4.28 10 отзывов

Dinos 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dinos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Циливи Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4.28
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.11 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Alexey Москва Турист 23.09.14

Очень неплохой отель. Отдыхали в номере с 2 комнатами (N 401 последний этаж). Комнаты большие, места очень даже достаточно. В каждой комнате по большому балкону. В первой проходной комнате кухонный уголок, со всем необходимым. Готовили еду маленькому ребенку (2 года 9 мес). Персонал хорошо обслуживает, доброжелательный. Есть сейф - 15 евро в нед. Отель хорошо расположен в тихом месте, но недалеко от центра города и пляжа. На завтраках приносят яичницу либо кукурузные хлопья + напитки и бутерброды. Сразу делается заказ блюда на ужин. Меню ужина разнообразное, мне нравилось. В воскресение вечер с танцами и барбекю.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Ольга Ногинск Турист 05.09.14

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 24.08 по 3.09.2014.Сразу хотелось бы сказать ,что нам всё очень понравилось.Приехали мы в отель примерно в 10 утра,встретил нас сам хозяин отеля,очень приятный и добродушный Динос!) и нас сразу же заселили.Номер был очень просторный,чистый.В номере было всё что нужно,убирали каждые два дня.Расположен отель отлично,до моря 5 минут,до центра столько же,но при этом как то очень уединенно.Кормили вкусно и на протяжении всего отдыха мне казалось,что я в гостях у моих дальних греческих родственников!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Анна-Мухтарова Санкт-Петербург Турист 03.09.14

Отдыхали в конце мая с подругой в отеле Dinos. Что могу сказать, цена соответствует качеству. Уютный семейный отельчик. Вся еда домашняя, как будто в гостях у бабушки. Браво Вики! Есть бассейн, чистый. Вообще, вся территория отеля ухоженная и аккуратная. А хозяин отеля по имени Динос, встретил нас как родных. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Просторные номера, с замечательным видом на остров Кефалония. Очень теплая атмосфера, согласитесь не везде на греческом вечере танцует сам хозяин отеля. Близко к морю. 5 минут и ты нежишься на песочке. Потрясающе чистое море! Раньше я думала, что такое только на картинках бывает, а нет.
Много гуляли по самому поселку Циливи, но решили поехать и на экскурсию. Первая наша поездка была в парк аскос и пляж, его название не запомнила. Мы были очарованы милыми енотиками и сделали огрооомное количество фотографий. И конечно, как две девушки, мы очень хотели попасть на знаменитый пляж с коллагеновыми источниками. Пляж очень красивый! И даже если вы не хотите купаться, вам все равно стоит поехать.В торой нашей поезкой была прогулка на катере, вип навагио. Очень хотели попасть в эту бухту навагио! Ради нее в принципе и поехали. В общем, насладились красотой природы и опять же сделали крутые фотки! Спасибо отельному гиду, что помогла с выбором программы для нас. Остались довольны! Греция нас покорила! Влюбились!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
Диана Великий Новгород Турист 19.07.14

Всем привет! (Предыдущий почитала-просто в шоке-не согласна)

Вчера вернулись из Закинфа. Это было прекрасно!!! А теперь все по порядку:
Отель. Мы приехали в отель в 10 утра и нас заселили тут же. Номер просторный, двухспальная кровать,мини кухня с кучей посудой в шкафах, ванная и туалет (все как обычно). Сам отель обычный без лишних наворотов, но есть все что нужно : Бассейн, бар и бильярд. Территория отеля небольшая. Отель находится в тихом месте, наверно около 1 км от шумного эпицентра событий, так скажем)) Но пешком до основной тусовки дойти около 5-7 минут.

Еда. Завтрак действительно однообразен (Не шведский стол), но все вкусно. Обычно это, как все здесь пишут : Яйчница и хлопья с молоком, сок, чай-кофе по желанию. Ужин вы выбираете из предложенный блюд (из списка который вам приносят на завтраке) Ужины нереально вкусные, рыба-свинина-говядина, пробуйте все! Очень вкусно. действительно. Порции очень большие!

Пляж. Скажу честно, единственное, что мне не понравилось это грязный песок (хабарики-камни-крышки из под бутылок, водоросли засохшие и другой мелкий мусор), а в целом, когда увидишь море-становится все равно)) Море-классное, чистое. Лежаки-платные, 6 евро кажись, но мы всегда валялись на полотенцах). Как на любом пляже есть аттракционы различные, брали водный мотоцикл-стоит 35 евро за 10 минут, всякие бананы за 10евро. Так же есть бары, пиво около 2-2.5 евро, мороженное так же (средние данные).

