4.83 3 отзыва

Pullman Dubai Creek City Centre 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Pullman Dubai Creek City Centre 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Pullman Hotels and Resorts - 92 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Kaiser Alexander Франкфурт-на-Майне Турист 06.07.22

Выбрали этот отель так как он находится не далеко от аэропорта DXB. Мы прилетели ночью. На Rezeption нам сказали, что у них отсутствует наше резервирование отеля и предложили нам оплатить самим номер и дождаться утра, что мы и сделали. Утром пришло подтверждение бронирования и все разрешилось само собой.
О том, что этот отель имеет очень высокий уровень сервиса, отличное питание и комфортное проживание, говорит тот факт, что этот отель является отелем для экипажа авиакомпании Qatar Airlines, которая в рейтинге лучших авиакомпаний мира всегда находится в первой тройке.
Как я писал выше, в отеле есть все необходимое для комфортного проживания. Завтраки очень разнообразный, свежевыжатые соки, выпечка и прочее. Обед тоже выше всяких похвал. Персонал очень вежливый и старательный. Все делается для того, чтобы твоё пребывание в отеле было приятным и комфортным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2022
Soldatkina Nadezhda Казань Турист 02.02.14

Отель понравился, только сегодня он имеет 5 звезд. Русских не видела, русскоговорящего персонала нет. Мы целенаправленно ехали за шоппингом и данный отель лучший для проживания, т.к. Располагается в Дейра Сити центре, выход из отеля прямо на 3 этаж торгового центра. Брали только завтраки - очень понравились. Обедали мы на территории торгового центра, многое покупали в супермаркете. Радовало, что все рядом. Номера обновленные, новая мебель, новая сантехника, русский канал только один РБК. После 4-х дневного хождения по магазинам дошли до бассейна на 8 этаже, такая красота- шикарные лежаки, интерьер, теплущий бассейн. С мужем сбегали в магазин за купальниками и тапками и загорать, купаться. Рядом станция метро, ездил в Дубай молл. Кому за шоппингом - рекомендую сюда. Сама вернусь, но уже с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Байденко Анна Ростов-на-Дону Турагент 06.10.12

Отель полностью обновлен, очень современный, по дизайну похож на ультрамодный минимализм, если можно так сказать. Все номера одного из этажей в зеленых тонах, а другой этаж полностью пурпурный. Номера просторные, мебель новая, большие плазмы. В STD номере кровати king size. Wi-fi в номере платный, а в общественных местах беспл. Чайный набор в номере бесплатно. Депозит в отеле есть – 200 дирхам в сутки с номера НО!!!! Если турист согласится, чтобы телефон в его номере отключили, если он заранее оповещает, что не будет пользоваться мини-баром, то депозит можно не платить. В номерах SUITE есть кофе-машины. Сейчас отель имеет категорию 4*, но уже подали заявку на 5*.
Предоставляют бесплатный трансфер на пляж, вход платный. Всего в отеле 11 этажей, 2 из них для курящих. В категории номеров Executive также есть бесплатная кофе-машина, а еще услуга отдельного заселения и выселения. В отеле существуют специальные комнаты для выселения, где, к примеру, при позднем рейсе можно покушать(конечно бесплатно), и отдохнуть. В отеле также есть 9 конференц-залов для переговоров. Питание особо не разнообразное, но очень вкусное, кстати, один из немногих отелей, где на обед была клубника, правда была она буквально минут 10, потому что её тут же смели. Отличный отель, всё необходимое есть, сервис хороший, нареканий нет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.