Общая информация об отеле

Официальное название Best Western Aix Sainte Victoire 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 094 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Экс-ан-Прованс Буш-дю-Рон Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Санкт-Петербург Турист 23.08.19

Отель оказался не таким, как представлялся на фото. По факту меньше, не уютный. Скудная территория, почти нет растительности. Коридор к номерам серый, тусклый, и, ощущение, что не очень чистый.
Завтрак брать не стали - 12 евро за континенталь это дороговато.
Понравился номер - большой, светлый, нас разместили на первом этаже - очень удобно при выходе к бассейну. Не у каждого номера на 1 этаже есть столик и стулья - у нашего номера не было, но был у друзей, у них мы и ужинали.
Вечером прекрасно провели время у бассейна - народу, кроме нас, не было, это и понравилось) Утром пришли загорать около 9 утра - та же картина, тихо и пусто, но к 10.00 стали просыпаться постояльцы, к 11.00 не осталось свободных лежаков и мы двинулись дальше в путь.
Некоторые моменты:
1. При заезде в номере на двоих не оказалось одного большого полотенца, мы сказали об этом администратору, получив в ответ "быть не может". в итоге обходились своими полотенцами.
2. При заезде же спросили, как мы будем платить - картой или наличными. Я ответила - картой и дала карту, с меня списали сумму за 2 номера. При выезде мне сообщили, что оплаченная накануне сумма была не за номера, а гарантийный депозит, что они мне сейчас его вернули (дали чек) и попросили произвести оплату. Вот тут я долго возмущалась: почему не предупредили вчера о депозите и вообще - почему сразу не взяли оплату, если мы готовы оплатить? Администратор хлопала глазами и вразумительного ничего не ответила. По итогу - вот уже две недели как мы вернулись домой, а "депозит" я на своем счете все еще не наблюдаю. Вела переписку и с отелем, и со своим банком, но пока кроме "ожидайте" никто помочь не может.

Отель находится где-то на отшибе, чуть ли не посреди трассы, шум от автомобилей постоянный, но сносно. Рядом есть супермаркет.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.