4.13 39 отзывов

Green Harbor Service Apartment 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Green Harbor Service Apartment 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
62.86%
  • 22 (62.86%) рекомендуют
  • 8 (36%) воздержались
  • 5 (23%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.86 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.2 Номера
4 Пляж
3.6 Удобная парковка
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
Alina Москва Турист 09.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Alina Москва Турист 09.01.20

Данный отель находится в 15 минутах ходьбы от Патонг бич. Вечером пляж не очень чистый, но утром и днем невероятная красота, особенно если пройти подальше в сторону. Там и людей меньше и море с пляжем чище. Но на Карон бич везде чисто и песок скрепит под ногами. Хозяин и хозяйка очень добры, вежливы. С такими людьми приятно отдыхать. Очень вкусный, сытный завтрак. В номере убирались каждый день. Балкона нет, вещи мы сушили, вставляя селфи палку между окон. Приятно отдыхать в таких местах! Спасибо за уют и тепло!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2019
Максим Нижний Новгород Турист 29.06.17

Шикарное отель для своей цены. Расположен между 3й и 4й береговой линией, но это не должно смущать. До пляжа 10-15 минут ходьбы (на скутере ещё быстрее). Полчаса до Банглы и Джангсейлона. В номере большая плазма, компьютер, фен, сейф, балкончик. Душ с регулятором температуры, мыльно-рыльное всё есть. Кухонный угол с индукционной плитой на 2 комфорки, посуда, мойка. Мультиварка, микроволновка. Большая удобная кровать и шкаф. В общем всё, что надо. Европейский завтрак, хорошая уборка номеров, бассейн небольшой. Прямо на ресепшене можно скутер взять. Девчёнки очень приветливые, как и остальные 2 женщины, одна из которых готовит, вторая убирается. Пляжные полотенца и подстилки можно взять там же. Для питания много закусочных, но, т.к. тайскую пищу не очень легко воспринимать, то неподалёку 2 рынка, один из которых ночной. У каждого свои плюсы и минусы. Аптеки, супермаркеты и обменники-всё рядом. Проще отвечать на конкретные вопросы, чем описывать. Порекомендую лишь местное турагенство [удалено модератором], где дешево не только взять экскурсию, но и получишь скидку на обеды в их ресторанчике, где НАША русская кухня (после тайского ужаса)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Гугученкова Евгения Москва Турист 11.01.17

