4.22 3 отзыва

Отель На Казачьем 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Отель На Казачьем 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 26 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Иглина Оксана Москва Турист 27.12.17

Отель на Казачьем. Впервые решила воспользоваться возможностью через сайт TорHotels поздравить с наступающим Новым Годом замечательный отель в тишайшем старом переулке, в самом центре огромного бурлящего города. Отель, который знаю и посещаю много лет, и который очень люблю. Несколько раз в год мы с коллегами приезжаем из разных округов, чтобы послушать лекции ведущих специалистов, увидеться и пообщаться живьем , а не по e-mail и WhatsApp . Я выхожу из метро, мимо витрин "Молодой Гвардии" и старинных церквей, по Первому Казачьему, в камерный маленький отель, примерно в одно и тоже время, сажусь на одно и тоже место в лобби перекусить, на одно и тоже место в конференц-зале, и этот застывший консерватизм дает ощущение стабильности в наше время постоянных непростых перемен и реформ. Там всегда малолюдно, скорее рассчитан на командировочных. Туристы, наверное, здесь редкие гости. Прекрасные интерьеры, эстетика, покой и размеренность во всем. Сервис всегда на высоте, приветливый персонал. Номера оценить не могу, так как бываю как участник конференций и круглых столов. Ужины в ресторане нравились всегда, как в докризисные времена, так и сегодня. Завтраки и бассейн тоже без оценки , об этом напишет кто-то другой, а я желаю маленькому дружному коллективу и лично гендиректору Ольге Юрьевне и заму Эльвире здоровья, личного благополучия и удачи в Новом 2018 году!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: декабрь 2017
Аноним Турист 24.05.12

Общее впечатление об отеле хорошее. Уютно, чисто, тихо. Есть место где посидеть отдохнуть. Обслуживание круглосуточно. Забронировал без проблем. Гостиница располагается практически в центре, очень удобно пять минут от метро "Полянка". Никуда спускаться и подниматься не надо. Номер не плохой: мебель правда немного потертая. Сантехника отличная, а вот напор воды слабый.
В целом устройство в гостинице соответствует стоимсоти номера.
Завтрак утром неплохой. Можно заказать заранее. Можно даже в номер без каких-либо ограничений и доплаты.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
П Юля Самара Турагент 17.03.11

Отель был выбран по местоположению. 49 номер, категорию его не помню, интерьер интересный - черно-серо-белый ар-деко. Портрет Одри Хепберн на стене, хрустальная люстра на потолке. Номер в целом приятный. Но из окон дуло, в ванной поэтому было прохладно, в комнате спасали обогреватели. Пара перегоревших лампочек в прихожей и ванной - не ясно, почему за этим не следят.

Сервис. Долго ждала человека, который настроил бы вентиляцию так, чтобы из нее не дул холодный воздух, потом долго ждала человека, который сделал бы кофе (в номере есть кофе-машина, воду, сливки и тд для нее принесут по вашей просьбе).

Питание. Боже мой, это просто неописуемая беда! В холле есть кафе (ресторан?). Меню скудноватое, но то, как они готовят, описать сложно. Заказала пасту, в меню обозначенную как "очень острое блюдо". Ни остроты, ни даже соли в ней не было. Предполагалось наличие морепродутков - нашла пару-тройку креветочек размером миллиметров 5. Вобщем, разочаровалась.

Затем заказала завтрак в номер - в номере есть меню, по которому можно выбрать, что вы хотите.
Брала свежие овощи, круассаны, омлет. Овощи не испортишь - они просто были не сегодня нарезаны, поэтому подвяли. Круассаны были мелкие, сухие, несъедобные. Омлет был свежий, но все равно несъедобный - жирный и несоленый абсолютно. Позавтракала чаем.

Резюме: пару ночей провести в отеле можно. Питаться нельзя вовсе.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.