4.49 7 отзывов

Эмеральд 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Эмеральд 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 3.88 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Аида Казань Турист 12.01.23

Решили съездить на новогодних длинных выходных в Екатеринбург, купили билеты и стали смотреть проживание. Отель привлек тем, что находится в центре, ок, бронируем, двухкомнатный номер на троих, предоплата не требовалась (что очень порадовало), администраторы, с кем общалась на протяжении всего бронирования были очень вежлевые, на все интересующие вопросы ответили, бронь прислали в мессенджере, дальше, когда задавала вопросы по отелю, так же отвечали в сообщениях очень быстро. С ж/д вокзала до отеля ехать минут 8 на такси, заселили быстро, в номере все необходимое есть: полотенца, фен, кондиционер, телевизор, тапочки, наборы для душа, в холле стояло 2 кулера с водой, в номерах было тепло, единственный минус-это работа wi-fi, жили на 3 этаже и в нашей комнате он практически не ловил. Завтраки включены, шведский стол-неплохо, наесться можно, брали пару раз обед и ужин, так же все ок. Гостиница находится в шаговой доступности ко всем достопримечательностям: БЦ "Высоцкий", площадь 1905 года, "Пассаж", пешеходная улица Вайнера, Ельцин центр, в 10 минутах ходьбы станция метро и прочее. В общем, остались довольны, кстати, спасибо девочкам с ресепшена, очень милые и отзывчивые!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Турист Наталья Челябинск Турист 12.06.21

Решили съездить в Екб. По совету детей, забронировали отель "Эмеральд". И не пожалели. Очень удачное расположение отеля - в нескольких минутах от центра города. Отель не большой - 45 номеров. Заселение прошло очень быстро. Персонал приветливый.
В отеле очень тихо. Звуки автотранспорта не слышны. Наш номер состоял из 2 комнат - спальня и комната для отдыха. В номере есть кондиционер, телевизор, фен, чайник с чайными принадлежностями (к ним прилагались сахар, кофе, черный и зеленый чай). В ванной комнате по 2 комплекта мыла, шампуня, геля для душа. Комплект полотенец и постельное белье белоснежные. На этаже кулер для воды. Бесплатный Wi-Fi. Жалко, что нет в номере мини-холодильника.
На ресепшн есть стойка с информацией о городе. Есть карты города, что очень удобно для тех, кто решил самостоятельно посетить интересные места- музеи, театры, достопримечательности.
Про питание сказать не могу, так как завтраки не брали.
Если еще поедем в Екб, то обязательно остановимся в этом отеле.
Отель рекомендую!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Sola Тверь Турист 29.10.19

Отель удачно расположен в центре города, рядом - трамвайная остановка, недалеко - метро ст.1905 г. При этом в номере тихо. Есть чайный набор, кулер на этаже, гель для душа, шампунь, халат, тапки, даже носки. Холодильника не было, хотя место для него есть. Телевизор с несколькими каналами. Номер состоял из двух зон, одна -для сна, другая - шкаф и стол с 2 стульями. Обещанной на сайте книги в номере не было.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Александровна Оксана Самара Турист 03.03.17

По работе мне надо было одну ночь где то переночевать в Екатеринбурге. Так как рано утром надо было быть на встрече, то отель выбирала в пешей доступности от места встречи. Одним из бюджетных вариантов оказался отель Эмеральд.
Так как в Екатеринбурге я была первый раз и прилетала туда вечером, то решила заказать траснфер из отеля, хотя он в два раза дороже, чем ,если бы я просто вызвала такси. Но не было уверенности, что таксист не будет плутать по закоулкам и искать отель. Самолет только-только приземлился, как сразу же позвонил водитель и сказал, что он ждет. Машина чистая, приличная и домчала быстро до отеля. Я бронировала номер Standard+ double / twin     , собственно это был самый дешевый вариант за 2700 руб. За эти деньги я ничего особого не ожидала, так как часто бываю в командировках и средний ценник по России стандарта на двоих 3500 руб. На рецепшене очень милая девушка быстро оформила, дала электронный ключ и показала где лифт. Мой номер был 503 на 5 этаже. Отель имеет форму круглой башни и номера располагаются вокруг лифта. Все очень чисто и уютно. Войдя в номер я немного опешила, так как он состоял из прихожей, совмещенного санузла и ..двух комнат. В спальне мне ждал презент в виде махровых носочек( чтобы ножки не мерзли) и фирменная открытка, на которой от имени отеля мне желали хорошего отдыха. Поужинать я спустилась в бар. Там выбор блюд не очень большой, но как оказалось подача блюд ресторанная, да и вкус отменный. Для меня привереды -это большая редкость( всегда найду к чему придраться).
Кровать в номере удобная, не скрипучая. Постельное белоснежное. Спала я очень хорошо, никакие посторонние звуки мне не мешали. В Ванной набор для чистки зубов, мыло, шампунь, гель ( все одноразовое)
Однозначно рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Ниязова Анна Тюмень Турист 17.08.15

Купили купон на проживание в этот отель через скидочный сайт. По купону предполагалась бутылка шампанского. При заселении мы от шампанского отказались, нам предложили заменить на сок.

Чтобы добраться до ресепшена нужно преодолеть крутую лестницу.

В номер поднимались на лифте.

Номер сьют состоял из коридора, ванной комнаты, спальни и небольшой гостиной. В номере ковровое покрытие. Чисто. Количество полотенец в ванной было достаточно. Положили два мыла, один гель для душа. Хотя нас двое было. Есть фен.

В номере довольно прохладно. Наличие одеял замерзнуть не дало.

Мебель впринципе нормальная. Дверца у рабочего стола еле держалась. Дверь у шкафа-купе не закрывалась, постоянно отъезжала, вообщем жила своей жизнью))

В небольшой гостиной есть два креста, столик и набор для чая. Кипяток можно налить только в коридоре. Чайника в номере нет.

Утром позвонили на ресепшен, для заказа завтрака. Ресторана для приема завтрака в этом отеле толи нет, толи из за небольшого количества проживающих гостей готовить нерационально.Завтрак принесли очень скудный и очень странный на мой взгляд. Он состоял из манной каши, йогурта, пары жареных куриных голеней, омлета и хлеба.

На одну две ночи отель впринципе сойдет. Для длительного проживания нет.

Цена за которую продают номер в этом отеле считаю завышена.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.