3.78 3 отзыва

Oscar 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Oscar 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
3.78
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Svetlana Москва Турист 26.08.14

Останавливались в этом отеле на ночь при посещении Афин. Номер брали трехместный с доп. кроватью для младшей дочки. Ванная комната приличная и чистая с диспенсерами с жидким мылом над раковиной и ванной, плюс влажные салфетки в индивидуальных упаковках. Мебель старовата и местами поободрана ( даже интересно, каким образом уважаемые туристы умудряются в таких труднодоступных местах ободрать мебель), не понравился довольно устойчивый запах табака в номере ( у нас в семье не курят), возможно, для курильщиков это не будет проблемой. Балкон в номере большой, но грязноватый, да там, честно говоря, и делать нечего, поскольку наш номер находился со стороны главного входа в отель и выходил на большой супермаркет, проезжающие и разгружающиеся автомашины, и грязные афинские улицы и вокзал. Сам номер не большой, с холодильником, телевизором, феном и кондиционером (ничем не пользовались, поскольку только переночевали).
Понравилось наличие платной закрытой парковки для автомобиля, на улице машину оставлять не стоит...
Очень дружелюбный англоговорящий персонал, заселились буквально за 5 минут, никаких проблем с авто, выселялись утром, а авто без проблем оставили до вечера, поскольку по городу перемещались пешком или на такси.
Завтрак в отеле вполне приличный (шведский стол) в ресторане при отеле ( забавно было читать сравнение со школьной столовкой в предыдущем отзыве, в тех школьных столовых, где довелось за мою жизнь побывать, не было зеркальных стен, хрустальных люстр, и т. п.) может быть автор отзыва завтракал в кафешке на крыше отеля (где бассейн) , там интерьерчик смахивает на столовку, зато вечером красивый вид на Акрополь с подсветкой.
Близость к площади Омония это скорее недостаток, чем достоинство - жуткая грязь на близлежащих улицах, матрасы бомжей, нелегалы и прочие маргиналы на улицах, вечером пешком лучше не ходить...В целом, на греческую трешку отель потянет.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 31.05.12

Хуже отеля я в жизни своей не видела! От заявленных трех звезд можно смело отнимать одну, а то и полторы.

Одноместный номер, в котором я жила - прокуренный, тесный, с ужасной старой мебелью и полным отсутствием звукоизоляции.
В ванной комнате - просто не развернуться, на унитазе можно уместиться только боком, отвратительная якобы сидячая ванна с высоким порожком, о туалетных принадлежностях - умолчу. Спасибо, что хоть полотенца меняли каждый день.
Отопления в номере нет, пришлось включать кондиционер - он гудел, как будто самолет при взлёте, спать в таком шуме решительно невозможно... Меня спасло от холода только второе одеяло, обнаруженное в недрах мерзкого фанерного шкафа.

Завтрак был несъедобный совершенно: еле теплый "кофе", совершенно холодная вода в емкости для приготовления чая, соевые отвратные сосиски, ужасный маргарин вместо масла, жуткий омлет. Приличной была только выпечка, вот ею я и завтракала два дня. Сам "ресторан" производил впечатление школьной советской столовки - длинные столы, покрытые какой-то скатерочкой, больше напоминавшей тряпку, сонные официанты с недовольными лицами.

Единственное оправдание этого отеля - это расположение, рядом ж/д станция Лариссос и одноименная станция метро, буквально в 5-ти минутах ходьбы. От вокзала в аэропорт идет поезд, но я поехала на метро - дорога занимает примерно час, билет до аэропорта стоит 8 евро.

Инет в отеле платный и только в лобби - 5 евро в час. Спасибо, не надо - за углом нашла пару интернет-кафе.

Напротив отеля есть супермаркет – если не сможете съесть отельный завтрак, будет, где подкрепиться.
Но мой вам совет: найдите в Афинах другой отель)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 18.05.10

Неплохой и достаточно большой отель. Находится в 2-х шагах от станции метро Larissa Staition. Напротив-супермаркет и торговый центр электроники, а также автобусная остановка. До центра города 2-3 станции на метро. Весь персонал англоговорящий, проблем не возникало. Останавливались там 3 раза в течение недели во время автобусного тура по Греции. Завтрак-шведский стол, много всего, вкусно и сытно. Номера обычные (были в нескольких), фен, холодильник, телевизор, кондиционер. Шумоизоляция хорошая. Сантехника в порядке. У каждого номера свой балкон, ну или лоджия со столиками, единственный минус-на этих балконах очень пыльно, видимо чаепитие на свежем воздухе в черте города не пользуется популярностью.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.