БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 1 отзыв

Русская Изба

Частный отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Русская Изба
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шерегеш Горная Шория Кемеровская область Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анастасия Москва Турист 11.12.20

Попали в этот отель случайно. В самый разгар сезона гостиницы оказались заняты и это единственный отель, где был свободный номер.
Встретили хорошо, предложили ожидать номер в детском уголке (мы приехали раньше 14.00). Пока сходили покушать, поиграли немного и нам уже предложили номер занять. За это большое спасибо, мы с 2 детьми и после 12 часов дороги мечтали отдохнуть. Далее ситуация, которая разворачивалась, оказалось странной. Номер у нас 3-х местный, наш младший сын шёл на доп.место. При покупке тура я озвучила, что ребёнку нужно место и просила это просчитать заранее, чтобы на месте не было ни каких доплат. В итоге у нас 3 подушки и 3 одеяла. Прошу дать нам ещё 1 подушку и одеяло, в ответ на это мне сообщают, что если они дадут подушку и одеяло, то это уже доп.место и его надо оплатить! При этом на сайте, при покупке тура, была информация что дети до 5 лет размещаются бесплатно на дополнительное место, но без предоставления питания. Я связалась с оператором и этот вопрос решался без меня. Подушку и одеяло нам принесли. Кто тут ошибся и почему подушка и одеяло приравнивается к доп.месту - вопрос. Но это мелочно как то... не мужику же взрослому просили...
После все было хорошо. Приветливые работники. Проявляли внимание (принесли обогреватель в Детский уголок - там почему то очень холодно). Детей не дергали, хотя они и могли пошуметь во время игр. В отеле размещаются с детьми. В этот плане все хорошо. Детский уголок нормальный.

Завтраки ходили в путёвку. Завтраки хорошие, вкусные. В кафе чисто. Посуда качественная, без сколов. Обслуживают быстро. Мы приходили и обедать сюда- все нормально. Но кто не отравился, проблем не было.

В номерах тепло.
Сантехника в нашем номере без проблем работала.

Расположен отель буквально в 5 метрах от трассы. Это удобно.

Главный минус отеля и собственно причина, почему я отель не рекомендую - это слышимость. Это просто кошмар. Вы будете слышать все включённые телевизоры сразу, слышать все беседы своих соседей. Каждый шаг соседей выше ощущался как хождение по нашему номеру. Полное ощущение, что мы живем все в одном большом помещении, а между нами не стены, а занавески. Мне это мешало и вносило большой дискомфорт. Повторюсь, что только из за этого не рекомендую отель. Все остальное в отеле хорошо.

Есть не отапливаемая лыжная комната. Отапливаемая для ботинок.

В номерах нельзя пользоваться своим чайником, мультиваркой. Но есть чайник на ресепшене. Можно пользоваться бесплатно.

Пару слов о курорте.
Мы были с детьми, все прошли классно. Старший ребёнок занимался с инструктором. Трассы нормальные для него были.
Есть несколько детских комнат с педагогами, они с детьми занимались. Исходили в «неваляшку» Дети оставались там с удовольствием и давали возможность родителям покататься. Детьми занимаются. Встречают после занятий, раздевают/одевают к тренировке.
Сам курорт шикарный!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.