4.33 2 отзыва

Pandream 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pandream 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Като Пафос (Нижний Пафос) Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Svetlana Днепр Турист 10.02.22

Были в мае 2021 года, сразу после открытия Кипра после карантина. Отелем очень довольна. Встретили радушно. По просьбе выдали на рецепшене переходник на розетку под наши вилки. Отель находится на 2 линии, до пляжа 7 минут, налево есть маленький пляжик с грибками и вайфайчиком, и камень в воде создает небольшую лагуну -удобно с детьми. На пляжи ходили направо в основном, в сторону порта. Сам отель небольшой, уютный, есть небольшой бассейн во внутреннем дворике, у бассейна стойка с полотенцами. Номер был делюкс на 1 этаже с видом на поле, номер большой, белый, просторный, белоснежная постель, огромная кровать, все новое и чистое. В номере полотенца, тапочки в тумбочке под умывальником, косметика в ванной, сушилка для белья-можно ставить на балконе. Своя мини кухня: холодильник, мойка, духовка, электропечь, микроволновка, чайник, и тостер, необходимая посуда: чашки, бокалы. тарелки, кастрюли, сковородки, все новейшее и чистейшее ! Также налили моющего и положили мочалочку для посуды. Брали в магазине возле порта свежие морепродукты и готовили себе вечером. ТК. после карантина отель был почти пустой, то ресторан был закрыт и завтрак нам приносили в номер.На выбор английский или континентальный завтрак, и всегда свежий апельсиновый фреш (именно фреш!), завтракали сидя на терассе). Уборка в номере каждый день. Рядом есть парочка магазинчиков, к порту и супермаркету пешком минут 30, или туда можно добраться автобусом-ходят часто. Из порта ездили на пляж камень афродиты-очень красивое место. Очень довольны, спасибо, рекомендую и вернулась бы туда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: май 2021
Светлана Химки Турист 23.09.15

Прекрасный отельчик для отдыха с детьми на море НА КИПРЕ В ПАФОСЕ.
почему большими - потому что прошли по берегу, поговорили с людьми, приезжающими из "центра" от суеты тинейджерских "пьяных" пляжей - сюда.
реально 7 минут до моря пешком с коляской. реально лучший детский
ближайший пляжик лучший в округе (песок среди больших камней, отгороженный от глубины моря и волн рифом) реально тихо по ночам и вечерам ( по сравнению с центром) шезлонги и зонты по 2,5 , но зато они стоят на ухоженном газоне, что очень приятно ногам и ползующим детям (есть и на песке)
реально поесть вкусно и недорого рядом в кафе если лень готовить (рест.напротив средний счет на троих+2 пива =40ев)
персонал русскоязычный (девушка Стелла каждый день -утро/вечер) горничная из Мордовии))))
уборка каждый день, кр.вскр. Смена полотенец, вынос мусора каждый день.
Бассейн хорош.
просите размещение во второй корпус в глубине!!! он "зеленый" вокруг мягкие сосны и пальмы. если размещение с видом на парковку - супер!!!!!!!!!!!!!!! вид на бассейн всегда жара и нет деревьев, слишком!! (для тех, кто в сезон едет)
в номере с отдельной спальней - два балкона
в кухне есть все! духовка, плита, 2 кастрюли, сковорода, противень, дуршлаг, стаканы, тарелки и т.п. НЕТ МИКРОВОЛНОВКИ! ну это я считаю ерундой
до центра на автобусе (остановка в 100м) №612,611,638 езды 10 мин. ходят часто. два взрослых 3 евро (дети даром) ночной тариф 5 евро (за всех). Такси - 8 евро (за всех естественно)))).
Такси от аэропорта - 30 как не торгуйся
Такси до аэропорта (по договоренности с тем, кто уже вез - 20 евро)
Супермаркет "панантонио" в Харборе 10 минут езды. Местный Ашан!!. Есть все! Весь персонал шпарит по русски. На кассе вызывают такси (если не берете машину в прокат) НУЖНЫ ПЕРЕХОДНИКИ НА ТРОЙНЫЕ РОЗЕТКИ
Алкоголь, еду закупать лучше в супермаркете, на местности есть - но дороже в 2 раза.
"Оушан баскет" - хороший фастфуд рыбно-морской напротив. В него ездят со всего Пафоса (??) лучше в обед зайти, вечером аншлаг.
Почти везде русскоязычные люди.

в центре Пафоса не очень понравилось (субъективное мнение мамашки))) , шумно, много тусни, пляж у набережной в виде деревянного настила мы с мужем окрестили "сандуны" (рядом с молодежью сидели какие-то бомжеватые деды ,вычевывали бороды фуууу) чисто прогуляться можно вполне, в крепость или на раскопки, но жить в Като с детьми точно не стоит ,если вы едете "на море" и не планируете брать авто. Пляжи далековато.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.