3.84 33 отзыва

Eden Hotel Pattaya 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Eden Hotel Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2023
3.84
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.84
рейтинг 2020
3.84
рейтинг 2019
65.63%
  • 21 (65.63%) рекомендуют
  • 6 (29%) воздержались
  • 5 (24%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.98 сервис
  • 3.62 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 33
Кочеткова Маргарита Москва Турист 04.11.16

Отдыхали с мужем в Эдене в марте 2013. Отель нам очень понравился, тем что бассейн работает круглосуточно. Можно со свомим напитками сидеть у бассейна сколько угодно.На этой же улице очень классный массажный салон, к сожалению названия не помню.
Большой минус конечно - это расстояние до моря. Что бы добраться до моря ,нужно пройти пешком минут710 до тепразит роад. Далее перейти дорогу и поймать туктук.. Туктук довезет вас до пляжа джомтьен за 5 минут.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2013
Анюта Казань Турист 17.12.14

Итак, начнем!
Приехали с подругой, заселили сразу- без ожиданий- предложили 2 варианта на выбор.
В номере чисто, каждый день уборка, персонал вежлив. Вид с балкончика (очень маленького,но на двоих хватило) на чей то частный дом...-поэтому мы целую неделю периодически наблюдали за жизнью тайской семьи))))

Про отель-
- я бы не сказала что отель находится очень далеко от моря! (когда ориентироваться начнешь в городе-как правило на 3й день-сразу становится все понятно! да и прогуляться по Паттайе-это супер! в крайнем случае-если кто то заблудился, как м ы в первый день когда ушли с отеля в неизвестном направлении- ловишь "мотобайк такси"....и показываешь визитку отеля например (носите с собой)...и нет проблем. До моря мы ловили тук-тук прямо у отеля!-5 минут езды, и потом минут 7 пешком неспешно. и вы на море! Те, кто ехал до моря 20 минут- видимо выбрали самый длинный маршрут)
-Бассейн супер! ночью можно купаться и никто слова не скажет-что очень порадовало. Слышала в других отелях купаться по ночам запрещено(((
Днем в отеле скучно и делать там нечего собственно. Этот отдель для активных людей!. Мы там только спали и завтракали.

Про еду-
- Завтраки отличные! и до 11.00- т.е. это были наши обеды! на столе- рис, курица, сосиски, яичница,салат из свежих овощей, фрукты:ананасы, арбузы (брали с собой в пакетах на пляж), из напитков: кофе, молоко, сок, чай. Там шведский стол. И накладывай сколько хочешь. Я спрашивала у других людей, кто живет в отелях на первой линии- у них на завтрак по выдаче на человека!!!-стакан сока,яичница и сосиска.все!!!

Персонал-
-на русском никто не говорит, зато на английском более менее...впрочем как и я)))-но мы друг друга понимали.
Девчонки на ресепшене разрешали греть свою еду в их микроволновке, давали каждый день свой наушник для моего телефона чтоб разговаривать по скайпу в номер, сидеть за компом на вай фае более 1 часа в день когда мне нужно.

В общем, я в восторге. Писать тут можно бесконечно. смотрите фотки)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2014
Кристина Красноярск Турист 23.08.14

