4.04 248 отзывов

Semiramis Village 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Semiramis Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
62.05%
  • 139 (62.05%) рекомендуют
  • 33 (24%) воздержались
  • 52 (37%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.1 питание
  • 225 всего оценок и отзывов
  • 221 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
3.5 Пляж
3.3 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 248
Плешкан Любовь Нижний Новгород Турист 13.08.21

Начну с того, что в третий раз вернулись в семирамис и не пожалели .

Про Крит рассказывать можно много… это сказочный остров. И сразу скажу, не сидите в отеле, берите машину, квадрик, экскурсии и катайтесь по острову там столько много шикарная мест.

Персонал: очень добрый и отзывчивый персонал, все тебе искренне улыбаются. Начиная с уборщиц заканчивая хозяивами Отеля.

Питание: если кто то пишет , что плохое, не верьте оно отличное, разнообразное и ни разу за неделю не повторялось, удовлетворит потребности любого человека. Мясо, рыба, свежие фрукты и овощи, выпечка, сыр Фета всегда . Алкоголь: Пиво, вино, узо, коктейли из местных напитков . Бармены молодцы, всегда культурные и улыбчивые.

Номера: нам достался шикарный номер с видом на море, но тут как повезёт, в номере есть все необходимое, принадлежности для ванной комнаты, кондиционер, холодильник, сейф за отдельную плату.

Территория Отеля мне нравится очень, все в зелени и пальмах, спуск к бассейну -это отдельная тема, для меня это красота неописуемая. Наделала Миллион фото 🤣🤣🤣 , бассейн большой и лежаков там всем хватало.

Интернет:вай Фай на лобби и на территории бассейна все хорошо ловит, у нас ещё с балкона добивал чай Фай, в номерах его нет может за отдельную плату .

Мы сдружились с сыном хозяина, очень приятный молодой человек, у него своя фирма по аренде Авто, мы у него брали кабриолет, на 5 дней, обошли много конкурентов, у него получилось выгоднее всего.

Минусы, типа отлупившийся сантиметр краски на стене…кто ищет тот всегда найдёт. Я имею в виду, что в целом отличный отель, мы получили колоссальное удовольствие от Помещения данного Отеля. И если я ещё поеду на Крит, то и в четвёртый раз вернусь в этот отель. Спасибо всему персоналу за мой прекрасный отдых. С собой на отдых обязательно берите хорошее настроение и ищите во всем позитив!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2021
Плешкан Любовь Нижний Новгород Турист 30.06.21

Не написала сразу отзыв об этом отеле, сорри.

Начнём с того, что вначале нас поселили с номер далеко от ресепшн и без всякого вида, но! Немного евро и нас переселили в шикарный номер с офигенным видом и даже в нашем номере был вай Фай. В номере есть все необходимое.

Море. Да, оно недалеко, и влево и вправо есть пляжи, влево бухты , враво песчаный пляж . Но обратно возвращаться в гостиница в гору, но как по мне это плюс - движение это жизнь.

Питание-отлично, разнообразие , всегда рыба и мясо. Фрукты , сыр. Все очень вкусно .

Бассейн - просто супер. Отличный вид. Для отдыха и для фото просто супер. Лежаков всегда и всем хватало.

Территория, большая, зелёная, видовая .

Заключения- я довольна отдыхом ! Вернусь ли я сюда? Учитывая , что на Крите я бы уже не один раз , однозначно сюда я вернусь . И кстати вернусь сюда же уже 15.07.2021 летим с мужем на неделю. Обязательно после отдыха оставлю отзыв

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
Первомайская Надежда Москва Турагент 10.02.20

