3.58 207 отзывов

M-Narina Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название M-Narina Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tuana Group - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
3.6
рейтинг 2019
60.42%
  • 116 (60.42%) рекомендуют
  • 17 (15%) воздержались
  • 59 (51%) не рекомендуют
  • 3.87 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.18 питание
  • 192 всего оценок и отзывов
  • 188 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.8 Пляж
3.8 Номера
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 207
Бондаренко Сергей Москва Турист 26.08.20

Удобно расположен. Близко к морю.Рядом рынок. Окна в переулок.Женщина одна, управляющая отелем - очень приятная. Номер большой, чистый. Чайник, пакетики. Сантехника хорошая,всё работает.Постельное бельё великолепное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Иван Красноярск Турист 07.04.20

Итак, расскажу про этот отель. Не буду повторяться про ресепшн, который находится в другом здании. Отель старенький. При заселении мы поменяли два номера. В первом не было сейфа. Кто то его вырвал с корнями. Сразу совет: просите заселить вас в номер, выходящий на улицу. Как ни странно, там тише и веселее. Можно смотреть как люди ходят туда сюда. Это лучше чем между зданиями, где бегают черные облезлые белки (!)
Сейчас, спустя месяц после отпуска, могу сказать, что ничего страшного в отеле нет. Когда вошли в номер при заселении у нас была паника. После отелей, где я успел побывать в жизни, этот выглядел просто ужасно. Но потом мы его обжили и даже кайфовали.
Итак, что вас ждет. Депозит у нас не брали. Номер. Проверяйте сразу постельное белье. У нас оно было с пятном крови от «этих самых», плохо застирали видимо. Вызвали горничную, показали. Она поменяла. Но учтите, идеально чистого постельного у Baya Hotel в принципе не будет. У них отсутствует прачечная. Телевизор есть, но ламповый. И антенна не работает. Если есть дети, то берите с собой флешку. В телевизоре есть слот для USB.
В душе течет теплая вода. Но чаще прохладная. Это не обламывает, после жары самое то. Кондиционер есть, старенький, но мы тоже увидели плюс в сравнении с кондером в бунгало, когда ездили на Пхи Пхи Дон, где он просто замораживал нас, даже если мы ставили +25. В номере он дует слабенько, но делает свое дело.
Оставляли по 20 бат на постели. Приходили с пляжа в номер, а там чистота, полотенца на месте, песка на полу нет.
На крыше бассейн. Мы там были в самый первый день. Потом просто не ходили туда. Зачем, тут же такая куча пляжей в округе!
Завтрак не берите! Вокруг куча кафе, где еда лучше и выйдет дешевле. Пары, с которыми по итогу тусовались, брали завтраки в Baya Hotel при покупке тура и на 5 день переставали на них ходить. Сосиски, жареные яйца и кофе. И так каждый день. А переплатили за питание BB около 5 тысяч рублей.
Расположение отеля просто шикарное. Малина Плаза, ночные фудкорты в 50 метрах. До пляжа 10 минут по почти пустой улочке через речку-говнетечку. Рядом с отелем есть дешевое кафе Doo Dee2. Хорошая еда, большие порции и есть кондер внутри! Обязательно кушайте там. У нас на двоих средний чек обеда выходил 200-250 бат. Недалеко от этой кафешки есть русское кафе. Для тех, кто на третий день решит передохнуть и покушать русское – вам туда.
Про пляж Паттонг писать не буду, главное уйти на его северную часть. Там вода бирюзовая. Не бойтесь поехать на пляжи Карон или Фридом. Мы снимали небольшой тук-тук компанией и ездили отдыхать в разные места. Фридом вообще потрясный для фотографий.
По Патонгу мы везде ходили пешком. На Бангла Роуд танцевали в клубах, слушали живую музыку. Запомните название супермаркета Super cheep. Он есть на 4ой линии. Про него вам не расскажут. Там тарятся сами тайцы, цены смешные, есть все для того чтобы взять на сувениры. Кокосовое масло, всякое мыло, косметика, cоусы, фрукты – все там. А если осмелеете как мы, езжайте на синем автобусе в гипермаркет Tesco Lotus. Мы там покупали желтое манго за 30 бат/ кг. А пиво Чанг там стоит 35 бат, против 50 бат в 7/11.
И последний совет, не ходите к отельному гиду на встречу. Пусть вас напугают, что вы не узнаете во сколько вас будут забирать это все не правда. Он просто вам начнет втирать экскурсии в три раза дороже и еще нагрубит вам, если вы не купите их прямо на встрече. За день до отъезда на ресепшене будут висеть списки и время вашего отъезда, поэтому встречаться с ним не нужно. Экскурсии берите на уличных точках, там где стоят русские парни.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Андрей Ростов-на-Дону Турист 26.02.20