Всем доброго времени суток! Уже прошло полтора года как я была в данном отеле. Наконец-то добралась до отзыва.
Начну с того, что ваш отдых зависит только от вас и если вы приехали посидеть в отеле то вам точно не сюда!) Настроение и программу развлечений вы задаёте себе сами!!! Не забывайте об этом)
1) На ресепшене не знают русского, что странно для Тайланда - объяснить на пальцах не проблема) Фен можете не просить - в розетку всё равно его не включите) Телевизор работал, кровать не скрипела, кондиционер работал.
2) Кормят не супер, а точнее не для привередливых. Одно и то же каждый день. Из фруктов ананасы и арбузы. Завтрак яйца и сосиски с овощами и апельсиновый (если его можно назвать таким) сок.
3) Бассейн чистили дня 4, поэтому купались мы в отеле друзей либо на острове Ко Лан.
4) Рядом магазинчик 7eleven, и конечно же не самый приятный пейзаж то ли стройки то ли помойки) Рыночек в 10 минутах ходьбы и байкерское кафе Lion вроде, около которого собираются крутые ребята на Harleys.
5) Добираться из центра и обратно не вздумайте на тук-туке! Пустая трата времени и нервов! До главной дороги идти минут 10, а потом минут 40 до центра по пробкам - поэтому берёте такси-мопед за 40-60 бат справа от отеля, где супермаркет и довольные оказываетесь через 10 минут в центре Паттаи!
6) Если же всё-таки выберетесь на главную дорогу (слева от отеля пешком минут 7-10), то езжайте налево! Там ночной рынок по выходным и торговый центр.
7) Экскурсии покупали в Корале (также ездили на обзорную бесплатную), сильно не переплачивали, дополнительно ездили на Альказар через экскурсионную конторку.
8) Номер был с видом на забор на первом этаже, вода из ванной текла на пол, таракана видела в шкафу, сейф можно было пальцем открыть, но ничего не пропало, чаевые оставляли по 10-20 бат, постельное меняли и убирались.
9) Из развлечений всё устраивали себе сами (поход в клуб, рестораны, катались на катере с ребятами из отеля, ездили на военный пляж, закупались на ночном рынке) поэтому только пару раз сидели у бассейна, загорали и пили пиво.
10) И наверное финальный комментарий - если вы хотите сказочный номер, шикарный вид из окна, шаговую доступность ко всем развлечениям и торговым центрам, то вам точно не в этот отель!)
Отдых мне понравился очень, потому что я смотрела город, гуляла, знакомилась и отдыхала по полной!)
Отель рекомендую тем, кто будет делать так же как и я!)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Алина Москва Турист 04.07.14

Единственный минус отеля - это расположение(До центра минут 20-25 пешком). Отель располагается в тихом и уютном месте, (после шумных гулянок поспать у бассейна самое оно) а если ходить пешком каждый день, то можно проникнуться тайской атмосферой в полной мере. Также рядом с отелем были частники-мотоциклисты, которые с радостью за 50 рублей с человека довозили в центр за пару минут. Очень удобно. Это правда, что не все таксисты знали этот отель, но спасала визитка, которую мы взяли на ресепшене. В шаговой доступности рынок, магазин 24 часа, массажные салоны.
Сам отель: чистый бассейн, который чистили почти каждый день, приветливый персонал(пару женщин с уверенным английским решали все проблемы за 2 минуты), бесплатный вайфай на 1 этаже, завтраки очень вкусные(иногда даже с разнообразием), а номера огромные(мебель новая) - я такие нигде не видела. Уборка почти каждый день.
Конечно, можно придираться, что кусочек мыла не доложили или ванна чуть чуть грязновата и т.д. НО! за две недели отдыха я ни разу не пожалела что мы выбрали именно этот отель, соотношение цена-качество 100%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
Мария Санкт-Петербург Турист 02.06.14

Ездили за границу первый раз, я жутко переживала, тем более что выбрали такой город для первого опыта в качестве туристов))
Понравилось все, персонал отеля очень дружелюбный. Завтраки довольно вкусные, а поскольку я давала волю эмоциям на Волкин Стрит каждый день) и утром меня было не поднять, муж приносил мне завтрак в номер. Никто и слова не сказал.
Кондишен работал прекрасно, в холодильнике всегда была бесплатная холодная вода, уборка каждый день, за сменой белья следить не удавалась, но было чистое регулярно. Горничной оставляли по 20 бат каждый день.
В бассейне ночью купались несколько раз, тоже без проблем.
Один раз горничная по ошибке забрала ключ от нашего номера и уехала с ним домой, мы подождали ее минут 15, так она извинилась раз 25 наверное)
Очень понравилось что в отеле почти не было русских, только я с мужем и еще одна парочка из МСк, с которой мы познакомились в первый же вечер и прекрасно проводили время за игрой "Крокодил" с бутылочкой местного рома у бассейна.
Никаких проблем с тем чтобы добраться до моря, магазина, рынка или бара мы не испытали, днем гоняли на арендованном байке, который оставляли на ночь прямо около отеля, персонал нас уверил что его не украдут, так же оставляли все, кто проживал там же, а вечером либо пешком, либо на тук-туке. Никаких проституток около отеля я не наблюдала ни разу, наоборот очень тихо и спокойно, можно отсыпаться в любое время и никто не побеспокоит.
Также оставляли деньги, планшет и фотоаппарат, ничего не украли.
Если еще раз поедем в Паттайю, обязательно выберем этот отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.