4 2 отзыва

Celeste 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Celeste 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Макати Лусон остров Филиппины
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Travelers SL Орел Турист 13.03.24

В отеле Celeste останавливались на ночь перед перелетом внутренними авиалиниями на остров Боракай. Перед этим был долгий перелет из Москвы двумя самолетами, со стыковкой в Абу-Даби. Так что отдых с ночевкой в этом отеле был как никак кстати.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе, микроволновая печь, сейф, терраса, мини-бар. Очень удобная кровать на которой прекрасно выспались. К услугам халаты, тапочки.
Отель расположен в Сан-Лоренцо Village в центре Макати-Сити в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей, ресторанов, парков и центрального делового района. Бутик-отель в истинном смысле этого слова. Неподалеку – Музей Ayala Museum, Торговый центр Mall of Asia и Набережная. Также неподалеку Торговый комплекс Ayala Center/Glorietta и Филиппинская биржа.
К сожалению, со всеми этими объектами не было времени ознакомиться. В силу нашего трансфера, переночевав в этом отеле, позавтракав утром в ресторане на первом этаже, вполне удовлетворенные предоставленным сервисом мы покинули его, продолжив свое путешествие по Филиппинам на остров Боракай.
У нас остались положительные впечатления от этого отеля. Очень милый, уютный, славный. Останется в памяти интересное оформление самого отеля и номера в частности, услужливый и доброжелательный персонал. Спасибо!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2024
Рене Мале Турист 15.02.20

Всем доброго дня! Остались положительные впечатления от этого клубного отеля. Очень милый, уютный, славный. Находится в удобном месте: рядом много кафе и магазинов продуктовых. Так же имеются ТЦ и есть где купить вещи и даже дорогие бренды. Услужливый и доброжелательный персонал. Довольно скудное меню, но есть что выбрать. Отличный сервис. Очень интересное оформление самого отеля и номеров в частности. Спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.