Второй раз в Таиланде , напишу отзыв подробненько начиная с самолета.Летели семье с ребенком 5,5 лет,забронирован был номер стандарт , путевка с 16 по 31 декабря .Стоимость 119000руб. Перелет туда с авиакомпанией Россия без задержек , время в пути 8 40- без нареканий и претензий все четко, быстро и по плану. Встречал в аэропорту представитель библиоглобуса, забрали багаж в грузовой минивен и отправили нас в автобус ,все рассказывали куда чего, как обычно впаривали экскурсии и пугали тем что если вы с гидом не встретитесь ,то он вас на обратный рейс не зарегистрирует и трансфера у вас не будет и тп ... ну как обычно в принципе, ничего нового.Везли 1,5 часа на этом автобусе, потом всех рассадили на микроавтобусы и дальше везли в отель.Приехав в отель наш багаж уже стоял там , девушки на ресепшн встретили с улыбкой дали подписать документы , взяли депозит 1000 батт дали ключ от номера и все на этом ) пошли искать номер, по логики поняли что если номерок 501 ,то значит это на 5 этаже .
НОМЕРА
Войдя в номер совсем не разочаровались, все чисто убрано,запахов нет, кухонный уголок чистый, есть посуда (не очень хорошая,ободранная и тарелки прожженные, из меланина ) , чайник, мультиварка, микроволновка,плита на две конфорки,холодильник(в нем была вода 3 бутылочки), шкаф бельевой с вешалками и мини комодом на котором стоит сейф, кровать большая евро и обшарпанный кожаный диванчик у окна( если летите с ребенком прихватите постельное белье- диванчик можно прекрасно застелить и положить туда ребенка спать(у нас белья не было -приходилось спать втроем на большой кровати( что очень не удобно с 5 летним детем), но к размещению претензий нет, т.к. дополнительную кровать мы не оплачивали! Туалет чистый все работало, душ конечно не очень,напор очень слабый, воду по температуре практически не отрегулируешь, вода с разными примесями , то песок то волосы, но мы же в тае -это нормально,у них просто нет собственного водоснабжения, воду привозят и нагревают водонагревателем в каждом номере он установлен в ванной.Посуда за собой после приготовления пищи нужно мыть сразу, написано на стеночке перед раковиной)))),но я халтурила если готовила почти никогда не мыла , оставляла 100 бат горничной и она без претензий мыла все!
На счет стирки одежды в номере- нереальная процедура))))) напора нет ,ванной нет, белье копилось горой у раковины))) что то я умудрялась постирать очень изощренным способом- берете ведро для мусора естественно без мусора после уборки горничной со вставленным чистым пакетиком (их там два в комнате и в туалете), набираете туда воды прям душ туда опускаете и набираете,ну и собственно стираете в ведре, потом воду выливаете, полоскаете тоже в ведре)))),вешать тоже негде!!!!!!!!!!!веревок нет_спаслась веревками от лифчика бикини ))))))))) прям натягиваешь вместе с треугольничками ((Заодно и они высохнут)))))и на нее нанизываешь!!! именно нанизываешь!!!! а иначе все ночью улетит с балкона, привязываешь за перила балкона и все ок))))для не брезгующих есть стиральные машинки прям у соседнего отеля ,50 бат килограмм -постирать просто (для этого нужно купить порошок в магазине и притащить сюда белье и стирать),потом забрать в номер и сушить там же на веревке от лифчика!
Слышимость в отеле колоссальная! несколько ночей приходилось спать под бурный стон таек в соседних номерах!
АРЕНДА БАЙКОВ
- все очень просто в первый день когда мы прилетели сказали девушке на ресепшн что нам нужен байк ,она нам сунула ключи( без паспорта и ПРАВ КАТЕГОРИИ А ) и шлемы ,250 батт сутки. брали на 4 дня байк, сначала взяли беленький (выложу фотку) но для троих он слабоват, в гору не тянет, затем взяли золотой с розовыми ручками- тоже самое слабый и тормоза плохие , но повторюсь- это Тай, все ок все 14 дней прокатались на них и никаких прям нареканий серьезных не было! Сдаешь байк просто- отдаешь ключи и шлема и все) никто ничего не смотрит , байк не осматривают .Кстати разные сотрудники ресепшн сдают на свое усмотрение кто то берет паспорт в залог,кто то нет, но роли не играет так как из отеля ваш паспорт никуда не денется!!мой совет -купите дождевики( продаются в фэмилимарт или 7элевен 49 батт) и положите в багажник байка- не прогадаете!!!Движение я бы не сказала что прям такое хаотичное и беспорядочное , спокойно передвигались на байке! Штраф за езду без прав категории А - 500 БАТТ, ШТРАФ ЗА ЕЗДУ БЕЗ ШЛЕМОВ -500 БАТТ , ЕСЛИ И ТО И ТО 1000 БАТТ(несколько раз останавливали и оплачивали штраф) особенно часто стоят в сторону Карона и если едете на Сурин _ прям облавы такие ,тормозят всех,, и будочка для оплаты штрафов там есть- все вкл)))
Кстати всем советую скачать приложение оффлайн карт maps.me - с ними обьездили весь остров, РЕКОМЕНДУЮ!!
бензин( casoline) в бутылках - чем ближе к пляжу тем дороже , мы заправлялись у семейки по дороге к sea food market по 25 батт бутылка,( это если из нашего переулка повернуть направо и ехать до вывески кинг тату ,потом свернуть налево и через некоторое расстояние вы увидите справа на дороге типа телеги с телеком и бутылками , семейный подряд.

