4.48 37 отзывов

The Sea Horse Resort 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Sea Horse Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
94.12%
  • 32 (94.12%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.14 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4 Удобная парковка
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Татьяна Челябинск Турист 17.06.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
sergeymaev Екатеринбург Турист 22.11.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2011
Виолетта Москва Турист 27.11.17

От отеля особо ничего не хотели. Лишь бы был в тихом спокойном месте. Чтоб вечером спокойно отдыхать и ничего не мешало сну. В этом плане отель отлично расположен. Дороги рядом нет никаких тусовок и в тоже время недалеко метрах в ста есть недорогой ресторанчик с хорошим выбором блюд. В отеле очень простые завтраки так что ресторанчик был очень к стати. Плюс то что в отеле на завтрак много местных блюд а они с довольно специфическими специями. Ну это мелочи) От отеля на пляж есть бесплатный трансфер ходит три раза в день или можно пешком меньше километра минут за двадцать пять доходили прогулочным шагом. Плюс рядом с отелем автобусная обстановка. И в отеле предоставляют свое недорогое такси. Персонал отеля просто молодцы. Тут мы чувствовали себя как дома все выполняют быстро и никто не навязывается. В отеле уютная небольшая территория есть бассейн и он практически всегда пустует. Правда работает он только в дневное время. Но он нам был не нужен. Получили главное спокойный отель в дали от суеты. Ну и конечно цену) Причем нашли самую дешевую у турагента дмитрия кукина этот парень простомолодец все учел даже про ресторан рядом подсказал) И цены дешевле ненашли не у кого. А вот его самого очень просто найти по имени в соцсети вконтакте. Также понравился номер. Уютный все аккуратно пусть и без изысков. Ну и пару моментов которые стоит знать об этом отеле. Интернет бесплатный есть но ловит только на ресепшене с домом связаться вполне хватало. Сейф на ресепшене но мы хранили ценности в чемодане ничего не пропало. Чтоб убрали номер вешайте табличку. Постель меняют раз в три дня но если нужно попросите и заменят когда вам удобно. В общем ищите спокойствия и уюта вам сюда)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Ирина Северск Турист 12.01.17

