4.68 15 отзывов

Meridian 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Meridian 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рафаиловичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
4.68
рейтинг 2019
4.68
рейтинг 2018
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.42 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Владимирова Лена Екатеринбург Турагент 20.11.17

Осматривали отель в рамках рекламного тура. Он находится в поселке Рафаиловичи, раньше это была рыбацкая деревенька. Отель на 1-ой линии, но в уединённом месте, окружен зеленью со всех стороны, находится на возвышении в горах, т.е. к нему ведет крутая лестница. При входе в отель есть зонтики, приятный комплемент. В отеле 8 номеров, все с видом на море, каждый номер по-своему оформлен, великолепно и необычно. На балконах стоят лежаки, можно любоваться на море сверху. В номерах качественная сантехника (есть гигиенические принадлежности), достойная мебель Есть бассейн с гидромассажем. Питание - завтраки .Из отеля по лестнице спускаешься вниз и сразу выходишь к ресторану отеля Porat APT, а также на песчаный пляж. Всё рядом, променад, рестораны, магазинчики с продуктами. Очень качественный отель, в тихом месте. Отель можно рекомендовать для любителей спокойного, комфортного отдыха. Буду рада помочь в выборе отеля и тура в Черногорию. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Anna-958 Москва Турист 05.08.17

Много писать не буду, особенно про плюсы, все подробно описано, мы размещались в самом большом номере с 2 спальнями; на нижнем этаже. Что хотелось бы сказать сразу - персонал прекрасен, очень дружелюбный и хотят угодить. Они нам даже доставили в номер сейф по нашей просьбе. оказалось, что в нашем номере нет сейфа (мы не могли представить, что в отеле его нет). все бы мелочь; но на рецепшн сейфа тоже нет)) Он есть в комнате хозяина, доступ куда до 21.00 строго, если не успел и денежки в этот сейф положил, то в ресторан уже не попадаешь. В общем едва не был испорчен наш отдых, но сейф нам на след день поставили и мы спасены, иначе как ходить на пляж со всеми деньгами. Все, что не работало в номере при заселении, исправили * не работал телефон местный, чтоб на рецепшн позвонить, вайфай. В общем, к нашему приезду не готовились, но все быстро делали при нас. Написано на сайте, что номер рассчитан на 6 человек, по факту на 4. Потому что ни один диван не раскладывается, хорошо у нас дети мелкие, спали все в одной кровати. За 12 дней уборка у нас была 2 раза. За это и за её качество 2 с плюсом, ну очень грязно, на пляж ведь ходим, хоть бы веник тогда поставили в номер

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Екатерина Москва Турист 03.08.17

Отдыхали в июле 2017, потрясающий домашний отель всего на 8 номеров. Отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Чистые номера, просторная ванна, бассейн. Ненавязчивый сервис, забота персонала о вашем отдыхе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Miro Максим Сыктывкар Турист 16.03.17

Очень достойный отель. Самый главный плюс - это уединение и возможность спокойного отдыха. Персонал настолько качественно и незаметно выполняет свою работу, что ты его просто не видишь. Возникает ощущение, что Вы одни в отеле и больше никого нет.
Плюсы отеля:
- великолепно оформленные номера (мы жили в апартаментах А42), их всего 2 или 3 из восьми номеров;
- удобная и хорошая мебель, а также сантехника;
- безумно красивый вид с балкона;
- аренда авто в отеле со скидкой 30 %;
- вкусные завтраки;
- бассейн с различными видами гидромассажа;
- постоянное пополнение гигиенических принадлежностей без напоминания;
- халаты, тапочки, чай, кофе (бесплатно);
- наличие кондиционеров и телевизоров LCD в каждой комнате номера;
- очень близкое расположение к пляжу (не более 3 минут ходьбы);
- огромный балкон с плетённой мебелью.
Отдыхали в июле 2015 года. Отдельное спасибо персоналу - Иванне, Милене и всем остальным за их внимательность и доброжелательность.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Alexandr_Y Новомосковск Турист 18.08.16

С 6 по 16 июня отдыхали в Черногории (Рафаиловичи). В отеле останавливаемся уже 3-й раз. Все очень хорошо и очень удобно. Хотелось бы подробнее рассказать о номере, где жили (семейный номер с 2-мя спальнями). Удивительно, но описание на сайте отеля значительно отличается от действительности, причем действительность лучше (обычно наоборот)! Большой холодильник с морозильником, микроволновка, чайник, тостер, плита, жарочный шкаф. Посуды столько, что можно накормить взвод! Большое количество разнообразных кухонных принадлежностей. Терраса размером с номер - на велосипеде можно ездить. Здорово! Мы останавливались в других апартаментах в Рафаиловичах - ничего похожего не встречали! Здорово!
Был в Остроге. Уже 3-й раз. Первый раз (8 лет назад) - ощущение приобщения к святости непередаваемое. Два года назад была реконструкция. В моем понимании, Храм плохо сочетается с отбойным молотком - впечатление никакое. В этом году я думал, что все будет как в первое посещение.
В сербском и русском языках есть слова, имеющие одинаковый смысл и одинаковое звучание. Одно из них - "срамота" (это слово подсказано женщиной-черногоркой).
Можно приложиться к мощам Святого Василия Острожского (рядом стоит монах) и в самую верхнюю келью к иконе. В этой келье вместо монаха (не знаю для чего) на стул в шортах сидел малый и играл на телефоне. Срамота!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.