Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Жасмин (Миндальная Роща)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Профессорский Рабочий уголок Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Николай Москва Турист 03.07.19

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка (11 лет и 16 лет) в июле 2019 года.
Дорога от аэропорта до отеля 1,5 час на такси(заказали офицальное такси аэропорта г. Симферополя) им же назад.
Встретили на ресепшене, находится в отеле "Аквапарк4*", оформились. Виллы находятся над аквапарком поднимаешся на лифте и немножко пешком и вот они Виллы Жасмин с собственным бассейном, лежаками, зонтиками. охраной, видеонаблюдением.
Вилла: - 1 этаж стоянка на 2 автомобиля, технические комнаты.
1 этаж - гостиная с камином обеденным столом на 8 персон, кухня, прихожая, сан.узел
2 этаж - 2 спальни в каждой свой сан.узел
3 этаж - 2 спальни, сан.узел
везде телевизоры, кондиционеры.Халаты, тапочки, пляжные полотенца.
Убирались каждый день, смена полотенец каждый день, смена белья через каждые два дня. Персоналу огромное спасибо.
С утра бассейн у Вилл, потом через аквапарк на пляж отеля, в 10-00 начинает работать аквпарк, купайся, загорай где хочешь!
Если с утра на завтраке в ресторане Миндальная роща(отель Аквапарк) смотреть на море, увидити вход на пляж отеля СКАЗКА!

Советуем побывать в СКАЗКЕ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
Елена Луганск Турист 28.06.17

Отдыхали в июне 2017г семьей из 6 взрослых человек. Бронировали напрямую через сайт. Вилла "Жасмин" является частью комплекса Миндальная роща. Изначально нами было заказано 2 стандартных номера в отеле "Аквапарк" с предполагаемыми дополнительными местами, количество отдыхающих нашей семейной компании периодически менялось и было принято решение остановить свой выбор на вилле из 3 комнат. По скидке на ранее бронирование обошлась в 3 000/чел в сутки. Помучали мы конечно администраторов своими перемещениями..., но они БОЛЬШИЕ умнички - отнеслись к нам с терпением и пониманием! Мы были приятно удивлены, что нас поселили в виллу из 4 комнат, так как наша категория находилась на ремонте. Вилла расположена на горе за аквапарком, для нашего удобства нам было предложено подниматься на лифте аквапарка на 4 этаж и далее через всю его территорию следовать к месту отдыха. Есть еще один путь тропа здоровья, по крутым ступеням подниматься на виллу от самой набережной. Но это не просто, ДАЖЕ для молодых и здоровых) .

Что представляет собой 4 комн.вилла:
подземный паркинг на 2 авто.
1эт - гостиная (с большим телевизором, камином и выходом на террасу с бассейном), полноценная кухня (Разово, по приезду по 0,5 л воды на каждого гостя. ВСЯ посуда, электрочайник, холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрическая плита на 2 камфорки, вытяжка, кухонные полотенца, жидкость для мытья посуды, чистящий парашек, губки, совок с веником) и санузел у входа. Есть гладильная доска с утюгом, сушилка для одежды и кондиционер.
2 эт 2 спальни с собственными санузлами и кондиционерами, телевизор и сейф - только в одной из спален.
3 эт 2 спальни с одним общим санузлом на этаже, так же с кондиционерами и телевизором только в одной из спален.
На каждого гостя - вафельный белый халат, одноразовые тапочки, набор для ухода за полостью рта (зубная щетка и одноразовая зубная паста), набор для бритья (станок и гель), шапочка для душа, мыло/гель/шампунь пополняемые каждый день, швейный набор (ножниц нет), набор полотенец + пляжное (по его цвету вас и узнают обслуживающий персонал))). Фен (нормальный, регулируемый, есть в каждом санузле, кроме 1 эт.). Полотенца меняю каждый день, постельное белье - раз в 3 дня.

WI-FI - плохой, вечером/ночью/утром его нет. Появляется днем, и дерганный какой-то, но бесплатный!)

