4.57 21 отзыв

Trevi 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Trevi 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
94.12%
  • 16 (94.12%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.4 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Дмитрий Набережные Челны Турист 20.11.19

Ездили осенью компанией из 6 человек. Разместили как и положено в 14:00. Мы приехали раньше этого времени, оставили сумки на рецепции и ушли осматривать окрестности. Номера очень приличные и большие (для Европы). Месторасположениях весьма удачное, всё в шаговой доступности 15-20 минут и вы на главной площади. Не понравилось лишь только, что у нас в номере была душевая кабина очень маленькая, в остальных наших номерах была обычная ванна. Завтраки в основном булки и хлеб, колбасы и сыр, сухие завтраки с молоком, фрукты, чай и кофе. В общем и целом понравилось. На рецепции обычно были сотрудники русскоговорящие, частенько выручали и объясняли как куда пройти или доехать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Казань Турист 13.06.19

В Праге отдыхали с подругой первый раз. Приехали в отель часов в 10, заселили только в 14. Но об этом сразу предупредил гид. В холле есть чайный столик, так что в день приезда и отъезда чаем-кофе напоят )) Вообще отель очень милый. Девушки на ресепшн говорят по-русски, парень , который дежурит по ночам -нет. Но объясниться на пальцах можно. Фен он по просьбе выдал на всё время (в номере фена нет). Комната небольшая, но аккуратная. Гели , шампуни всегда пополнялись, за неделю один раз сменили постельное бельё. Русских каналов нет, но мы просто проверили, а так и включить телевизор было некогда. Комната выходила на улицу, рядом трамвай, причём ездит допоздна, даже ни разу не дождалась, когда же он перестает ездить), но вечером это засыпать не мешало, а вот утром было шумновато. В номере нет кондиционера. В дни нашего пребывания была жара, и в комнате, когда возвращались, было душно и жарко, особенно этому способствовало послеобеденное солнце (окна смотрят на запад). Приходилось устраивать сквозняки. Завтраки, как все пишут, просто с утра перекусить ,чтобы не выходить голодным. Но самое главное - это расположение отеля. Метро и трамвай в 3 минутах от отеля. Но мы им воспользовались только один раз. А так везде пешком. До музея, откуда начинаются все экскурсии, и до Вацлавской площади 15 минут пешком. До старого города - минут 25. так что отдыхом довольны.

Хотелось бы отметить гида Веди тур Евгения: непрекрытый русофоб, незачем таких ставить для работы с русскими туристами. При нас сцепился с другим русскоязычным водителем, сказал: " сразу видно-русский, человек бы так не сделал!!! Вот поэтому здесь русских и не любят! Свиньи" И это всё говорилось нам , русским туристам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Светлана Санкт-Петербург Турист 16.03.18

В отеле находимся последний день. Очень понравилось. Заселили сразу. Номер выходит на улицу, но нам шум трамвая не мешает. Номер отличный. Кровать хорошая. Подушки, одеяла, все отлично. Тепло. Сантехника хорошая. Только подтекает душ. Завтрак однообразный. Много выпечки, огурцы, помидоры, какие-то хлопья, чай, кофе, и пр. Рядом с отелем много мест питания. На все вкусы. Очень понравилось. Рядом остановки метро, трамвая. Но мы ходили пешком. Очень понравился отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2018
Алена Уфа Турист 17.02.18

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Головешкина Татьяна Зеленоград Турист 19.01.18

В данном отеле были на прошлых майских праздниках.
Отель хороший, уютный, вроде бы и в центре Праги, но на тихой улочке.
Размещение быстрое. номер большой, окна выходили на улицу, но было не шумно. Звукоизоляция не очень, но нам попались тихие соседи, так что все было хорошо.
Единственный минус отеля - завтрак. Он очень скудный, хлеб всегда черствый...хотя поесть можно только бутерброды.
НО мы были в отеле только ночью, остальное время гуляли по Праге, поэтому для переночевать отель отличный.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.