4.77 10 отзывов

Ист Вест 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ист Вест 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.6 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
IUFKINA IULIIA Саранск Турист 31.07.23

Приезжали в Москву на рождественские праздники в 2023 году. Отель выбрали случайно, искали чтоб был поближе к центру. В результате не ошиблись - расположен отель на Тверском бульваре, в 10-15 минутах ходьбы от Красной площади, так что для прогулок по новогодней Москве очень подходит. Не пришлось ни разу даже спускаться в метро) и Яндекс такси до Казанского вокзала стоило около 300 руб) от пеших прогулок до центра по разнаряженной Тверской улице получали массу впечатлений, Новогодние локации были на каждом шагу, да и вообще Москва в Рождество - одна сплошная фотозона)) несмотря на сырую погоду, иногда даже с дождем)) Территория отеля тоже была украшена, вся в гирляндах и подсветках, на территории расположен грузинский ресторан "DD", не самый дешевый, но очень атмосферный. Сам отель сделан в старинном стиле, весь в репродукциях картин и в красных коврах. Кулера на этаже нет, завтраков тоже нет, кипяток можно брать на ресепшен. Ванная комната очень красивая, мыльные принадлежности были в достатке, кафельный пол с подогревом, что было очень приятно) так как на дворе был январь) Спасибо администратору Еве, бронировали по телефону, не спросила даже перевести предоплату) просто пришли и сказали, что должен быть забронирован номер, оплатили на месте. Отель подойдет для людей, которые любят гулять пешком, чтоб все было рядом. Отель конечно же рекомендую, при поездке в Москву вернемся сюда!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2023
Irina Красноярск Турист 14.07.19

Провели чуть больше суток в данном отеле по пути с отпуска домой. Для центра цена очень приемлемая, все самое основное, что можно посмотреть в Москве за один день - в пешей доступности. Завтрак очень вкусный, все по-домашнему. Мебель в номере старая, и ремонт кое-где подхрамывает, но санузел чистый, не шумно, спокойно, все работает в номере, место нам с двумя детьми в двухместном номере хватило, если учесть, что мы просто переночевали. Вобщем, претензия только одна: вытяжка из ресторана, из которой воняло нам прямо в окно. Спасал кондиционер, окно вечером не открыть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Марина Владивосток Турист 12.05.19

Останавливались в отеле на 2 ночи 3 дня.
Цена - качество! на 5 баллов!
Великолепное расположение, все в шаговой доступности.
Направо в 10 мин площадь, налево Арбат. Номер маленький, чистый, уютный, мебель конечно старая (скидки на то что, винтаж)...В ванной всё есть, полотенца новые, как и постель, мыло, шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки. Окна выходили на бульвар. Это ни сколько не мешало. В следующий раз только сюда! Рекомендейшн!
Завтраки были включены, подавала приятная женщина, на выбор: блинчики с мясом или творогом, рисовая каша или гречка с сосиской. Кофе - чай. Сытно, вкусно.
Ужинали в ГУМе в столовой №57, очень бюджетно и вкусно, оттого и дикие очереди)))
На ресепшн нам во всем подсказывали, после чекаута, чемоданы оставили там, и гуляли до 5 часов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Морозова Анастасия Самара Турист 02.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кожевина Мария Тамбов Турист 28.11.16

В августе нас пригласили на свадьбу в Москву в "Дом Смирнова", так как останавливаться нам негде, мы принялись искать отель. Выбрали, который находился ближе всего к месту торжества. И знаете, я была приятно удивлена, что в центре Москвы можно найти нормальный отель за адекватные деньги. А именно 3400 за номер в сутки (это на двоих).
Территория - не большая, уютная. Месторасположение - в 5 минутах от метро, в 15 минутах пешком от Красной площади, но соответственно это накладывает некие неудобство- кругом дорогие рестораны и салоны красоты. Продуктовый магазин в минутах 10.
Номер - на мой взгляд простоват и маловат, но все что нужно есть. (кондиционер, холодильник). сейфа не было, но мы останавливались в самом простом варианте.
Сервис - отличный паренек был на ресепшене, без проблем организовал утюг и доску, а так же вазу. Без проблем впускал наших гостей (когда они заходили за нами). Очень хорошее оставил впечатление.
Питание - не могу оценить, брали без него)
ВЫВОД : соотношение цена/качество очень хорошее.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.