4.35 13 отзывов

Sana Clasic Estoril 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sana Clasic Estoril 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эшторил Лиссабонская ривьера Португалия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Мария Москва Турист 28.04.17

Номера не обшарпанные, с стандартным набором мебели. Очень красивый вид на море. НО под окнами проходит дорога, достаточно оживленная и днем, и ночью. С открытым окном спасть невозможно, спасал кондиционер. Сервис хороший. Завтраки скромные, европейские (яичницу не дают :) ). Слышимость в номерах хорошая, если в соседнем номере кто-то кашляет, слышно. До пляжа мин 10 пешком, но водички 18-19 С и народу мало, красота! Рядом с отелем много ресторанчиков, преобладает морская кухня. Средний счет на одного - 20 евро (без алкоголя). Недалеко Кофейня Pastelaria Garrett - это просто супер, необыкновенные пирожные и тортики, пальчики оближешь, божественно !! Ходила каждый день. В пешей доступности ж/д станция и можно доехать до Лиссабона. До соседнего города Кашкайша можно дойти пешком минут за 20 вдоль моря.
Вывод: хороший отель, чтобы переночевать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Рогожкина Маргарита Тамбов Турист 06.11.14

Я хотела бы ещё раз от всей души поблагодарить сотрудников за приятный отдых в отеле. Особые слова моей самой искренней благодарности служащим на ресепшене женщинам. Когда я попала в затруднительную ситуацию из-за моего туроператора, который задержал оплату проживания, они сделали всё, чтобы ситуация разрешилась самым благополучным образом. Огромное спасибо за внимание, душевность, сочувствие, содействие, за то, что не оставили человека в беде. Поэтому у меня теперь о душевных качествах португальцев самые прекрасные впечатления.
Приятным стал и последующий отдых. Хорошая комната, своевременная уборка.
В отеле отличные завтраки в прекрасно расположенном с видом на океан ресторане.
Чистый бассейн и вода, лежаки и полотенца, зелёное ограждение от улицы, - позволяют отдохнуть прямо в отеле. Да и до пляжа на океане очеь близко.
Ещё раз огромное спасибо за внимание и отдых.
Маргарита Рогожкина. Россия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Илья Москва Турист 22.06.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Cherny_1612 Москва Турист 24.04.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.02.13

Была на стыке сентябрь-октябрь.
Сам отель вполне комфортен. Правда есть номера двух типов. Сначала мне предложили маленький и без балкона. (На ночь глядя без знания португальского и английского разбираться было не очень. Немецкий там не в ходу.) Утром переселили в светлый приятный угловой номер с балконом и жизнь наладилась:). Завтраки нормальные. Выбор горячего невелик (омлеты, сосиски, фасоль, ветчина), много вкусной выпечки, йогуртов, кофе вкусный, фрукты свежие и консервированные, нарезки - так себе, джемы разные и т.п.
Расположение отеля не идеально. Вид на океан, красиво, а под носом оживленное шоссе и круговая площадь. Чтобы попасть к океану, надо ее перейти. Налево ли, направо ли - минут 5-10 до набережной. Сама набережная очень приятная. По ней гулять хорошо до Кашкайша.
В Эшториле кафе, ресторанов и магазинов почти нет. В Кашкайше - полно. Идти 20-30 минут.
Остановки автобусов и электричек от отеля недалеко. Удобно до Лиссабона ездить (30 минут). В городе: метро, трамвай, фуникулеры. Все понятно, удобно. С картой и путеводителем в руках можно прекрасно провести время, даже в одиночку.
Синтра тоже прекрасна. Кстати, если группа небольшая, можно договориться с экскурсоводом и изменить план экскурсии:). Королевский дворец+Ригалейру мы заменили на Королевский дворец+Пену (это сказка!), а в 2 часа свободного времени успели и пообедать и в Ригалейру сами сходить.
Красивая страна, доброжелательные ненавязчивые люди.
За пляжным отдыхом - не сюда. Океан весьма бодрит. Вода в бассейне отеля - тоже. Долго не поплаваешь. А вот гулять вдоль океана, ездить по экскурсиям, делать покупки там хорошо. Мне там понравилось!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.