Всем привет! Отдыхали компанией мам с детьми в июле 2018 года. Так случилось что меньше чем за неделю до вылета одна из мам сломала ногу ( это была я :))) Отменять летний отпуск совсем не хотелось. Немного подумав решили ехать!
Персонал:
Написали письмо в отель что бы приготовили номер для людей с ограниченными возможностями. Как такого номера такого нет. Подготовили номер на первом этаже, самого близкого к ресепшн корпуса. От решепшн на лифте 1 этаж. Заселили сразу, хотя приехали немногим раньше 14:00. Сотрудники были предельно внимательными, весь отпуск чем то помогали, что то принести, подать, где то приоткрыть дверку и.т.д. Только благодаря сотрудникам отеля и их помощи перелом ноги не испортил отпуск. Спасибо каждому сотруднику!
Питание:
шведский стол конечно не 5* в Турции ( нет такого разнообразия), НО фрукты, овощи всегда и свежие, всегда есть и мясные и рыбные блюда, вкусная выпечка. С учетом того что мы были с детьми дети всегда были сыты ( даже капризные всегда наедались) не пропускали приемы пищи в основном ресторане, ну и полдник в баре у бассейна ждали кексы с нетерпением). Мои после этого отпуска распробовали на шведском столе и полюбили маслины и мидии)
Номера:
сильно уставшие маленькие номера, но всегда чисто, все работает.
Бассейн и пляж:
отдельно хочется выделить бассейн, он с морской водой! Для нас это было весьма приятным бонусом, с учетом того что мы были ограничены в передвижении это нас спасло) Самый ближний пляж оставляет желать лучшего :( Только через пару дней после обеда разговорившись с управляющим ( кстати он всегда заботливо на ломаном русском уточнял все хорошо - очень приятно) узнали что чуть правее есть великолепный пляж, с удобным и подходом к пляжу и великолепный вход в море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ирина Уфа Турист 09.01.20

Этот отель нам обошелся всего в 60 000 на 10 дней по "Все включено", за эти деньги на мой взгляд был прекрасный сервис и качество еды.
Отель находится между Сталидой и Херсонессесом, место тихое и уютное. Все номера видом на море, панорама открывается волшебная. Убирались каждый день и очень чисто. До пляжа идти метров 500 до Сталиды и около 1 км до Херсонессоса. Делают ранний завтрак если предупреждать заранее (например если вы уезжаете на экскурсию)
Еда была достаточно разнообразная, и греческая (Мусака, пита жирос и т.д.) и европейская (стейки, паста) и морепродукты (креветки, рыбу, анчоусы). Один раз даже были артишоки и улитки. Все было вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Людмила Химки Турист 12.12.19

Приехали рано утром, завтрак не входит в день приезда, за отдельную плату. Нас это не расстроило, т.к. в самолете покормили. Поставили чемоданы в комнату для багажа и пошли осматриваться, прошлись по территории отеля, она не большая, но уютная. Далее пошли смотреть море, спустились к нему и немного расстроились, там купаться нельзя, камни и валуны. рядом есть платный пляж, но дорогой, 20 евро вроде за лежак, но там плавать опасно, камни, есть небольшой загончик с песочком, но там аншлаг) заселили нас раньше, чем положено, как номер приготовили, сразу и заселили. номер брали двухкомнатный, нареканий к номеру нет, убирали хорошо, полотенца меняли часто. Качество еды и разнообразие блюд так же порадовало, голодным не останетесь. Салаты, овощи, фрукты, мороженное, мясо, рыба, морепродукты, всего много и всё вкусно. из спиртного брали пиво и вино, жаль не было метаксы во все включено)) персонал очень приветлив и вежлив, обслуживание на высоте. из анимации - по воскресеньям живая музыка у бассейна, танцевали сиртаки)) бассейн большой, не плохой, но не для нас, мы на море)) до хорошего пляжа идти минут 15 в одну сторону, он платный, точнее их там несколько, самая первая платная зона на пути - это галька, 8 евро за лежак, мы сначала там остановились, на следующий день пошли дальше, нашли пляж с песочком и за 5 евро. виды очень красивые, горы, море, пальмы. на пляже много кафешек. на море предлагают водные развлечения, банан, таблетка, парашют и пр. с моря идти тяжелее, в гору. рядом с отелем есть прокат авто, магазинчики с пляжными принадлежностями и продуктами, а так же автобусные остановки. отдых понравился, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.