4.78 4 отзыва

At The Three Storks (U Tri Capu) 5*

Дизайн-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название At The Three Storks (U Tri Capu) 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Дизайн-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
4.78
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Машин Дмитрий Москва Турист 08.07.17

Очень удобное месторасположение, 3 минуты от Карлова моста. Рядом метро и трамвай. Дизайнерских интерьер. Достойный завтрак.

Плохая шумоизоляция номера на первом этаже - слышна канализация, шум от дороги, хождение по лестнице. Запах от стоков в душевой. Отель не 5 звезд, средняя 4-Ка с отличными интерьерами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
Sergio Санкт-Петербург Турист 22.10.14

Был в мае 2014. Отель замечательный, маленький, расположен очень удобно, недалеко от Карлова моста. От аэропорта ехали на автобусе, потом на метро пару остановок, на все минут 40. Были без большого багажа, поэтому затруднений в пути не было, обратно заказывали такси. Номер нормальный, правда маленький, особо не развернешься. Заселили быстро. Были заказаны только завтраки,ну, что про них сказать - обычные стандартные, без изысков. Номер убирали и меняли полотенца каждый день, если не висела табличка "не беспокоить" . Ну а так, в Праге можно любой отель выбрать, так как в номер вы будете приходить только поспать, имхо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Ирина Саранск Турист 04.05.14

Были в этом отеле в конце сентября 2013 года с мужем и сыном 4-х лет. Выбирали на Booking.com. Почему выбрали именно этот отель? Цена достаточна доступная для 5-ки в центре Праги. Все достопримечательности в шаговой доступности. Прямо перед отелем есть парковка (мы путешествовали на машине). При заселении мы убедились, что выбор сделали отличный! Отель очень уютный, теплый, семейный. Расположен в старом здании. От этого он нам понравился еще больше. Персонал довольно сносно говорит по-русски, хотя и чешский понять было совсем не сложно) Персонал отзывчивый. Нам случайно досталась комната для курящих. Когда мы попросили ее заменить, то не возникло совершенно никаких проблем. Номера оооочень просторные. Санузел совмещенный. Сделан отличный ремонт. У нас был номер мансардного типа. При заселении нам подарили бутылку неплохого красного вина. В номере есть электрический чайник, чай, кофе, сахар. Приятно было возвращаясь вечером в номер после долгих прогулок по городу попить горячего чая) Завтраки проходили в небольшом ресторанчике при отеле. Он располагается на первом этаже и выглядит как комната в средневековом замке. Висят рыцарские доспехи). Завтраки обычные, европейские. Повторюсь все очень-очень чисто! В 5 минутах ходьбы есть Мишленовский ресторан "Terasa u Zlate Studne" с панорамным видом на Прагу. Зрелище не передаваемое и завораживающее. Ну и вообще много маленьких чешских ресторанчиков находится в 2-3 минутах от отеля. В общем, если вы любите комфорт с легким оттенком самобытности, то вам определенно в этот отель) Вернемся ли мы туда? Однозначно ДА, ДА, ДА! Отель достоин похвалы! Но только в другое время года) В конце сентября в Праге погода довольно нестабильная) Надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор, чтобы ваш отдых прошел на высоте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Инесса Подольск Турист 23.11.12

Останавливались на несколько дней. Отель расположен прекрасно - совсем рядом Пражский град, Карлов мост. Номер после ремонта, большой по площади, новая сантехника, отдельная комнатка - гардеробная. Хотя, смотрела по схеме - у всех номеров своя площадь, поэтому за все заручиться не могу. Номера все разные. У нас был на 1 этаже ( то есть на втором - у них первый этаж считается нулевым), окна выходили во внутренний дворик. Было тихо) Завтрак стандартный - яичница, омлет, сосиски, бекон, выпечка, фрукты, нарезка колбаса, сыр, мюсли, молоко, соки из пакетов, кофе, чай из пакетиков. Персонал ооочень любезный, некоторые говорят по русски. Рядом полно ресторанчиков, где можно пообедать/поужинать. Мне лично больше всего понравилась Малостранская беседа - столики на улице и пиво темный Велкопоповицкий Козел. Ну ооочень вкусно)) Рядом в ресторанчике можно попробовать ВЕЛЬВЕТ. В общем - очень достойный отель. Рекомендую - нам понравилось

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.