4 1 отзыв

Anagenessis 3*

Оздоровительный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Anagenessis 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Оздоровительный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 29.06.13

Отзывы об отеле нашла на англоязычном сайте, поэтому ехала туда сознательно. Была неделя отдыха, нужны были - тишина, спокойные отдыхающие, отсутствие тусовки и навязчивого громкого общения соотечественников, вкусная еда, ненавязчивый персонал. Все это я получила, но все по порядку:
1) Отель находится в деревне Каламаки, рядом с аэропортом. Территория небольшая, рядом жилые дома и такие же милые деревенские отельчики. До пляжа идти где-то минут 20-30, многие берут в аренду мопеды, машины. Я не брала, ходила с удовольствием пешком - по деревне, мимо домиков и оливковых садов. В номере есть все что надо, кроме пляжных полотенец. Мебель простая, хорошее постельное белье и полотенца - все белоснежное, хорошего качества.
2) Русские в этом отеле редкие гости, я в этот период была одна из России, что очень порадовало. Главное, чтобы едущие в этот отель хоть немного знали английский язык - русского языка никто не знает. Отдыхающие: англичане, голландцы, датчане. Все знают друга в лицо, здороваются, улыбаются - что очень приятно.
3) Обедала в отеле - готовят замечательный греческий салат. У хозяина отеля свой оливковый сад (делает оливковое масло), сам выращивает овощи, поэтому салат был просто нереально вкусным, порция большая, стоит 6,50 евро. Ужинала в ближайшей таверне "Михаелос", очень недорого, ужин (горячее плюс салат) на 1 чел. с бокалом местного домашнего вина - максимум 15 евро. Из блюд больше всего понравилась баранина "клефтика", дорада на гриле (они называют лещ морской), говядина "стифадо". На мой вкус - мусака (овощная запеканка с мясом), сувлаки (это как наши шашлычки) - так, поесть 1 раз и больше не надо. Порции большие, поэтому до десерта ни разу не добралась.
4) В отеле тишина и покой, чирикают птички, поют где-то недалеко петухи. В общем - релакс, как в деревне.
5) Пляж муниципальный, купаетесь где хотите - очень хороший, мелкий песок, чтобы поплавать надо подальше зайти в море. Больше мне понравилось море если по дороге свернуть направо, и пройти еще минут 5. Вода чистая, теплая, красивого синего цвета.
6) Сама ездила на такси (8 евро) в столицу Закинтоса, ехать от деревни 5-7 минут. Милый городок, очень маленький. На экскурсию ездила только на остров Кефалония - 60 евро. Просто в восторге - очень красивый остров, живописный, дороги как горный серпантин по побережью моря. В столице острова - городе Аргостоли, прямо около берега плавают черепахи Карета-карета.
В общем недели хватило, чтобы отдохнуть. Прониклась греческим гостеприимством, радушием, национальной кухней.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.