4.58 3 отзыва

Royal Princess Larn Luang 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Princess Larn Luang 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2018
4.58
рейтинг 2017
4.58
рейтинг 2016
4.58
рейтинг 2015
4.58
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Drozdova Olga Архангельск Турист 04.02.18

Отдыхали с дочкой с 1 января по 3 января . В отель приехали в 11 часов утра. Нас сразу оформили,выдали ключи.Мы были очень довольны. В отели видели только немцев и французов. Гостей не много.На завтрак пол зала пустые. Отель не новый,но в номере все есть. Номер большой .Экскурсии не брали,везде путешествовали самостоятельно. В день приезда сразу сходили пешком в Храм "Золотой горы",на улицу Каосан .Все недалеко. 2 января на тук-туке за 10 минут (100 бат) добрались до Королевского дворца. Недалеко находится Храм Золотого Будды. Кушали в кафе, напротив выхода из Королевского дворца. Вкусно и все недорого.Вечером покатались по реке,ужинали на улице Каосан. В отель приходили уже поздно.3 января уезжали в Паттайю, с утра позагорали и искупались в бассейне.На крыше есть небольшой сад,вечером можно посидеть,отдохнуть.Отель скромный, но для туристов удобен.Рекомендую для непритязательных путешественников.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 12.05.13

В предыдущем отзыве, больше написано, чем мы успели узнать об этом отели. Проживали там 2 ночи, а дальше переезд в Паттая.
За это время хочется отметить по поводу питания, завтраки, там действительно на 5+, все очень вкусно.
Через дорогу банк, где выгодней курс, чем в Паттая и в Аэропорту Бангкока. Пешеходный переход с флагами там действительно есть, сами бегали, на свой страх и риск, риск высокий т.к. местные водители не останавливаются, а пытаются тебя объехать, а ты бежишь с этим совсем не маленьким флагом и так страшно, да еще этот флаг тащишь. Бегали несколько раз, но только потому, что не знали, что дальше переход есть, ну никому не советую водителям, это очень не нравиться, да и риск очень высокий.
В отели на тот момент был ремонт и ходить в столовую приходилось какими то коридорами, через какие то прачечные, но сейчас думаю все сделали.
Номер вполне достойный, мебель, вся целая не обшарпанная, в хорошем состояние. Жили мы на 2 этаже, вид из окна конечно нам достался на какую то стену и ремонтные работы, поэтому шторы зашторивали, но в отели можно сказать только спали и завтракали, поэтому это не страшно, если вы ищете отель где переночевать и вкусно позавтракать, то это то что надо, спокойный уютный отель. Если бы в то время знала об этом ресурсе то на фотографировала бы отель, а так только комната.
За сервис поставила 5-, только по тому, что не было русско говорящего персонала, но при этом не зная английского, нам все равно жестами, объяснили и показали, я к тому, что языкового барьера не бойтесь, для того, что бы мы не потерялись, дали визитку с названием и картой отеля, что нам помогало в общении с таксистами. При выходи из такси, всегда встречает работник отеля, любезно открывает двери и если хоть малейшие капли дождя укрывает вас зонтом и провожает вас в отель, может кому то это и не важно, а нам было очень приятно.
Для четверки, хороший отель!!!
Всем хорошего отдыха и больше путешествуйте не сидите в отели, Бангкок интересный город, хочется туда еще вернутся, и даже возможно в этот же отель, только на большее количество времени, 2 дня это мало!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2011
LiudmilaSVa Чебоксары Турист 11.12.12

Отель расположен в исторической части города, чтобы добраться до Королевского дворца на тук-туке нужно минут семь и всего 50 бат (независимо от того сколько народу поместиться в тук-тук). Поездку на тук-туке можно заменить пешей прогулкой с осмотром достопримечательностей по аутентичным районам города:) Ну, а чтобы доехать до торгового центра Бангкока, можно совершить приятную прогулку по Чао-Прайя (станция речных трамвайчиков находится недалеко от Королевского дворца, проезд стоит 15 бат) и удивительно чистому и приятному метро города (проезд 30 бат)

Номера отеля большие, но немного староватые, что впрочем общего впечатления от отеля не портит:)

Завтраки в этом отеле отличные. Стол европейский: омлет, яичница, сосиски, бекон, овощи и еще много вкусного, фрукты, кофе, соки, на любой вкус:)

Территория отеля небольшая, но зеленая, глаз радует:) Хороший бассейн, который работает с 7 утра, так что перед завтраком успеете освежиться, и удивительный сад на крыше:)

Рядом с отелем есть как пешеходный переход, с флагами вместо светофора, для любителей экстрима, так и не так далеко надземный переход:) Банк, 7Eltven, небольшой рынок все рядом с отелем. Кстати, курс в банке рядом с отелем гораздо более выгодный,чем в аэропорту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.