Территория - ухоженная, охраняемая, на виллы пропускаю только тех, кто там отдыхает. Из окон и балкончиков моря вы не увидите даже с 3 этажа, из-за высоких деревьев и множества зелени, но пение птиц неприменно услышите (в пол четвертого утра вас каждый день будут радовать ласточки, которые навили гнезд на балкончиках виллы). Есть небольшая детская площадка и бассейн (один на 10 вилл, с шезлонгами (без матрасов) и зонтами, глубиной где то 1.70м по всему периметру со входом по ступеням, в нем можно круглосуточно купаться и даже нырять, в отличие от аквапарка).

Аквапарк - входит в стоимость, понравился, не скучный, много разнообразных горок и бассейнов. Анимация. У каждого - смотрители в желтых футболках со свистками. Ландшафт природный, красиво обыгран, ухожен, много зелени (и тень придает, и как звукоизоляция от оборудования и эмоций отдыхающих при спуске с горок), и стеснительные натуры не так будут стесняться, как на открытом пространстве))). Его моют/чистят и утром и вечером. Сезон только начинался, людей было не много. Если вы не из комплекса Миндальной Рощи - посещение аквапарка вам обойдется: детям до 1 м ростом бесплатно, остальным детям 900р, взрослым 1200 (при посещении с 10-00 до 17-00) или 1000 (с13-00 до 17-00). Система электронных браслетов для безналичной оплаты кафе на территории аквапарка. Остаток не использованных ден.средств можно вернуть.

Питание в ресторане отеля Аквапарк завтрак, входил в стоимость проживания (1 000р/чел). ОЧЕНЬ разнообразный (несколько вариантов напитков-кефир, йогурт, компот, сок, молоко; молочные каши нескольких видов, сухие хлопья, кофе/чай разного цвета и вкуса, салаты, нарезки, омлет, сосиски,, фрукты по сезону, варенье, выпечка, творожки, и тд. ВСЁ вкусно, качественно, аккуратно,по типу шведский стол. И каждый день другой ассортимент блюд. Даже самые притязательные останутся довольны! Но я сомневаюсь что мы завтракали именно на 1 000..., ну от силы на 500р, остальное просто не влазит ) То ли мы приходили рано (с 8-00), то ли отель был не заполнен - мы завтракали практически одни). Можно заказывать и обед, и ужин, и даже в номер, но мы ходили питаться за пределы территории. Так же возможен "сухой паек", предупреждая заранее.

Обслуживающий персонал МОЛОДЦЫ! Всегда вежливы, приветливы и отзывчивы, быстро запоминают (нам никогда даже и не пришлось показывать свои карточки гостя). Везде чистота, уют и видеокамеры.

Пляж совсем рядом, через дорогу, маленький... Галька. Ничем не отличается от других пляжей этой береговой линии Алушты.

В стоимость входило: тренажерный зал, сауны и бани (в отеле Аквапарк), хамам (только мы его так и не нашли))))), он где-то ТАМ в пансиоанате Море...). От бильярда - одна вывеска. Магазины продуктовые и вещевые, рынок - в 1-2км от отеля. Далековато, но прогуляться по обустроенной набережной с кафешками и сувенирами совсем не в тягость)

Если быть уж совсем страшно-пристрашно раскапризными - палатенцесушитель на 3 эт нам так и не починили....не хватало настенных часов хотя бы в холе, по несколько крючков в санузлах и картин в комнатах для уюта. А если бы были комнатные цветы - было бы вообще шикарно! Вилла просто огромная, и из-за непродуманного дизайна кажется еще больше)А еще СТУПЕНЬКИ! Готовьтесь к тому что их - МНОГО! Первые несколько дней ноги болели с непривычки... только подъем на 3 этаж виллы 40 ступеней, это не считая спуска в паркинг, и ходить взад-перед старались поменьше)))) Очень трудно будет тем, у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом, но если это принять как фитнес..... ноги станут и загорелые и накачанные))))

Еще один нюанс - информация на сайте Миндальной Рощи имеет расхождения с действительностью. Например, из приятного - написано, что без завтрака, а он был включен в стоимость). Из "неприятного" - написано, если бронируете виллу от 5 дней предоставляется скидка 10% (мы отдыхали 7 дней), на эту запись нам ответили: "сайт находится в разработке и информация устаревшая". ...)))....

Своим отдыхом остались довольны, цена соответствует качеству.

Спасибо, что дочитали наш отзыв. ВСЕМ ЯРКОГО ОТДЫХА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОГОДЫ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.