Вот и вернулись мы из солнечного Гоа. Поэтому, так сказать, отзыв по горячим следам. Отдыхали с мужем и 10-ти летним сыном. Расскажу все как есть, постараюсь вспомнить все мелочи из которых и складывается общее впечатление об отеле. Отель не понравился вообще и вот почему:
1) Место расположения. Находится очень далеко от пляжа, но это мы поняли еще при изучении предыдущих отзывов и при изучении карты. Но то что он далеко настолько, мы не рассчитывали. До пляжа по жаре идти минут 30-40, при этом никаких пешеходных дорожек или тратуаров. До ближайшего супермаркета добраться можно только на такси за 400-500 рупий в одну сторону (на момент нашей поездки рупия примерно ровнялась рублю). Единственный плюс в расположении, это то, что рядом был субботний ночной рынок. Но на него за весь отдых попадаешь один раз, в зависимости от количества дней. Проезд к отелю от главной дороги очень узкий, экскурсионные автобусы не всегда рискуют подъехать ко входу отеля. Поэтому приходилось выходить на центральную дорогу по колдобинам и стоять ждать на жаре пока нас заберут.
2) Обслуживание и услуги. Заселение, даже при свободных и уже подготовленых номерах не раньше 13:00. Чтобы заселили по приезду и сразу, видимо надо доплатить, но мы из принципа не стали этого делать, а просто переоделись в купальники и улеглись на шезлонги около бассейна. Ресепшен только на английском, не знают ни слова по русски. А вообще персонал отзывчивый и ненавязчивый. Любые вопросы и проблемы решаются быстро. Не дают полотенца для пляжа на вынос, только около бассейна. Приходилось носить с собой полотенца из номера. Нет возможности подогреть еду, если вдруг захочется купить в кафе и поужинать в номере. От отеля до пляжа 3 раза в день едет машина. Один раз ужинали в ресторане отеля - не вкусно. Это же блюдо на пляже в шеке и дешевле и прям на много вкуснее.
3) Чистота номера. Уборка в номере на слабую троечку. Зеркала в засохших каплях, окно все в отпечатках, разводах и каких то жирных потертостях. Полы моют только в центре номера, по краям мусор зачастую оставался. В душе на стенах плесень. Перила на балконе не протирают, поэтому если на них облокотиться - останутся грязные следы. Шторы и стены грязные. Даже мебель не протирают, тумба холодильника в сладких потеках, стол в брызгах - как от молока. Все какое-то неряшливое.
4) Оснощение номера. Полотенец дают по одному на человека. Т.к. душ без поддона и затапливает пол около унитаза практически до раковины, приходилось одно полотенце класть под ноги, а двумя оставшимися вытираться втроем. Сантехника работает еле-еле. Вода течет слабой струйкой и не всегда есть горячая. Сушилки для купальников и полотенец нет. В шкафу только 3 вешалки - это вообще капец. Мебель старая, замучаная. Основной светильник не работал. Кроме мыла и шампуня никаких других принадлежностей. Сейф только в лобби. Фена в номере нет. Но при этом чайник с кофе и чаем есть. Чай в обычных пакетиках без индивидуальной упаковки - для брезгливых не вариант. Стакан на троих только один, чашек две, тарелок или хотя-бы блюдца нет. Номер очень маленький для троих. А категории номеров трипл у нашего туроператора не было, только на двоих + матрас. Матрас для ребенка как деревянный - очень жесткий и занял очень много места. А вот матрас на кровати, хоть и состоит из двух разных по высоте матрасов, очень мягкий, такого не припомню ни в одном отеле. Шкаф одностворчатый, узкий. Теплые куртки в которых приехали из мороза заняли практически все место. По телевизору ни одного русского канала.
5) Отель и его территория. Территории отеля можно сказать нет. А та которая есть очень ухоженная и зеленая. Есть бассейн, с достаточно холодной водой, по сравнению с морем разница в 5-7 градусов. Вайфай ловит только в холле отеля, что очень не удобно. А вообще холл и рецепшн давольно симпатичные.
6) Где поесть. В отеле у нас были только завтраки. В принципе мы ими наедались. Из съедобного в разные дни давали: омлет, глазунья, вареные яйца, лепешки, лепешки наан, вегетарианские сендвичи, тосты, джем, масло, немного фруктов, сок, чай, кофе. Остальное как говорится "Что индусу хорошо - то русскому смерть". Как ни странно, но хваленое кафе Раса нам вообще не понравилось. Можно сходить один раз, во второй уже затошнило. Неплохое кафе недалеко от моста со стороны реки называется Редиш (редиска). Вот там вкусная, более европейская еда. А вообще самая вкусная на наш взгляд еда - это еда в шеках на пляжах. Средний счет за один прием пищи на троих 1,2 - 1,5 тысячи рупий. С морепродуктами у них напряг, точнее очень дорогие. Самого дешевого лрбстера мы нашли за 1800, к примеру во Вьетнаме он стоил 300-500 рублей. Криветки тоже не дешевые, самые маленькие начинаются от 400 руб. Королевские уже 700-800 и выше.
Ну и относительно шопинга. Если вам нужно барахло и тряпки пыльной и не первой свежести купить его можно в любой палатке вдоль дорог. Если вам хочется более качественного но и более дорогого товара, то вам в Мол дэ Гоа в Панаджи.
В общем отдых в Гоа остался в нашей памяти как: грязный, скучный, довольно дорогой для предоставляемого качества. Мы не поняли Гоа. Не для нашего он образа жизни. Может быть если ехали без ребенка, сели бы мы на байки, махнули бы куда глаза глядят, то мнение возможно было бы иным.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2017
Пономарева Диана Минск Турагент 09.11.16

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.