Общая информация об отеле

Официальное название Secret Paradise Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 39 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Неа Калликратия Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
4.09
рейтинг 2019
90%
  • 54 (90%) рекомендуют
  • 5 (9%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.06 питание
  • 103 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 108
Виталий Брест Турист 19.02.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
52 фото
Отдых: июнь 2015
Наталья Москва Турист 13.06.19

Очень понравился отель, супер чисто , спокойно. Красивый интерьер. Два небольших , но очень чистых бассейна. Отличное питание, достаточно разнообразное и качественное. Шеф повар выше всяких похвал, лично ежедневно присутствовал на ужине. Особенно приветливый персонал. Уборка производилась каждый день. Очень чистое и спокойное море. Всем советуем этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Массарова Гульшат Краснотурьинск Турист 25.04.19

... Прогуливалась как то я в начале ноября 2018 по городку Неа Калликратия, где была на отдыхе. Впервые в Греции. Шла мимо белого здания отеля, который светился своими окнами и освещал улицу. Села на скамейку напротив отеля. Окна нулевого этажа большие, видно всё, что происходит внутри. Сидели люди у бара.. Кто то на диванчиках.. Бассейн светящийся.. Территория рецепшина... Как красиво, подумала я... 4 звезды, отель Спа... Дорогой, наверное, мелькнула мысль.. И ещё немного прогулявшись, вернулась в свой отель.. Прошло 5 месяцев, снова отпуск и я ещё раз приехала на отдых в Неа Калликратию. Купила путёвку в ALKYONIS hotel.Где то пишут 2 звезды, где то 3 ставят. Выбрала небольшой отель с хорошими отзывами. Знаю, что смело можно в Греции такие отели рассматривать для проживания. Всегда чистенько, уютно.. Семейные отели и марку свою умеют держать. Но, когда нас развозили по отелям, мне сказали, что у меня будет другой отель, так как мой отель, который мне бронировали, находится на ремонте..И привезли меня в отель Secret Paradise Hotel & Spa!!!! Так, волею Судьбы, я и попала в этот отель, о котором и мечтать не могла.. Стараюсь ездить бюджетно, хотя с Грецией это не получается, конечно. Летела второй раз сначала из Екатеринбурга в Москву и потом в Салоники и обратно такой же путь. Так как ни в октябре, ни в апреле чарторные рейсы не летают в Грецию. Отель заслуживает свои 4 звезды. Отзывы все реальны! Много писать не буду. За меня говорят мои фото, которые я добавила к своему отзыву. Гостеприимный отель, с хорошим расположением, с отличным дизайном внутри. Отличные номера, все с балконами. Берите 4 этаж и выше!!! На этаже, в коридоре, тоже можно отдохнуть. Стоят столики, кресла, можно почитать.. Прекрасные завтраки. Но, можете купить путёвку и с ужинами.
И даже перейти на всё включено!!! Есть Спа услуги. Хамам, сауна, джакузи. Территории своей у отеля нет. Зато море рядом. Можно сказать, что отель находится на первой линии. Во время пребывания в отеле лифт был на ремонте. Какой красивый и большой, светлый стал!! Запустили в последний день отдыха в отеле. . Отель рекомендую. Будут вопросы, спрашивайте. Приятного отдыха!!! И мечтайте!! Ведь мысли умеют материлизовываться!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
75 фото
Отдых: апрель 2019
Массарова Гульшат Краснотурьинск Турист 22.04.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Козлова Ирина Москва Турист 11.03.18

Отдыхали в этом отеле с 04.06.17 по 09.06.17. Отель хороший. Жилив номере на 1 этаже, над рестораном. Нам это не мешало. Вечером слышны разговоры , но в основном до 23, потом наступала тишина. Очень понравилось, что в номере есть сетчатая дверь.Кондиционер работал хорошо, но мы им редко пользовались, в основном , спали с открытыми дверями на балкон, было не жарко. А утром на балконе пахло какими-то цветами. Запах обалденный. В номере чисто,простенько. Был чайник с чашками и несколько видов чая, который не пополнялся в дальнейшем. Санузел небольшой - поддон для душа с занавеской и маленькая раковина. Раковина не удобная, т.к. очень маленькая и полка над ней мешала умываться. Уборка каждый день, каждый день меняли полотенца и добавляли гель и шампунь. С балкона было видно кусочек моря. Очень понравилось питание. Завтраки и ужины вкусные и разнообразные. Вполне хватает даже без обеда. В ресторане уютно, красиво и приятно. Ресторан небольшой , расположен в холле отеля, есть столики на открытой террасе возле бассейна. Когда капал дождик, террасу закрывали навесом.
Очень отзывчивый персонал, есть русскоговорящие сотрудники. Были в СПА центре там небольшой бассейн с подогревом и течением, ходили на массаж и делали увлажняющую маску для лица . Цена ,как оказалось позже , ниже чем например в Потидее. Маска очень понравилась, действительно экстра увлажнение,советую.
Пляж 2 минуты от отеля. Вход в моря пологий, море чистое. На пляже только только начинали расставлять лежаки и зонтики. Велись подготовительные работы. Мы лежаками не пользовались, т.к. не любители овощного отдыха, гуляли по пляжной линии, больше находились в воде.
Вдоль всей пляжной линии есть променад до фонтана, а там начинается улочка с магазинчиками и кафе, ходили несколько раз. А в другую сторону от отеля жилой квартал, но там очень тихо и безлюдно, такое ощущение, что все греки уехали и дома все закрыты. В общем скучновато как-то. Сказать ,что шикарный отель - не могу, но вполне приличный, скорее 3*+, не 4* Плюс за питание. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.