля утром) сотрудники ресепшн сами начали разговаривать с нами на повышенном тоне, видимо мы им уже надоели со своими претензиями, в конце нашей беседы они все же предложили нам компенсацию- билеты на трамвай или такси в аэропорт! Слушать это было просто смешно, это нормальная компенсация за 3 ночи без сна???
Считаю, что в отеле имеющем статус 4 звезды недопустимо размещать студенческие группы- они лишают комфорта и тишины других гостей отеля!
Больше в отели этой сети не поеду и никому не рекомендую здесь останавливаться, если Вам дороги Ваши покой и отдых!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2018
алексей Москва Турист 28.12.17

Хотим оставить отзыв об этом отеле т.к.именно по отзывам его и нашли. Действительно отель достойный. Нет к чему даже придраться. Администраторы вежливые, в номере убирали чисто. Но отдельно хочеться написать про завтраки и женщину Татьяну,которая на завтраках за нам прислуживала(убирала со стола). Завтраки разнообразные,вкусные. Всё очень свежее. Наедались до отвала. До 16.00есть не хотелось вообще. А Татьяна-это душечка, всегда с улыбкой,подойдёт по приветствует, спросит всё ли хорошо,всё ли вкусно. Бывая в разных странах,скажу, что таких людей на обслуживании мало встречается. По этому хочу обратиться к директору отеля:-"Поощряйте таких работников,потому что, такие люди, делают ваш бизнес более успешным..."
Вообщим езжайте в этот отель и вы не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Лариса Ижевск Турист 06.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Симанина Lena333 Томск Турист 05.06.17

Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.