Куда поехать. Мы брали экскурсию у местного парня за 25 евро на человека. Она включала в себя поездку на катере в Бухту Навагио( купались там 1 час) и голубые пещеры (купались 20 минут). Крутая экскурсия советую. В Музенэдис она стоит дороже, как и все остальное, поэтому к услугам нашего туроператора мы не прибегали. Так же мы взяли на прокат машину без верха на 2 дня, обошлось нам это в 110 евро (можно найти гораздо дешевле, если что, просто мы выбрали именно такую машину). На машине мы ездили опять же в бухту,но только посмотрели на нее сверху (захватывает), ездили на рынок в Волимес, в монастырь и.т.д. короче говоря спросили у мужика из проката машин какие на острове к,рутые места, он нам на карте начирикал и мы поехали колесить по Закинфу. Во второй день мы поехали в аквапарк, стоит он до 2часов дня 18 евро для взрослого человека, после 2х вроде 16. Советую всем его посетить, мне очень понравилось, там есть все : и для вашего ребенка аттракиционы, картинг, надувные шары-прозрачные, различные горки, бары, фишспа и многое другое. Кол-во часов хоть до самого закрытия. Так же после аквапарка мы поехали в другой конец города, искать красивые пляжи и нашли!!! Банана бич называется, ребята, это абалденый пляж, чистый песок!!!!!! море теплое!!!чистое! Рздевалки (чего нет на нашем пляже в Планосе), душ само собой и дорогой бар)) Добираться по карте совсем не сложно, думаю, что у вас все получиться!

Итоги. Мне безумно понравилась наша неделя! Гостепримная семья(хозяева отеля), отличная еда, Бухта Навагио-рай, аквапарк под открытом небом и многое другое.... Если есть какие-то вопросы, пишите, всем постараюсь ответить! ) Писала объективно, как оно и есть.) Всем приятного отдыха!
,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2014
Анна Москва Турист 08.07.14

Поехала в этот отель с мужем и ребенком 2 лет по рекомендации турагента. Брали завтраки и ужины, так как сказали, что питание отличное, да и отзывы классные. Но уважаемые товарищи туристы, чем же вы дома пытаетесь, если для вас ЭТО вкусно?! Из отбивной наковыряла вилку мяса - остальное жир и жилы, куриная грудка для ребенка сухая, барбекю сухое, вся еда жирная, из салата смогла наковырять 6 половинок огурца для ребенка, салат каждый день один и тот же - салат, 6 кусочков огурца,3 кусочка помидора, лук и сыр типа гауды (это называется я в Грецию приехала греческий салат есть), вся еда острая. Во всем видна экономия. Воду дают в стаканах, а не в бутылках. Если мясо, то свинина и жирная ее часть, если курица, то ноги, а не филе. Завтраки: омлет или хлопья с молоком. Сок юпи, пить нельзя. Про завтраки я прочитала в отзывах и подготовилась. Из Москвы мы привезли каши, сахар, соль, нарезку, сосиски. Супы я без проблем готовила в номере.
Теперь про номер. Комната просторная,с балконом. У нас с мужем были 2 сдвинутые односпальные кровати - между ними была щель в 10 см из за каркаса. Совсем неудобно! Мини кухня нормальная. Сковородка, кастрюля, чашки, тарелки, стаканы, приборы, маленький холодильник, плитка (супер скоростная). Ванная атас. Шторки у душа нет и вся вода льется на пол, унитаз, раковину и пр. Очень неудобно! Горячая вода вечером - это скорее роскошь, чем постоянство.
Персонал отеля достаточно приветлив. Убирали номер ежедневно, полотенца меняли через день.
Пляж в 10 минутах ходьбы, песчаный, просторный. Вход в море пологий, с ребенком очень удобно. Море потрясающее. За этим и ехали собственно.
Поселок в 7 минутах ходьбы от отеля. Там масса кафе и ресторанов, магазин со всем необходимым.
Сотрудники Музенидиса вели себя крайне некорректно.
Резюме: заповедный остров Закинф не такой уж и заповедный, отель мрак, пляж потрясающий..

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.