4.5 2 отзыва

NH Milano Palazzo Moscova 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название NH Milano Palazzo Moscova 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети NH Hotels - 260 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Виктория Виктория Москва Другое 05.11.11

Прекрасный отель, очень здорово что он находится не в самом центре, так как благодаря этому мы смогли многое посмотреть.
В районе метро Република набрели на множество прекрасных кафешек..особенно понравилось место BIANKO LATTE ))
Италия прекрасно, и если жить там, то оставаться только в Москино или Савой.

У отеля превосходный дизайн, все номера разные, в коридорах звучит приятная музыка, все очень тихо и спокойно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Наталья Турист 22.07.11

Данный отель я выбрала исключительно из-за его нестандартности в оформлении (изначально планировала поездку в Савой). Признаюсь, что ожидания оправдались. Индивидуальный дизайн номеров, необычные цветовые и фактурные решения самых привычных вещей привели меня в восторг!
В номерах есть все самое необходимое, стандартный набор. Халат, тапочки, банные принадлежности (Moschino), не хватало, пожалуй, крема для тела. Хочу отметить очень хорошее качество постельных принадлежностей - правда я в этом не очень разбираюсь...но спалось мне там просто чудесно! Очень комфортно!
Обслуживание хорошее, были минусы и шероховатости, но в целом все очень мило. Была одна неприятная ситуация, когда я хотела посидеть за столиком на улице около отеля, меня выслушали и спокойно ушуршали обслуживать посетителей, сидящих за столиками, потом очень долго искали место, так и не нашли, затем просто перестали обращать внимание.....я все это время дефилировала по холлу отеля....пришлось обратиться непосредственно к сотрудникам рецепции, чтобы урегулировали этот вопрос. Но в целом, повторюсь, персонал милый, не навязчивый.
Отдельно хочу сказать про спа-зону. Под определением спа-зона в данном отеле понимается хамам с джакузи плюс некая небольшая территория с лежаками (кстати, удобными). Здесь, конечно, они погорячились... Хамам соединен с джакузи, и самое интересное, что тепмература там не отличается от комнатной, ни о каком паре речи не было в принципе... У меня не было сил после шопинга идти и разбираться в чем дело - то ли они забыли включить хамам, то ли что-то сломалось, то ли это так задумано...
Отдельно хочу обратить внимание дам на предоставляемые услуги, такие как - массажи, маникюры-педикюры, услуги косметолога. Я уже давно знаю, что качество услуг за границей (если это не специализированная клиника где-нибудь в Швейцарии), по сравнению с Москвой, оставляет желать лучшего, но когда за 40 евро не могут накрасить ровно и аккуратно ногти - это высший пилотаж! И это не шутка! В итоге сошлись мы на бесцветном лаке. Так что советую не эксперементировать (если, конечно, это не крайняя необходимость)!
Отель расположен удобно, недалеко от центра, но пешком, например до Ла Скала или улицы Монтенаполеоне, не дойдешь, когда на улице +32..так что передвижение подразумевается на такси...не дорого - в пределах 10-15 евро до центра. Очень удобно - рядом вокзал Гарибальди и улица Корсо Комо.
Территории у отеля практически нет (за исключением летней терассы перед отелем), фасад выходит на пересечение дорог, а обратная часть - на дом, окна в окна.
В целом рекомендую съездить в данный отель! Я всегда за новые и необычные впечатления!
Надесь мой отзыв пригодится!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.