ПИТАНИЕ
Питание в отеле-завтрак с 7 30 до 10 30 - готовит бабушка тайская (прозвали ее БАБИТА);жарит яичницу если попросить,делает сандвичи , ребенку всегда выносит йогурт с фруктами , есть бекон ,сосиски,рис, салатные листья,капуста огурцы ,помидоры, немного местной кухни, чай кофе, молоко, сок юпппи ,хлопья,джем ,масло, хлеб и тостер .Все ели ни разу не отравились, все однообразно, но дома мы тоже по 25 разновидностей не наготавливаем каждый день!!!!!! СПАСИБО БАБИТЕ!!!!!
Все последующие приемы пищи: либо в кафе по всему острову, либо покупали рыбу ,креветки, мясо, фрукты овощи ,макароны хлеб ,нутеллу , сыр ,йогурты в sea food market и готовили в номере.
УБОРКА
убирают чисто , белье чистое и полотенца тоже ,меняют каждый день! иногда дают рваные, но не страшно, главное белые и без запахов и пятен грязи! чаевые берут от 50 батт !!! меньше оставляют всегда , несколько дней оставляла мелочью 40-50 батт -не брали!!!!!!даже если положишь на пол полотенца и туда деньги все равно, приходишь деньги на столе)
БАСССЕЙН - ОТЛИЧНЫЙ МИНИ БАССЕЙН ЧИСТЫЙ ,РЕБЕНОК ПЛАВАЛ ПО ВЧЕРАМ!
Никаких проблем после купания в нем не было!
РЕСЕПШН
По выходным сотрудницы ресепшн расслабляются))))) бухаю в холле вместе с туристами, так что если как то утром встанете и захотите что то от ресепшна - не ищите они выйдут к 11) Бабита за всех отвечает в эти дни)) и готовит и отшивает всех от ресепшна. Один раз нужно было сдать байк в этот день и хотели взять другой , но тк сдать старый было некому уехали на нем и после обеда спокойно приехав с пляжа сдали байк и взяли новый без доплат за этот день и тп.
Но нам это никак не мешало - так что к ним и их развлечениям претензий -0!!!!
ПЛЯЖ И ЛИНИЯ
Пляж как вы уже догадались далеко,линия 4 , на байке ехать 5-7 минут до патонга( купаться хорошо в самом правом углу на камнях где магазинчик фэмили март),до карона 12-15 мин, до КатА и КатА Ной -примерно 20 мин , до най харна- 25-30 , до Лаем СИНГА -10-15мин, до Камала - 10 мин, до Сурина -20 мин.
Шезлонгов нет,как уже всем известно, только на платном пляже видели.
Пешком не знаю сколько от отеля до пляжа, но девчонки ходили пешком с ребенком 5-6 лет, выматывались конечно по жаре обратно топать( видно было по лицам). Мы пешком ни разу не решились, все время пользовались байком.
Мой совет семьям с детьми- если не умеете ездить с детьми на байке или не планируете снять в аренду машину, то вам не сюда! Можно конечно пользоваться тук туком , но стоимость поездки в одну сторону до Патонга 300батт(600руб), ДО кАРОНА БЕРУН 500 БАТТ , ДО КАТЫ НОЙ 600-700.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2016
Ольга Нижний Новгород Турист 12.10.16

Только что вернулась с Пхукета. Останавливалась в данном отеле. В отеле понравилось. С размещением проблем не было. Разместили моментально по приезду (приехала в отель приблизительно в 12-30 дня). Взяли депозит 50 долларов. Забрала депозит вечером накануне отъезда. Приветливый персонал. Ежедневная уборка. Хороший Wi-Fi. Ежедневно при уборке оставляли две бутылочки воды, чай, кофе, сахар, сливки (в пакетиках). Гель для душа и шампунь присутствуют в туалетной комнате, а также шапочка для душа и ватные палочки. У меня в номере также был фен. Постельное белье и полотенца белоснежные. Номер достаточно просторный и комфортный. Приличная мебель, большие зеркала, плазменная панель (нашла 3 русских канала). Я брала тур без питания, поэтому ничего не могу сказать по поводу питания в отеле. В номере есть все необходимое для приготовления пищи. В отеле есть небольшой бассейн, которым, правда, я ни разу не воспользовалась. В отеле очень тихо и спокойно. Желающие большую часть времени проводить в отеле - вам здесь будет скучно. Этот отель только для комфортного отдыха между экскурсиями, купанием в море и прогулками. Тем, кто не любит много ходить, не понравится расположение отеля. Далековато от моря, от рынка, от Бангла роуд. Я человек в возрасте и, к тому же, достаточно грузная. Мне не трудно было дойти до вышеперечисленных мест. А вот возвращаться оттуда в отель уже было тяжеловато. В предыдущих отзывах пишут, что тяжело будет ходить с детьми. Мне кажется, что дети этот расстояние пробегут и не заметят. По пути множество всевозможных магазинчиков и кафе.
Я в Таиланде была впервые. Понравилось очень теплое море. Спокойные приветливые жители. Интересные экскурсии. Правда поездка на Пхи-Пхи не оправдала ожиданий. Я любитель снорклинга. Надеялась полюбоваться на подводный мир во время поездки. Оказалось, что любоваться то и не на что. Впечатляющего подводного мира вы там не увидите. Хотя, для тех, кто никогда не был в Египте, возможно и это покажется интересным.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.