Итак... Прилетели на Пхукет в 7 утра, далее нас трансфер повез в какую то кафешку перекусить и обменять доллары. Не рекомендую там менять доллары так как в, кофешке меняют по 29бат за 1доллар, а в обменниках пхукета нормальная цена 31.5бат за доллар. В отеле Baya заселяют только в 14:00 и им плевать что вы устали, что у вас перелет итд. С ними никак не договориться. Ресепшен находится в шарайе, рядом с нашим отелем. Если вы выбрали baya hotel не соглашайтесь на поселение в другой отель, шарайю или тому подобное, т.к у них есть пять корпусов, и я так, понял в baya самое норм. Пока мы ждали на ресепшене заселения, в этой шарайе выключили свет, приходили девчонки, ругались что у них нет воды вообще. Бассейн на крыше в байя отель вроде нормальный, лежаки, барная стойка, музыка. Еще одни постояльцы жаловались что их заселили в байя отеле на первом этаже где прачечная, там вечно шум. Так что если будете селится в этот отель, просите 4-5 этаж. Номер большой, сейф бесполезный, постельное местами с пятнами и дырками. На балконе два стула и нет столика, шумоизоляция отсутствует. Если захотите тишины, то этого не будет, потому как возле отеля постоянно проезжают байки. Тв у нас не работает, кондей работает, холодит, но нет пульта. Холодос хотьи маленький, но охлаждает хорошо. В, отеле не берут депозит, и по факту, нет ресепшена, т.е можно приводить кого угодно)) до пляжа минут 15 шагом. Море кайфовое. Рядом с отелем фемили маркты, севенэлевен в шаговой доступности, ну и рынок, где можно купить всякие морепродукты, фрукты итд. В общем пока что я тут, если есть вопросы или фото чего нибудь, пишите, с радостью помогу-отвечу) Сегодня катались на пляж карон. Очень понравилось. По чистоте отличается заметно от патонга. Вода чистая, народу мало. В общем карон обязателен к посещению. Байк не брали тут, катались на такси. Местные бомбилы и тук тук просят по 500 бат в одну сторону. Местное какое то приложение просит 400 бат до карона. Нашли приложение в маркете под названием inDriver. Там цену сам назначаешь. Правда минимальная сумма это 200 бат. Вот за эту сумму мы и ездили на карон. Короче 400 бат в обе стороны. Скину несколько фоток этой байи. В общем смотоите

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020
Пестова Екатерина Новосибирск Турист 03.01.20

В номере грязно ,вонь , убирали каждый день ,телевизор не работал Сейф есть но ключи от сейфа так и не получили. Вода только холодная была а 1 января вообще отключили ходили в соседнюю сарайю мыться Воду оставляли почему-то постоянно на одну бутылку меньше и кровать дали почему то не одну большую а две маленьких и постоянно их раздвигали и заправляли (нам было это не понятно

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Бондаренко Сергей Москва Турист 06.09.19

Начитавшись ужасных отзывов, готовились к худшему.Но оказалось всё нормальным.Хвалить особо не за что, но и ругать тоже.Приехали - заселились моментально. Женщина на ресепшене очень мила и радушна.Номер не новый, но не страшный. Постельное белье чистейшее и новое...меняли за 10 дней несколько раз, полотенца вообще каждый день. Да полотенец всего по одному на человека и брать на пляж их нельзя, но у бассейна люди пользовались, мы нет. Бассейн небольшой на крыше.Самое тихое место на всём Патонге.Отдохнуть от шумных улиц. Хорошо опресниться после купания в море и пересоленного брожения по улицам.
Мы были без питания. Зачем? Вокруг отеля всё состоит из сплошных пунктов питания на любой вкус и кошелёк.Рядом и рынок и обменники и аптеки и 7 Eleven....До моря около 700 метров не в гору не с горы...по ровной дороге - не напряжно.
Изумительный WiFi в отеле.И в номере и у бассейна.По WhatsApp Можно разговаривать с видео.
Да и со звонками замечательно, не то что в турциях,египтах. В автобусе дают каждому карту. И звони хоть домой хоть между собой, хоть на местные, в отель,прокат и прочее....
А как отдыхать - каждый выбирает сам.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.