БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 2 отзыва

Дайв

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Дайв
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Бутусова Елена Балашиха Другое 21.08.21

Останавливались в отеле на 1 ночь по пути из Абхазии в Москву. Бронировала в последний момент уже в дороге. В итоге за умеренную плату мы получили просторный чистый номер со всем необходимым, удобные кровати, рабочий кондиционер. Отель в двух минутах от пляжа, имеет небольшую территорию с детской площадкой, мини-бассейном и мангалами, общую кухню. Очень приветливая и грамотная администратор. Спасибо, очень рекомендую отель как для остановки в дороге, так и для полноценного отпуска.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Белозерцева Олеся Кашира Турагент 10.08.19

Отдыхали в данном отеле с детьми в начале июля. Номер бронировали 2х комнатный на мансардном этаже. Такой и получили , заселение с 12 ч, мы приехали в 14ч. Заполнили бланк на курортный сбор - заплатили и любезная девушка с рецепшена повела нас всё показывать, Есть мангальная зона, бассейн каркасный (большой) , мини детская площадка и пару качелей садовых.
Далее номер: вид с балкона у нас был на море ))) красота, номер светлый , чистый с ковролином, полотенца были чистые , без пятен и дыр. Постельное белье чистое ) . В номере есть холодильник, кондей - мощный его хватало на 2 комнаты. Мы закинули вещи и поскакали на море.
Море . С коляской спустились к морю по ступенькам и шли по тунелю с какашками, тк самый короткий путь без тонеля был весь в лужах. За то 200 метров реально до моря))) . Конечно мы больше там не ходили, в обход по асфальту метров 500 идти, не напряжно совсем, даже с детьми. Пляж галька,небольшой и много народа ( как и везде на наших югах) Лежаки 2 шт с зонтом стоили 500 руб на целый день. Развлечений для детей полно, есть и террариум , есть всякие тиры, шарики и тыды, есть где перекусить и столовые . Кстати прям у пляжа магазин 5ка - и работает до поздна
Итак вернулись мы в 1ый день с моря в номер , и нас снёс запах канализации из душевой кабины. Но мы быстро решили этот вопрос- закрывая всегда туалетную дверь и купив освежитель воздуха) .
При заселении нам дали 4 контейнера пищевых, что очень оказалось удобно. Есть кухня - чистая , без ползающих, бегающих и даже летающих. В кухне всё прилично 2 холодильника, 2 микроволновки, 2 плиты и 4 стола со стульями, если надумаете готовить- возьмите из дома любимую посуду ( мы б взяли, да места не нашлось в машине) , а так нам всего хватало. И кастрюль и сковородок и приборов и тарелок.
В отеле проживают в основном семьи с детьми от 3х лет . Коляску нам на рецепшене ставить не разрешали и приходилось каждый раз таскать ее на 4ый этаж.
Уборку делают на 4ые сутки, но мы уезжали уже на 5ые и не стали просить прибраться. Буду вопросы- задавайте с удовольствием отвечу. Заказывали стирку на рецепшене стоила 200 рублей . Рядом стройка ,нам никто не мешал и не было слышно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.