4.11 3 отзыва

Sacha Hotel 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sacha Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Александр Барнаул Турист 24.05.14

Здравствуйте Путешественники!

Отель действительно соответствует 2* и ни на йоту больше, хотя заплатил я за него как за 3+* (по Московским меркам), да и в турагенстве его позиционировали как 3*.

Правда это лёгкое разочарование почти не испортило общее впечатление от посещения Парижа. Думаю потому, что проживание в этом отеле было кратковременным.

Зона рецепшена микроскопическая, обслуживает один англоговорящий специалист, явно перегружен, по этому заселение требует определённого времени.

Рекламируемая зона отдыха в садике отеля на 1 столик, лифт на 3 человека максимум, к тому же периодически он отключен, лестница узкая винтовая.

Буфет маленький, одновременно может обслуживаться до 20 человек, но персонала не много, всего один человек, который и нарезает и подаёт продукты, готовит кофе и чай, моет посуду и убирает со столов. Чаще всего на завтраке дольше ожидаешь тарелку или чашку нежели ешь. Питание крайне убого, круассаны, масло, кружок колбасы, две полоски сыра, йогурт, кофе, сок. Итак каждый день, без малейших изменений. Ни каких упакованных ланчей (как указано в рекламе отеля) нет.

Номер мал до невозможности. Практически это двухспальная кровать, по периметру кровати 20 см проход (только бочком), 1 кв. метр для столика и узенький коридор к туалету с совмещённым душем. Честное слово чемодан открыть негде, кроме как перегородить проход к выходной двери и тогда с трудом проберёшься в туалет. Сантехника и электрика работают исправно. Шкаф небольшой, но всё же позволяет часть вещей развесить и разложить.
Русских каналов по ТВ нет. Интернет действительно бесплатный, в каждом номере.

Не думаю, что другие отели этой категории лучше и не отговариваю Вас от этого отеля, но всё же, когда знаешь что тебя ждёт, меньше разочарований.

С уважением,

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2014
Ирина Москва Турист 12.06.12

Отель понравился: чистый, тихий. Вежливый улыбчивый персонал. Номер нам достался достаточно большой, комната около 15кв.м, маленькая только душевая кабинка. Кровати удобные, белье чистое. Мощный фен. Никаких муравьев-тараканов-мышей нет.
Окна выходили на улицу. Из ресторана напротив слышен шум по вечерам, к счастью, не очень долго. Если окно закрыть, почти не слышно. Если на ночь оставить открытым санузел, совсем не душно, т.к. там всегда работает вентилятор. По утрам приезжает мусоровоз, вот этот действительно грохочет.
Есть номера с окнами, выходящими во внутренний дворик.
Завтрак примитивный (хлопья, круассаны, джем, масло, кофе), зато с собой дают Ланч-бокс (сандвичи, яблоко, бутыка воды).
На ресепшн работает русская девушка Ирина. Очень доброжелательная. Весь персонал говорит по-английски.
Отель расположен близко к центру. Однажды пришлось очень быстро идти от Опера Гарнье, засекли время, уложились в 11 минут. Станция метро Сент-Джордж в 5-7 минутах неспешной ходьбы. 10 минут до другой ветки метро, станция Анверс. Сам район приятный.
Вполне можем рекомендовать этот отель для туристов, которым нужен удобный уютный ночлег между экскурсиями. Кстати, ему уже присвоили 3*.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 02.10.11

Прекрасный отель - для двух звезд и для Парижа.
Расположен между двумя станциями метро. Район Пигаль, но нет никаких проблем. Улица освещенная. вокруг кафе, отели, магазины.
Номер небольшой, но есть все необходимое. Оборудование современное. все работает.
Практически новая сантехника в идеальном состоянии. Внутренний дворик - там столики, разноцветные стулья. цветы, зелень - очень приятно. Уборка ежедневно и очень добросовестно.
Персонал превосходный. Все дружелюбны, корректны, очень полезны. Выполняют все просьбы.
Менеджмент отеля грамотно продумал специальные предложения: завтрак - бесплатно, приветственный бокал шампанского, ежедневный бесплатный ланч-бокс (вода. бутерброды. яблоко).
Вай фай бесплатно и с хорошей скоростью. Можно заказать микроавтобус в аэропорт - в два раза дешевле, чем на такси - с тем же комфортом.
Рекомендую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.