4 1 отзыв

Dubai Grand Hotel by Fortune 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dubai Grand Hotel by Fortune 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Travelers SL Орел Турист 07.04.24

Сами того не ожидая, нам пришлось посетить Дубай повторно, а не только транзитом при перелете в другую страну, как и было много раз, и непосредственно один раз на отдыхе в 2014 году. Собственно, на этот раз у нас была стыковка в Дубае продолжительностью 2 часа при перелете авиакомпанией Flydubai из Москвы на Занзибар. Но наш рейс из Внуково задержался на полчаса, а прилетев в Дубай еще потратили время, добираясь автобусом по летному полю от самолета до 2-го терминала. У нас еще было больше часа в запасе, но в авиакомпании посчитали, что мы уже не успели на свой рейс до Занзибара, отлетающий из 3-го терминала, до которого еще надо было добраться, порвали старые посадочные талоны и выписали новые с задержкой вылета на 14 часов. Ничего себе, правда? Представляете себе наше состояние?! За все время наших путешествий такое произошло первый раз. Надеемся, что последний. На стойке транзита нам пояснили, что авиакомпания предлагает на время замены рейса отель для отдыха с трехразовым питанием и трансфером туда/обратно. Вот так, неожиданно для себя, мы и оказались в трехзвездочном отеле DUBAI GRAND HOTEL BY FORTUNE.
До отеля доехали быстро, ведь от аэропорта он расположен недалеко, на окраине деловой части Дубая. Быстро разместились в номере и сразу же пошли на завтрак. Хотя и было уже около 10 часов утра и время завтрака в отеле уже прошло, но нас накормили и напоили. Также без проблем мы пообедали и поужинали в уже отведенное для этого время. В отеле система питания «шведский стол». Из еды ничего особенного, но все вкусно и питательно. Выбор не большой, но голодными точно не останетесь.
Позавтракав, пошли в номер обустраиваться. Стандартный двухместный номер с одной двухместной удобной кроватью оказался просторным и уютным. Интерьер выполнен в теплых тонах. Все необходимое в номере есть: центральный кондиционер, телефон, телевизор, чайник, мини-бар, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, халат, тапочки. Сейф на reception. Есть балкон с видом на город. Бесплатный Wi-Fi работал быстро и стабильно. Т.е. все для полноценного отдыха в номере имелось. Чем мы и воспользовались по полной программе: отдохнули, выспались, помылись. Времени побольше познакомиться с отелем у нас особо не было, только потом выяснили, что есть и бассейн, и ресторан не один, и конференц-зал имеется. Но и то время, которое мы провели в отеле, позволило нам создать вполне благоприятное впечатление об этом отеле.
Незаметно подошло время расставания с отелем. Дождавшись на reception в обусловленное время водителя, уже с хорошим настроением, отдохнувшие, поехали на свой стыковочный рейс в Международный аэропорт Дубая. Вот так, на хорошей ноте, и закончилось наше нежданное знакомство с отелем DUBAI GRAND HOTEL BY FORTUNE.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.